1 Peseta. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T. (Huesca). Cartón. RARO. TFP-91. MBC+.6498A - 1 Peseta. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T. (Huesca). Cartón. RARO. TFP-91. MBC+.
1 Peseta. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T. (Huesca). Cartón. RARO. TFP-91. MBC+.

5 Céntimos. 25 Septiembre 1937. CONSEJO MUNICIPAL de BINÉFAR (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-6499 - 5 Céntimos. 25 Septiembre 1937. CONSEJO MUNICIPAL de BINÉFAR (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-
5 Céntimos. 25 Septiembre 1937. CONSEJO MUNICIPAL de BINÉFAR (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-117; Mont-335A. EBC+.

50 Céntimos. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.6500 - 50 Céntimos. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.
50 Céntimos. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.

1 Peseta. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.6501 - 1 Peseta. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.
1 Peseta. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. MUY RARO. KG-230b. MBC+.

2 Pesetas. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Manchitas). MUY RARO. KG-230b. MBC+.6502 - 2 Pesetas. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Manchitas). MUY RARO. KG-230b. MBC+.
2 Pesetas. COLECTIVIDAD LIBRE de CANDASNOS (Huesca). Cartón. (Manchitas). MUY RARO. KG-230b. MBC+.

50 Céntimos. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. TFP-1416503 - 50 Céntimos. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. TFP-141
50 Céntimos. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. TFP-141. MBC-.

1 Peseta. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas. Algo sucio). TFP-6504 - 1 Peseta. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas. Algo sucio). TFP-
1 Peseta. C.M. DE ECONOMÍA de CASTEJÓN DE SOS (Huesca). Cartón. (Pequeñas roturas. Algo sucio). TFP-140. MBC-.

50 Céntimos. 5 Septiembre 1937. C.M. de CASTELLOTE (Teruel). Al dorso impresión desplazada del valor6505 - 50 Céntimos. 5 Septiembre 1937. C.M. de CASTELLOTE (Teruel). Al dorso impresión desplazada del valor

50 Pesetas. 1937. FABARA (Zaragoza). Colectividad ´Renacer´. (Rotura en pliegue central). RARO. TFP-6506 - 50 Pesetas. 1937. FABARA (Zaragoza). Colectividad ´Renacer´. (Rotura en pliegue central). RARO. TFP-
50 Pesetas. 1937. FABARA (Zaragoza). Colectividad ´Renacer´. (Rotura en pliegue central). RARO. TFP-179 ; Mont-627F. (MBC).

50 Céntimos. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636A. SC.6507 - 50 Céntimos. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636A. SC.
50 Céntimos. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636A. SC.

1 Peseta. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636B. EBC.6508 - 1 Peseta. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636B. EBC.
1 Peseta. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636B. EBC.

2 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636C. SC.6509 - 2 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636C. SC.
2 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). Mont-636C. SC.

10 Céntimos. CONSEJO MUNICIPAL de FRAGA (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-226. MBC.6510 - 10 Céntimos. CONSEJO MUNICIPAL de FRAGA (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-226. MBC.
10 Céntimos. CONSEJO MUNICIPAL de FRAGA (Huesca). Cartulina. (Algo sucio). TFP-226. MBC.

10 Céntimos. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. RARO. TFP-214;Mont-671B. MBC-.6511 - 10 Céntimos. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. RARO. TFP-214;Mont-671B. MBC-.
10 Céntimos. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. RARO. TFP-214;Mont-671B. MBC-.

1 Peseta. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. TFP-209 a- Mont-671E. MBC-.6512 - 1 Peseta. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. TFP-209 a- Mont-671E. MBC-.
1 Peseta. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA. FRAGA (Huesca). Cartulina. TFP-209 a- Mont-671E. MBC-.

25 Céntimos. 1 Junio 1937. CONSEJO MUNICIPAL de LÉCERA. COLECTIVIDAD LIBRE (Zaragoza). (Roturas en p6513 - 25 Céntimos. 1 Junio 1937. CONSEJO MUNICIPAL de LÉCERA. COLECTIVIDAD LIBRE (Zaragoza). (Roturas en p
25 Céntimos. 1 Junio 1937. CONSEJO MUNICIPAL de LÉCERA. COLECTIVIDAD LIBRE (Zaragoza). (Roturas en pliegue central). Mont-815D. (MBC).

50 Céntimos. 1 Noviembre 1937. C.M. de MAELLA (Zaragoza). Mont-867A. MBC.6514 - 50 Céntimos. 1 Noviembre 1937. C.M. de MAELLA (Zaragoza). Mont-867A. MBC.
50 Céntimos. 1 Noviembre 1937. C.M. de MAELLA (Zaragoza). Mont-867A. MBC.

1 Peseta. 15 Abril 1937. C.M. de MEQUINENZA (Zaragoza). (Roturas y algo sucio). Mont-911C. MBC-.6515 - 1 Peseta. 15 Abril 1937. C.M. de MEQUINENZA (Zaragoza). (Roturas y algo sucio). Mont-911C. MBC-.
1 Peseta. 15 Abril 1937. C.M. de MEQUINENZA (Zaragoza). (Roturas y algo sucio). Mont-911C. MBC-.

5 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. (Rotura en pliegue central). 6516 - 5 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. (Rotura en pliegue central).
5 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. (Rotura en pliegue central). RARO. Mont-928A. EBC-.

25 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.6517 - 25 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.
25 Céntimos. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.

1 Peseta. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.6518 - 1 Peseta. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.
1 Peseta. Emisión 1937. MOLINOS (Teruel). COLECTIVIDAD NUEVA AURORA. RARO. Mont-No cat. EBC-.

50 Céntimos. 1 Junio 1937. C.M. de MONTALBÁN (Teruel). Cartulina. (Levemente oscurecida). Mont-941C.6519 - 50 Céntimos. 1 Junio 1937. C.M. de MONTALBÁN (Teruel). Cartulina. (Levemente oscurecida). Mont-941C.
50 Céntimos. 1 Junio 1937. C.M. de MONTALBÁN (Teruel). Cartulina. (Levemente oscurecida). Mont-941C. EBC-.

25 Céntimos. NAVAL (Huesca). COLECTIVIDAD LIBRE C.N.T.-F.A.I. Mont-993B. SC.6520 - 25 Céntimos. NAVAL (Huesca). COLECTIVIDAD LIBRE C.N.T.-F.A.I. Mont-993B. SC.
25 Céntimos. NAVAL (Huesca). COLECTIVIDAD LIBRE C.N.T.-F.A.I. Mont-993B. SC.

25 Céntimos. CONSEJO LOCAL de OSSO DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. TFP-308. MBC.6521 - 25 Céntimos. CONSEJO LOCAL de OSSO DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. TFP-308. MBC.
25 Céntimos. CONSEJO LOCAL de OSSO DE CINCA (Huesca). Cartón. MUY RARO. TFP-308. MBC.

1 Peseta. 3 Octubre 1937. C.M. de POLEÑINO (Huesca). Mont-1148C. MBC+.6522 - 1 Peseta. 3 Octubre 1937. C.M. de POLEÑINO (Huesca). Mont-1148C. MBC+.
1 Peseta. 3 Octubre 1937. C.M. de POLEÑINO (Huesca). Mont-1148C. MBC+.

25 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). (Leves roturas). Mont-1324A. MBC+.6523 - 25 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). (Leves roturas). Mont-1324A. MBC+.
25 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). (Leves roturas). Mont-1324A. MBC+.

50 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). Mont-1324A. MBC+.6524 - 50 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). Mont-1324A. MBC+.
50 Céntimos. 24 Octubre 1937. Ay. de SANTALECINA (Huesca). Mont-1324A. MBC+.

10 Céntimos. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas). TFP-361. MBC+.6525 - 10 Céntimos. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas). TFP-361. MBC+.
10 Céntimos. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas). TFP-361. MBC+.

1 Peseta. 10 Octubre 1937. Ay. de TAMARITE (Huesca). Mont-1400C. EBC.6526 - 1 Peseta. 10 Octubre 1937. Ay. de TAMARITE (Huesca). Mont-1400C. EBC.
1 Peseta. 10 Octubre 1937. Ay. de TAMARITE (Huesca). Mont-1400C. EBC.

1 Peseta. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas en reverso). RARO. TFP-358. EBC-.6527 - 1 Peseta. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas en reverso). RARO. TFP-358. EBC-.
1 Peseta. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas en reverso). RARO. TFP-358. EBC-.

10 Pesetas. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. RARO. TFP-355. MBC+.6528 - 10 Pesetas. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. RARO. TFP-355. MBC+.
10 Pesetas. COLECTIVIDAD de TAMARITE (Huesca). Cartón. RARO. TFP-355. MBC+.

5 Céntimos. C.M. de TORRECILLA DE ALCAÑIZ (Teruel). Cartulina. ´O´ manuscrito al lado del 5 para aum6529 - 5 Céntimos. C.M. de TORRECILLA DE ALCAÑIZ (Teruel). Cartulina. ´O´ manuscrito al lado del 5 para aum

1 Peseta. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. Mont-156530 - 1 Peseta. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. Mont-15
1 Peseta. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. Mont-1501B. BC+.

5 Pesetas. 24 Noviembre 1937. C.M. de VELILLA DE EBRO (Zaragoza). (Pequeñas manchitas). Mont-1541D. 6531 - 5 Pesetas. 24 Noviembre 1937. C.M. de VELILLA DE EBRO (Zaragoza). (Pequeñas manchitas). Mont-1541D.
5 Pesetas. 24 Noviembre 1937. C.M. de VELILLA DE EBRO (Zaragoza). (Pequeñas manchitas). Mont-1541D. EBC-.

50 Céntimos. ALCALDÍA de QUINTANAR DEL REY (Cuenca). Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. KG-626a. SC.6532 - 50 Céntimos. ALCALDÍA de QUINTANAR DEL REY (Cuenca). Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. KG-626a. SC.
50 Céntimos. ALCALDÍA de QUINTANAR DEL REY (Cuenca). Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. KG-626a. SC.

25 Céntimos. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. (Sucio). MUY RARO. KG-573. MBC+.6533 - 25 Céntimos. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. (Sucio). MUY RARO. KG-573. MBC+.
25 Céntimos. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. (Sucio). MUY RARO. KG-573. MBC+.

1 Peseta. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. MUY RARO. KG-573. MBC.6534 - 1 Peseta. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. MUY RARO. KG-573. MBC.
1 Peseta. Ay. de PEDROÑERAS (Cuenca). Cartón. MUY RARO. KG-573. MBC.

1 Peseta. Julio 1937. C.M. de EL PERAL (Cuenca). (Restos de cola). Mont-No cat. MBC+.6535 - 1 Peseta. Julio 1937. C.M. de EL PERAL (Cuenca). (Restos de cola). Mont-No cat. MBC+.
1 Peseta. Julio 1937. C.M. de EL PERAL (Cuenca). (Restos de cola). Mont-No cat. MBC+.

1 Peseta. C.M. de POZO AMARGO (Cuenca). (Rotura en esquina). MUY RARO. Mont-No cat. MBC+.6536 - 1 Peseta. C.M. de POZO AMARGO (Cuenca). (Rotura en esquina). MUY RARO. Mont-No cat. MBC+.
1 Peseta. C.M. de POZO AMARGO (Cuenca). (Rotura en esquina). MUY RARO. Mont-No cat. MBC+.

1 Peseta. Mayo 1937. C.M. de SISANTE (Cuenca). (Roturas). Mont-1371A. BC.6537 - 1 Peseta. Mayo 1937. C.M. de SISANTE (Cuenca). (Roturas). Mont-1371A. BC.
1 Peseta. Mayo 1937. C.M. de SISANTE (Cuenca). (Roturas). Mont-1371A. BC.

25 Céntimos. C.M. de QUINTANAR (Cuenca). Cartón. (Sucio). Mont-1213A. SC.6538 - 25 Céntimos. C.M. de QUINTANAR (Cuenca). Cartón. (Sucio). Mont-1213A. SC.
25 Céntimos. C.M. de QUINTANAR (Cuenca). Cartón. (Sucio). Mont-1213A. SC.

Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. C.M. de VALDEPEÑAS (Ciudad Real). Mont-1505a y b. MBC.6539 - Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. C.M. de VALDEPEÑAS (Ciudad Real). Mont-1505a y b. MBC.
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. C.M. de VALDEPEÑAS (Ciudad Real). Mont-1505a y b. MBC.

25 Céntimos. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón redondo. RARO. Mont-1513A. EBC.6540 - 25 Céntimos. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón redondo. RARO. Mont-1513A. EBC.
25 Céntimos. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón redondo. RARO. Mont-1513A. EBC.

1 Peseta. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón. (Roturas). RARO. KG-771a. BC.6541 - 1 Peseta. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón. (Roturas). RARO. KG-771a. BC.
1 Peseta. C.M. de VALVERDE DEL JÚCAR (Cuenca). Cartón. (Roturas). RARO. KG-771a. BC.

1 Peseta. Ay. DE VILLAGARCÍA DEL LLANO (Cuenca). Cartulina. (Roturas en pliegue central). RARO. KG y6542 - 1 Peseta. Ay. DE VILLAGARCÍA DEL LLANO (Cuenca). Cartulina. (Roturas en pliegue central). RARO. KG y
1 Peseta. Ay. DE VILLAGARCÍA DEL LLANO (Cuenca). Cartulina. (Roturas en pliegue central). RARO. KG y Mony-No cat. MBC-.

25 Céntimos. C.M. de VILLANUEVA DE LA JARA (Cuenca). (Sucio). Mont-1616A. MBC+.6543 - 25 Céntimos. C.M. de VILLANUEVA DE LA JARA (Cuenca). (Sucio). Mont-1616A. MBC+.
25 Céntimos. C.M. de VILLANUEVA DE LA JARA (Cuenca). (Sucio). Mont-1616A. MBC+.

50 Céntimos. 1 diciembre 1937. C.M. de ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). MUY RARO. Mont.-608A. MBC+.6544 - 50 Céntimos. 1 diciembre 1937. C.M. de ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). MUY RARO. Mont.-608A. MBC+.
50 Céntimos. 1 diciembre 1937. C.M. de ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). MUY RARO. Mont.-608A. MBC+.

50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. ESCORIAL DE LA SIERRA. COMISIÓN DE ABASTOS (Madrid). MUY RARO. Mont. 6086545 - 50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. ESCORIAL DE LA SIERRA. COMISIÓN DE ABASTOS (Madrid). MUY RARO. Mont. 608
50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. ESCORIAL DE LA SIERRA. COMISIÓN DE ABASTOS (Madrid). MUY RARO. Mont. 608C. MBC.

5 Pesetas. CIEZA (Murcia). FRENTE POPULAR ANTIFASCISTA. (Leves manchitas del tiempo). MUY ESCASO. Ca6546 - 5 Pesetas. CIEZA (Murcia). FRENTE POPULAR ANTIFASCISTA. (Leves manchitas del tiempo). MUY ESCASO. Ca
5 Pesetas. CIEZA (Murcia). FRENTE POPULAR ANTIFASCISTA. (Leves manchitas del tiempo). MUY ESCASO. Cas-115. EBC+.

Lote 30 billetes 25 Céntimos. Septiembre 1937. C.M. de LORCA (Murcia). En bloque de hoja sin cortar.6547 - Lote 30 billetes 25 Céntimos. Septiembre 1937. C.M. de LORCA (Murcia). En bloque de hoja sin cortar.
Lote 30 billetes 25 Céntimos. Septiembre 1937. C.M. de LORCA (Murcia). En bloque de hoja sin cortar. Cas-136. SC.