207
208
209
210
211
259
6156 -
5 Cèntims. - Aj. d´ESPLUGA CALVA. - ESCASO. AT-953; T-1090. MBC. - -
5 Cèntims. Aj. d´ESPLUGA CALVA. ESCASO. AT-953; T-1090. MBC.
6157 -
50 Cèntims. - 14 Maig 1937. - C.M. ESPLUGA DE FRANCOLÍ. - AT-956; T-1093. MBC+. - -
50 Cèntims. 14 Maig 1937. C.M. ESPLUGA DE FRANCOLÍ. AT-956; T-1093. MBC+.
6158 -
25 Cèntims. - 31 Octubre 1937. - Aj. d´ESPOLLA. - Cartón. RARO. AT-966; T-1107. SC. - -
25 Cèntims. 31 Octubre 1937. Aj. d´ESPOLLA. Cartón. RARO. AT-966; T-1107. SC.
6159 -
10 Cèntims. - 31 Octubre 1937. - Aj. d´ESPOLLA. - Cartón. RARO. AT-967; T-1108. SC. - -
10 Cèntims. 31 Octubre 1937. Aj. d´ESPOLLA. Cartón. RARO. AT-967; T-1108. SC.
6160 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. FALSET. - Cartón. (Restos cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-977; T-1124.
25 Cèntims. S/F. C.M. FALSET. Cartón. (Restos cinta adhesiva). MUY ESCASO. AT-977; T-1124. MBC+.
6161 -
15 Cèntims. - S/F. - C.M. FALSET. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-980; T-1127. MBC-. - -
15 Cèntims. S/F. C.M. FALSET. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-980; T-1127. MBC-.
6162 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. FALSET. - Cartón. Acento agudo ´céntims´. (Algo sucio). RARO. AT-984a;
25 Cèntims. S/F. C.M. FALSET. Cartón. Acento agudo ´céntims´. (Algo sucio). RARO. AT-984a; T-1131a. MBC.
6163 -
10 Cèntims. - S/F. - EDMOND BEBIE. LA FARGA. - Zinc. (Ilegible en anverso). MUY ESCASO. T-1143. R
10 Cèntims. S/F. EDMOND BEBIE. LA FARGA. Zinc. (Ilegible en anverso). MUY ESCASO. T-1143. RC/BC.
6164 -
1 Pesseta. - 13 Maig 1937. - Aj. de FARNERS DE LA SELVA. - (Pequeñas roturas). AT-991d; T-1145d.
6165 -
50 Cèntims. - 3 Juny 1937. - Aj. de FARNERS DE LA SELVA. - (Pequeña reparación margen superior).
50 Cèntims. 3 Juny 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. (Pequeña reparación margen superior). AT-992; T-1146. EBC.
6166 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 13 Maig, 3 Juny 1937. - Aj. de FARNERS DE LA SELVA. - (
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 13 Maig, 3 Juny 1937. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. (El 1 Pesseta sucio). AT-991/92; T-1145/46. MBC-y EBC+.
6166A -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de FARNERS DE LA SELVA. - AT-991/92; T-1145/46. MBC
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de FARNERS DE LA SELVA. AT-991/92; T-1145/46. MBC y MBC+.
6166B -
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 6 Juliol 1937. - Aj. de LA FATARELLA. - AT-997/99;
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 6 Juliol 1937. Aj. de LA FATARELLA. AT-997/99; T-1156/58. MBC+ a SC.
6167 -
1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de LA FATARELLA. - AT-997; T-1156. EBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de LA FATARELLA. AT-997; T-1156. EBC.
6168 -
25 Cèntims. - 6 Juliol 1937. - Aj. de LA FATARELLA. - Sin sello en seco. AT-999a; T-1158a. SC-. -
25 Cèntims. 6 Juliol 1937. Aj. de LA FATARELLA. Sin sello en seco. AT-999a; T-1158a. SC-.
6169 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. de LA FEBRÓ. - RARO. AT-1001; T-1160. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. de LA FEBRÓ. RARO. AT-1001; T-1160. MBC.
6170 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. de LA FEBRÓ. - RARO. AT-1002; T-1161. SC. - -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. de LA FEBRÓ. RARO. AT-1002; T-1161. SC.
6171 -
50 Cèntims. - 25 Octubre 1937. - Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. - ESCASO. AT-1004; T-1170. MBC+. - -
50 Cèntims. 25 Octubre 1937. Aj. de FÍGOLS DE SEGRE. ESCASO. AT-1004; T-1170. MBC+.
6172 -
25 Cèntims. - 19 Juliol 1937. - C.M. de FLIX. - AT-1020; T-1190. MBC+. - -
25 Cèntims. 19 Juliol 1937. C.M. de FLIX. AT-1020; T-1190. MBC+.
6173 -
1 Pesseta. - Aj. de LA FLORESTA. - Cartón. (Pequeña perdida de papel al dorso). MUY RARO. AT-1024;
1 Pesseta. Aj. de LA FLORESTA. Cartón. (Pequeña perdida de papel al dorso). MUY RARO. AT-1024; T-1194. MBC-.
207
208
209
210
211
259