Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19012321 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1901
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1901. Pag.763. AG. Bel BB.
Start Price : 70.00 | Estimate : 70.00 - 105.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19022322 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1902
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1902. Pag.764. AG. BB+.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19052323 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1905
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1905. Pag. 765. RR. AG. Colpetto al ciglio, bel BB.
Estimate : 250.00 - 375.00
Sold to floor for (250.00) = 250.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19072324 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1907
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1907. Pag. 767. AG. FDC/qFDC.
Start Price : 150.00 | Estimate : 150.00 - 225.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19082325 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1908
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1908. Pag.768. R. AG. BB.
Start Price : 85.00 | Estimate : 85.00 - 128.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19092326 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1909
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1909. Pag.769. NC. AG. qSPL.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19092327 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1909
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1909. Pag. 769. R. AG. BB.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19122328 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1912
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1912. Pag. 771. AG. SPL.

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19152329 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1915
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1915. Pag. 773. AG. SPL+.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for (30.00) = 30.00

Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 19162330 - Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1916
Regno di Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1916. Pag.774. R. AG. qFDC.
Start Price : 100.00 | Estimate : 100.00 - 150.00