597
598
599
600
601
602
603
604
8018 -
Medalla al Combatiente. 1918. ITALIA. I GUERRA MUNDIAL. Br. Ø 36 mm. Con anilla. MBC+.
Medalla al Combatiente. 1918. ITALIA. I GUERRA MUNDIAL. Br. Ø 36 mm. Con anilla. MBC+. WORLD DECORATIONS
Quantity : 1 | Start Price : 25.00
8019 -
Gran Cruz de la Orden de la Estrella de Rumanía. (1877-1932). RUMANÍA. AR sobredorada y esmaltes. Ø
Quantity : 1 | Start Price : 600.00
8020 -
Cruz de la Real Orden de Wasa. (Desde 1866). SUECIA. 16,40 grs. AU y esmaltes. Ø 60x38 mm. 2º Modelo
Quantity : 1 | Start Price : 380.00
8021 -
Distintivo de la Guardia Soviética. U.R.S.S. Metal dorado y esmaltes. Ø 35x30 mm. Con tornillo y pla
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
8022 -
Ponderal de vasos anidados. S. XVIII. 242 grs. Latón. 54x40x37 mm. Compuesto de 8 piezas. Con marca
Quantity : 1 | Start Price : 120.00
8023 -
Ponderal. 165,20 grs. Br. 4 marcas sin identificar. Cospel octogonal. Probablemente s. XVIII o anter
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
8024 -
Ponderal. Anv.: Liso. Rev.: Sol de 12 rayos. 10,10 grs. AE. Ø 10 x 12 mm. Flan troncopiramidal. MBC.
Ponderal. Anv.: Liso. Rev.: Sol de 12 rayos. 10,10 grs. AE. Ø 10 x 12 mm. Flan troncopiramidal. MBC. SCALES AND WEIGHTS
8025 -
Ponderal 4 Escudos. Anv.: DOPPIA SPAGNA. Castillos y leones cuartelados. 13,46 grs. Latón. Ø 25 mm. MBC+. SCALES AND WEIGHTS
8026 -
Sello-Amuleto romano. s. III-IV d.C. Anv.: Adornos florales. Rev.: Unifaz. AE. Ø 30 mm. (Cospel roto
8027 -
Lote 10 letras de cambio. Principios y mediados siglo XIX. Todas diferentes. A EXAMINAR. Calidad med
Lote 10 letras de cambio. Principios y mediados siglo XIX. Todas diferentes. A EXAMINAR. Calidad media MBC+. DOCUMENTS AND MISCELLANEOUS
Quantity : 1 | Start Price : 150.00
597
598
599
600
601
602
603
604