203
204
205
206
207
259
6078 -
1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie A. (Roto en dos mitades, restaurado de época). RARO. AT-600;
1 Pesseta. Aj. de CALELLA. Serie A. (Roto en dos mitades, restaurado de época). RARO. AT-600; T-699. BC+.
6079 -
1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie B. (Diversas roturas, reforzado al dorso). RARO. AT-600a; 699
1 Pesseta. Aj. de CALELLA. Serie B. (Diversas roturas, reforzado al dorso). RARO. AT-600a; 699a. BC.
6080 -
1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie C. RARO. AT-600b; 699b. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de CALELLA. Serie C. RARO. AT-600b; 699b. MBC.
6081 -
1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie D. (Roturas reparadas). RARO. AT-600c; T-699c. BC+. - -
1 Pesseta. Aj. de CALELLA. Serie D. (Roturas reparadas). RARO. AT-600c; T-699c. BC+.
6082 -
1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie F. (Pequeña rotura). RARO. AT-600d; T-699d. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de CALELLA. Serie F. (Pequeña rotura). RARO. AT-600d; T-699d. MBC.
6083 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de CAMARASA. - ESCASO. AT-617; T-718. MBC+. - -
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de CAMARASA. ESCASO. AT-617; T-718. MBC+.
6084 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de CAMPDEVANOL. - AT-624; T-725. MBC. - -
1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. de CAMPDEVANOL. AT-624; T-725. MBC.
6085 -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de CAMPDEVANOL. - (Pequeñas manchitas del tiempo). AT-625; T-726
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de CAMPDEVANOL. (Pequeñas manchitas del tiempo). AT-625; T-726. MBC+.
6086 -
1 Pesseta. - 9 Abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-638; T-742. MBC+. - -
1 Pesseta. 9 Abril 1937. C.M. de CANET DE MAR. AT-638; T-742. MBC+.
6087 -
50 Cèntims. - 9 Abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-639; T-743. MBC+. - -
50 Cèntims. 9 Abril 1937. C.M. de CANET DE MAR. AT-639; T-743. MBC+.
6088 -
1 Pesseta. - Aj de LA CANONJA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-640; T-744. MBC. - -
1 Pesseta. Aj de LA CANONJA. Cartón. MUY ESCASO. AT-640; T-744. MBC.
6089 -
50 Cèntims. - Aj. de LA CANONJA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-641; T-745. MBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de LA CANONJA. Cartón. MUY ESCASO. AT-641; T-745. MBC-.
6090 -
50 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-648; T-759. EBC+. - -
50 Cèntims. C.M. de CAPAFONTS. MUY RARO. AT-648; T-759. EBC+.
6091 -
25 Cèntims. - C.M. de CAPAFONTS. - MUY RARO. AT-649; T-760. EBC+. - -
25 Cèntims. C.M. de CAPAFONTS. MUY RARO. AT-649; T-760. EBC+.
6092 -
1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de CAPÇANES. - ESCASO. AT-650; T-761. MBC. - -
1 Pesseta. Agost 1937. C.M. de CAPÇANES. ESCASO. AT-650; T-761. MBC.
6093 -
50 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CAPÇANES. - ESCASO. AT-651; T-762. MBC. - -
50 Cèntims. Agost 1937. C.M. de CAPÇANES. ESCASO. AT-651; T-762. MBC.
6094 -
25 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CAPÇANES. - ESCASO. AT-652; T-763. MBC. - -
25 Cèntims. Agost 1937. C.M. de CAPÇANES. ESCASO. AT-652; T-763. MBC.
6095 -
1 Pesseta. - 13 Maig 1937. - Aj. de CARDONA. - ESCASO. AT-672; T-791. MBC+. - -
1 Pesseta. 13 Maig 1937. Aj. de CARDONA. ESCASO. AT-672; T-791. MBC+.
6096 -
50 Cèntims. - 5 Octubre 1937. - Aj. de CARDONA. - AT-677; T-796. SC-. - -
50 Cèntims. 5 Octubre 1937. Aj. de CARDONA. AT-677; T-796. SC-.
6097 -
15 Cèntims. - 5 Octubre 1937. - Aj. de CARDONA. - AT-679; T-798. EBC+. - -
15 Cèntims. 5 Octubre 1937. Aj. de CARDONA. AT-679; T-798. EBC+.
203
204
205
206
207
259