Lote 4 papeles de Finanzas con valor 5, 10, 50 y 100 Pesetas. 1 Enero 1940. INSTITUTO NACIONAL DE LA8028 - Lote 4 papeles de Finanzas con valor 5, 10, 50 y 100 Pesetas. 1 Enero 1940. INSTITUTO NACIONAL DE LA

Lote 91 billetes de trayectos de Tranvía. s. XX. TRANSPORTS BARCELONA S.A. En su mayoría la numeraci8029 - Lote 91 billetes de trayectos de Tranvía. s. XX. TRANSPORTS BARCELONA S.A. En su mayoría la numeraci

Amuleto. HISPANO ÁRABE. Anv.: Pájaro con alas desplegadas dentro de círculo. Rev.: Estrella de David8030 - Amuleto. HISPANO ÁRABE. Anv.: Pájaro con alas desplegadas dentro de círculo. Rev.: Estrella de David

Lote 14 botones militares. Br. y latón. Guerra Independencia, Voluntarios de Extremadura, Francia Na8031 - Lote 14 botones militares. Br. y latón. Guerra Independencia, Voluntarios de Extremadura, Francia Na

Lote 34 botones militares. AE, Br, latón y zinc. Migueletes de Vizcaya , Infantería, Milicias Provin8032 - Lote 34 botones militares. AE, Br, latón y zinc. Migueletes de Vizcaya , Infantería, Milicias Provin

ACTA NUMISMÁTICA Nº 11, 12 y 13. Barcelona 1981, 1982 y 1983 D.F.N. La nº 11 sólo láminas y sin encu8033 - ACTA NUMISMÁTICA Nº 11, 12 y 13. Barcelona 1981, 1982 y 1983 D.F.N. La nº 11 sólo láminas y sin encu

ACTA NUMISMÁTICA Nº 20, INDEX 11-20 y 21, 22 y 23. Barcelona 1990, 1991, 1992 y 1993. F.F.N. EBC+.8034 - ACTA NUMISMÁTICA Nº 20, INDEX 11-20 y 21, 22 y 23. Barcelona 1990, 1991, 1992 y 1993. F.F.N. EBC+.
ACTA NUMISMÁTICA Nº 20, INDEX 11-20 y 21, 22 y 23. Barcelona 1990, 1991, 1992 y 1993. F.F.N. EBC+. NUMISMATIC BOOKS

ACTA NUMISMÁTICA Nº 37 y 38. Barcelona 2007 y 2008. D.F.N. EBC.8035 - ACTA NUMISMÁTICA Nº 37 y 38. Barcelona 2007 y 2008. D.F.N. EBC.
ACTA NUMISMÁTICA Nº 37 y 38. Barcelona 2007 y 2008. D.F.N. EBC. NUMISMATIC BOOKS

Babelon, Ernest: ANCIENT NUMISMATICS AND ITS HISTORY. Cambridge 2004. 248 páginas. Estudios literari8036 - Babelon, Ernest: ANCIENT NUMISMATICS AND ITS HISTORY. Cambridge 2004. 248 páginas. Estudios literari

Barrera Coronado, Luis: CATÁLOGO GENERAL DE LA MONEDA FALSA ESPAÑOLA DESDE LOS RRCC a JUAN CARLOS I.8037 - Barrera Coronado, Luis: CATÁLOGO GENERAL DE LA MONEDA FALSA ESPAÑOLA DESDE LOS RRCC a JUAN CARLOS I.