1 Pesseta. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. ESCASO. AT-264b; T-330. EBC-.6783 - 1 Pesseta. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. ESCASO. AT-264b; T-330. EBC-.
1 Pesseta. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. ESCASO. AT-264b; T-330. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. (Sucio). ESCASO. AT-265b; T-331. MBC.6784 - 50 Cèntims. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. (Sucio). ESCASO. AT-265b; T-331. MBC.
50 Cèntims. 9 Octubre 1937. Aj. de BAGES D´EN SELVES. (Sucio). ESCASO. AT-265b; T-331. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de BAIX MONTSENY. AT-272a; T-338a. EBC+.6785 - 10 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de BAIX MONTSENY. AT-272a; T-338a. EBC+.
10 Cèntims. 17 Novembre 1937. Aj. de BAIX MONTSENY. AT-272a; T-338a. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. C.M. de BALSARENY. (Rotura restaurada, pequeñas pérdidas de papel). ESCASO. AT-281a; T-346786 - 1 Pesseta. C.M. de BALSARENY. (Rotura restaurada, pequeñas pérdidas de papel). ESCASO. AT-281a; T-34

50 Cèntims. S/F. Aj. de BALENYA. (Pequeñas roturas reparadas. Manchitas). ESCASO. AT-282; T-348. MBC6787 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de BALENYA. (Pequeñas roturas reparadas. Manchitas). ESCASO. AT-282; T-348. MBC

1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BANYERES. ESCASO. AT-286; T-353. EBC-.6788 - 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BANYERES. ESCASO. AT-286; T-353. EBC-.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BANYERES. ESCASO. AT-286; T-353. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BANYERES. (Sucio). ESCASO. AT-287; T-354. MBC-.6789 - 25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BANYERES. (Sucio). ESCASO. AT-287; T-354. MBC-.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BANYERES. (Sucio). ESCASO. AT-287; T-354. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 17 Agost 1937. Aj. de BANYOLES. AT-290a; T-357a. SC.6790 - 1 Pesseta. 17 Agost 1937. Aj. de BANYOLES. AT-290a; T-357a. SC.
1 Pesseta. 17 Agost 1937. Aj. de BANYOLES. AT-290a; T-357a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. RARO. AT-298; T-365. MBC+.6791 - 2 Pessetes. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. RARO. AT-298; T-365. MBC+.
2 Pessetes. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. RARO. AT-298; T-365. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de BARBERA DE LA CONCA. (Sucio). RARO. AT-299; T-366. MBC-.6792 - 1 Pesseta. Aj. de BARBERA DE LA CONCA. (Sucio). RARO. AT-299; T-366. MBC-.
1 Pesseta. Aj. de BARBERA DE LA CONCA. (Sucio). RARO. AT-299; T-366. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA