597
598
599
600
601
602
603
604
8008 -
Insignia placa. S/f. CENTURIA EDUARDO GASSOL. FALANGE. BARCELONA. Chapa Latón. (Oxidaciones y restos de adhesivo). MBC-. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
8009 -
Insignia placa. S/F. MARE NOSTRUM CENTURIA ROGER DE LAURIA. FALANGE. Latón y esmaltes. EBC-.
Insignia placa. S/F. MARE NOSTRUM CENTURIA ROGER DE LAURIA. FALANGE. Latón y esmaltes. EBC-. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
8010 -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
8011 -
Quantity : 1 | Start Price : 60.00
8012 -
Cruz Sanidad Militar. Br. y esmaltes. Aguja en reverso. MBC+.
Cruz Sanidad Militar. Br. y esmaltes. Aguja en reverso. MBC+. SPANISH DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 90.00
8013 -
Distintivo Anti-minas. (1939-1945). ALEMANIA III REICH. Zn y Pintura. Aguja y cierres originales. MBC. WORLD DECORATIONS
8014 -
Distintivo de paracaidistas de la Luftwaffe. (1939-1945). ALEMANIA III REICH. Zn y Purpurina dorada.
Distintivo de paracaidistas de la Luftwaffe. (1939-1945). ALEMANIA III REICH. Zn y Purpurina dorada. Aguja y cierre originales. Aguila marcada G.M.OSA
Quantity : 1 | Start Price : 400.00
8015 -
Quantity : 1 | Start Price : 180.00
8016 -
8017 -
Cruz de la Orden de la Corona de Italia. (1900-1946). ITALIA. Metal dorado y esmaltes. Ø 35x35 mm. C
Quantity : 1 | Start Price : 45.00
597
598
599
600
601
602
603
604