205
206
207
208
209
259
6118 -
50 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. (Sucio). AT-814; T-948. BC. - -
50 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. (Sucio). AT-814; T-948. BC.
6119 -
25 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. AT-815; T-949. SC-. - -
25 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. AT-815; T-949. SC-.
6120 -
15 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. (Pequeñas manchitas). AT-816; T-950. EBC. - -
15 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. (Pequeñas manchitas). AT-816; T-950. EBC.
6121 -
5 Cèntims. - Aj. de CERVIÀ. - Cartón. Sin sello-tampón. (Sucio. Alguna rotura). AT-817b; T-951b. B
5 Cèntims. Aj. de CERVIÀ. Cartón. Sin sello-tampón. (Sucio. Alguna rotura). AT-817b; T-951b. BC.
6122 -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - C.M. de CERVIÀ DE TER. - RARO. AT-818; T-952. SC. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. RARO. AT-818; T-952. SC.
6123 -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - C.M. de CERVIÀ DE TER. - RARO. AT-818; T-952. SC-. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de CERVIÀ DE TER. RARO. AT-818; T-952. SC-.
6124 -
50 Cèntims. - Desembre 1937. - C.M. CERVIÀ DE TER. - AT-819; T-953. SC. - -
50 Cèntims. Desembre 1937. C.M. CERVIÀ DE TER. AT-819; T-953. SC.
6125 -
25 Cèntims. - Desembre 1937. - C.M. CERVIÀ DE TER. - AT-820; T-954. SC. - -
25 Cèntims. Desembre 1937. C.M. CERVIÀ DE TER. AT-820; T-954. SC.
6126 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de CODINES DEL VALLÈS. - (El 1 Pesseta
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de CODINES DEL VALLÈS. (El 1 Pesseta sucio). AT-839, 841; T-978, 980. MBC y SC.
6127 -
50 Cèntims. - 1 Juny 1938. - Aj. de COLLBATÓ. - ESCASO. AT-853; T-989. MBC. - -
50 Cèntims. 1 Juny 1938. Aj. de COLLBATÓ. ESCASO. AT-853; T-989. MBC.
6128 -
1 Pesseta. - C.M. de COLL DE NARGÓ. - Cartón. RARO. AT-850; T-996. MBC+. - -
1 Pesseta. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. RARO. AT-850; T-996. MBC+.
6129 -
50 Cèntims. - C.M. de COLL DE NARGÓ. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-851; T-997. MBC-. - -
50 Cèntims. C.M. de COLL DE NARGÓ. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-851; T-997. MBC-.
6130 -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de COLLSESPINA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-860; T-998. EBC. - -
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. MUY ESCASO. AT-860; T-998. EBC.
6131 -
50 Cèntims. - 20 Maig 1937. - Aj. de COLLSESPINA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-861; T-999. MBC+. - -
50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de COLLSESPINA. Cartón. MUY ESCASO. AT-861; T-999. MBC+.
6132 -
50 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC.
50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Algo sucio). MUY RARO. AT-865; T-1003. MBC.
6133 -
1 Pesseta. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Sucio). ESCASO. AT-866; T-1004. MBC. - -
1 Pesseta. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Sucio). ESCASO. AT-866; T-1004. MBC.
6134 -
50 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - (Sucio). ESCASO. AT-867; T-1005. MBC. - -
50 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. (Sucio). ESCASO. AT-867; T-1005. MBC.
6135 -
25 Cèntims. - 20 Abril 1937. - C.M. de CONSTANTÍ. - ESCASO. AT-868; T-1006. EBC. - -
25 Cèntims. 20 Abril 1937. C.M. de CONSTANTÍ. ESCASO. AT-868; T-1006. EBC.
6136 -
1 Pesseta. - Aj. de COPONS. - Cartón. RARO. AT-869; T-1009. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de COPONS. Cartón. RARO. AT-869; T-1009. MBC+.
6137 -
50 Cèntims. - Aj. de COPONS. - Cartón. RARO. AT-870; T-1010. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de COPONS. Cartón. RARO. AT-870; T-1010. MBC+.
205
206
207
208
209
259