479
480
481
482
483
602
603
604
6805 -
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de BELLAGUARDA. Cartón. AT-35/57; T-423/24. MBC+/EBC.
Lote 2 billetes 5 y 10 Cèntims. Aj. de BELLAGUARDA. Cartón. AT-35/57; T-423/24. MBC+/EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6806 -
0,25 Pessetes. Octubre 1937. C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDÀ. (Leves manchitas). ESCASO. AT-363a; T-433a
6807 -
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE D´URGELL. ESCASO. AT-367; T-438. EBC+.
50 Cèntims. 4 Gener 1937. C.M. de BELLCAIRE D´URGELL. ESCASO. AT-367; T-438. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6808 -
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC d´URGELL. (Leve rotura). MUY RARO. AT-372; T-443. MBC.
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC d´URGELL. (Leve rotura). MUY RARO. AT-372; T-443. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6809 -
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-373; T-444. MBC+.
1 Pesseta. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-373; T-444. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6810 -
50 Cèntims. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-374; T-445. MBC+.
50 Cèntims. Aj. de BELL-LLOC D´URGELL. Cartón. RARO. AT-374; T-445. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6811 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de BELLPUIG. AT-379/80; T-452/53. MBC+/EBC+.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de BELLPUIG. AT-379/80; T-452/53. MBC+/EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6812 -
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. Aj. de BELLPUIG. AT-383/84; T-456/57. MBC.
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. Aj. de BELLPUIG. AT-383/84; T-456/57. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6813 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BELLVEI. Numeración en color marrón. ESCASO. AT-388; T-461. EBC-.
6814 -
50 Cèntims. Aj. de BELLVIS. Cartón. ´O´ después de ´N´ grande. ESCASO. AT-403; T-476. S/C.
479
480
481
482
483
602
603
604