596
597
598
599
600
602
603
604
7988 -
General Jofre. 12 Noviembre 1916. Br. Ø 35 mm. Con anilla y cinta. PG-808. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
7989 -
Henri Dunant. 1828-1928. CRUZ ROJA. Br. 25 x 25 mm. Con anilla, cinta y prendedor original. P.G.- 81
Quantity : 1 | Start Price : 50.00
7990 -
Militar de África. (1915). AR. Ø 35x28 mm. Con corona articulada, anilla, cinta y dos pasadores LARA
Quantity : 1 | Start Price : 350.00
7991 -
Cruz Roja Damas. 1926. Metal dorado y esmalte. Ø 28 mm. Con anilla y cinta. PG-825. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 25.00
7992 -
Distintivo de cuello Corporaciones del Trabajo. Br y esmaltes. Ø 60x55 mm. Leyenda en centro ARTES B
Quantity : 1 | Start Price : 300.00
7993 -
Medalla de la Campaña. 1936-1939. Metal pavonado y dorado. Ø 37 mm. Con cinta de vanguardia. Anilla,
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
7994 -
2 medallas Campaña. 1936-1939. Metal pavonado y dorado. Ø 36 mm. Anilla, cinta y prendedor originale
7995 -
Campo leonés. 1939. Anv.: León coronado y leyenda. Rev.: Jarrón con 5 rosas. Br. Ø 38 mm. Anilla y C
7996 -
Campo Leonés. 1939. Anv.: León coronado y leyenda. Rev.: Jarrón con 5 rosas. Anilla y cinta original
Quantity : 1 | Start Price : 40.00
7997 -
Distinción a las Damas Auxiliares. (1940). Metal plateado y esmalte. Ø 40x30 mm. Con cinta, pasador
Quantity : 1 | Start Price : 60.00
596
597
598
599
600
602
603
604