Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19162331 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1916
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1916. Pag. 774. R. AG. qSPL/SPL.
Sold to floor for (40.00) = 40.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1917 R2332 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1917 R
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1917 R. Pag. AG. FDC.
Start Price : 45.00 | Estimate : 45.00 - 68.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19172333 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1917
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1917. Pag. 775. AG. SPL/FDC.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19222334 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1922
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1922. Pag.776. NI. qFDC.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19222335 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1922
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1922. Pag. 776. NI. SPL/FDC.
Start Price : 35.00 | Estimate : 35.00 - 53.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Buono da 1 lira 19222336 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Buono da 1 lira 1922
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Buono da 1 lira 1922. NI. FDC.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19242337 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1924
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1924. Pag. 778. NI. SPL+.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19262338 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1926
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1926. Pag. 779. R. NI. 500 es. coniati qFDC.
Sold to floor for (240.00) = 240.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19362339 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1936
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1936. Pag.789. R. NI. Segnetto sul ciglio,altrimenti SPL.
Start Price : 120.00 | Estimate : 120.00 - 180.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19362340 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1936
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1936. Pag. 789. R. NI. BB+.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00