Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19432341 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1943
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1943. Pag.797. R. AC. qSPL.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1901, 1902, 1906, 1907, 1908, 1910, 2342 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1901, 1902, 1906, 1907, 1908, 1910,
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1901, 1902, 1906, 1907, 1908, 1910, 1913. AG. qBB/BB+.
Start Price : 100.00 | Estimate : 100.00 - 150.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 2 monete da 1 lira: 1902 e 1907.2343 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 2 monete da 1 lira: 1902 e 1907.
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 2 monete da 1 lira: 1902 e 1907. Pag.764-767. AG. BB/SPL.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 8 monete da 1 lira: 1902, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 2344 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 8 monete da 1 lira: 1902, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910,
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 8 monete da 1 lira: 1902, 1906, 1907, 1908, 1909, 1910, 1912, 1913. C, NC, R. AG.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira 1908, 1909, 1910, 1912, 1913.2345 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira 1908, 1909, 1910, 1912, 1913.
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira 1908, 1909, 1910, 1912, 1913. AG. BB/BB+.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (90.00) = 90.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira: 1909, 1910, 1913, 1916, 1917.2346 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira: 1909, 1910, 1913, 1916, 1917.
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 5 monete da 1 lira: 1909, 1910, 1913, 1916, 1917. AG. BB/qSPL.
Start Price : 65.00 | Estimate : 65.00 - 98.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1939 XVII, 1938 XVIII, 1940 (3), 1942347 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1939 XVII, 1938 XVIII, 1940 (3), 194
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lotto di 7 monete da 1 lira: 1939 XVII, 1938 XVIII, 1940 (3), 1941, 1942. ACM. SPL/qFDC.
Start Price : 20.00 | Estimate : 20.00 - 30.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1919 R e L (NC)2348 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1919 R e L (NC)
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1919 R e L (NC). Pag 798 e 799. NI. BB.
Sold to floor for (50.00) = 50.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1920 liscio2349 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1920 liscio
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1920 liscio. Pag.800. NI. qFDC.
Start Price : 55.00 | Estimate : 55.00 - 83.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1924 rigato2350 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1924 rigato
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 50 centesimi 1924 rigato. Pag. 805. R. NI. BB+/qBB.
Start Price : 120.00 | Estimate : 120.00 - 180.00