Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASOS. AT-420/21; T-496/97. M6825 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASOS. AT-420/21; T-496/97. M
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. 31 Juliol 1937. C.M. de BENISSANET. ESCASOS. AT-420/21; T-496/97. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-443; T-517. MBC.6826 - 1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-443; T-517. MBC.
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-443; T-517. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-444; T-520. EBC-.6827 - 50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-444; T-520. EBC-.
50 Cèntims. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-444; T-520. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de LA BISBAL. (Algo sucio). AT-447a; T-541a. EBC.6828 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de LA BISBAL. (Algo sucio). AT-447a; T-541a. EBC.
1 Pesseta. S/F. C.M. de LA BISBAL. (Algo sucio). AT-447a; T-541a. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-449; T-543. MBC+.6829 - 25 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-449; T-543. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-449; T-543. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-450; T-544. MBC.6830 - 10 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-450; T-544. MBC.
10 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-450; T-544. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-451; T-545. MBC-.6831 - 5 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-451; T-545. MBC-.
5 Cèntims. C.M. de LA BISBAL. Cartón. ESCASO. AT-451; T-545. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ grande, número manuscrito ´706´. RARO. MBC+.6832 - 5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ grande, número manuscrito ´706´. RARO. MBC+.

5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ pequeño, número manuscrito ´62´. RARO. MBC+.6833 - 5 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. ´5´ pequeño, número manuscrito ´62´. RARO. MBC+.

Lote 2 billetes de 10 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. Mitad de la derecha y de la izquie6834 - Lote 2 billetes de 10 Cèntims. SINDICAT AGRICOL BISBAL DE FALSET. Mitad de la derecha y de la izquie