Premio a la Constancia. (1924-1931). CRUZ ROJA ESPAÑOLA. Cu. Ø 30 mm. Con anilla, cinta y prendedor 7968 - Premio a la Constancia. (1924-1931). CRUZ ROJA ESPAÑOLA. Cu. Ø 30 mm. Con anilla, cinta y prendedor

Placa de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. (1942-1975). Anv.: Ráfagas en oro mate, cruz laur7969 - Placa de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. (1942-1975). Anv.: Ráfagas en oro mate, cruz laur

Encomienda de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. (1945-1975). Anv.: Centro mostrando Alfonso X. R7970 - Encomienda de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. (1945-1975). Anv.: Centro mostrando Alfonso X. R

Miniatura de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. (1945-1975). Anv.: Centro mostrando Alfonso X. Cr7971 - Miniatura de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. (1945-1975). Anv.: Centro mostrando Alfonso X. Cr

Cruz de cuello 1ª clase de la Orden de San Raimundo. (1945-1975). Metal dorado y esmaltes. Ø 60x50 m7972 - Cruz de cuello 1ª clase de la Orden de San Raimundo. (1945-1975). Metal dorado y esmaltes. Ø 60x50 m

Orden de María Isabel Luisa. (1833-1868). AR. Ø 40x23 mm. Con anilla y cinta. PG-669. MBC+.7973 - Orden de María Isabel Luisa. (1833-1868). AR. Ø 40x23 mm. Con anilla y cinta. PG-669. MBC+.
Orden de María Isabel Luisa. (1833-1868). AR. Ø 40x23 mm. Con anilla y cinta. PG-669. MBC+. SPANISH DECORATIONS

Batalla de Peracamps. Abril 1840. Br. Ø 28 mm. Con anilla y cinta. (Golpes). PG-698a. MBC.7974 - Batalla de Peracamps. Abril 1840. Br. Ø 28 mm. Con anilla y cinta. (Golpes). PG-698a. MBC.
Batalla de Peracamps. Abril 1840. Br. Ø 28 mm. Con anilla y cinta. (Golpes). PG-698a. MBC. SPANISH DECORATIONS

Distinción Campaña de África. (10.5.1860). Metal blanco. Ø 34 mm. Con corona articulada, anilla y ci7975 - Distinción Campaña de África. (10.5.1860). Metal blanco. Ø 34 mm. Con corona articulada, anilla y ci

Distinción Campaña de África. (10.5.1860). AR. Ø 34 mm. Con corona articulada, anilla, cinta y prend7976 - Distinción Campaña de África. (10.5.1860). AR. Ø 34 mm. Con corona articulada, anilla, cinta y prend

Benemérito a la Patria. S/F. Metal y esmlate. Ø 32x29 mm. Con anilla y cinta. PG-731c. EBC+.7977 - Benemérito a la Patria. S/F. Metal y esmlate. Ø 32x29 mm. Con anilla y cinta. PG-731c. EBC+.
Benemérito a la Patria. S/F. Metal y esmlate. Ø 32x29 mm. Con anilla y cinta. PG-731c. EBC+. SPANISH DECORATIONS