202
203
204
205
206
259
6058 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de BOTARELL. - (Roturas. Muy usado). ESCASO. AT-519; T-609. BC+
1 Pesseta. Setembre 1937. Aj. de BOTARELL. (Roturas. Muy usado). ESCASO. AT-519; T-609. BC+.
6059 -
50 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de BOTARELL. - ESCASO. AT-520; T-610. EBC. - -
50 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de BOTARELL. ESCASO. AT-520; T-610. EBC.
6060 -
25 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de BOTARELL. - ESCASO. AT-521; T-611. SC. - -
25 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de BOTARELL. ESCASO. AT-521; T-611. SC.
6061 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de BREDA. - (Leve reparación con cinta adhesiva en margen centr
50 Cèntims. 11 Maig 1937. Aj. de BREDA. (Leve reparación con cinta adhesiva en margen central superior). AT-534; T-624. MBC+.
6062 -
25 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de BREDA. - AT-535; T-625. MBC. - -
25 Cèntims. 11 Maig 1937. Aj. de BREDA. AT-535; T-625. MBC.
6063 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. d´el BRUCH. - Sin número ni sello tampón. (Pequeñas roturas mar
1 Pesseta. Setembre 1937. Aj. d´el BRUCH. Sin número ni sello tampón. (Pequeñas roturas margen superior). AT-540b; T-631b. EBC-.
6064 -
25 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. d´el BRUCH. - Sin número ni sello tampón. AT-542b; T-633b. EBC
25 Cèntims. Setembre 1937. Aj. d´el BRUCH. Sin número ni sello tampón. AT-542b; T-633b. EBC+.
6065 -
1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DE CAMP. - ESCASO. AT-552; T-649. SC. - -
1 Pesseta. Agost 1937. C.M. de CABRA DE CAMP. ESCASO. AT-552; T-649. SC.
6066 -
1 Pesseta. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DEL CAMP. - ESCASO. AT-552; T-649. SC. - -
1 Pesseta. Agost 1937. C.M. de CABRA DEL CAMP. ESCASO. AT-552; T-649. SC.
6067 -
50 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DE CAMP. - ESCASO. AT-554; T-650. SC. - -
50 Cèntims. Agost 1937. C.M. de CABRA DE CAMP. ESCASO. AT-554; T-650. SC.
6068 -
50 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DEL CAMP. - ESCASO. AT-553; T-650. EBC+. - -
50 Cèntims. Agost 1937. C.M. de CABRA DEL CAMP. ESCASO. AT-553; T-650. EBC+.
6069 -
50 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DEL CAMP. - (Sucio). ESCASO. AT-553; T-650. MBC-. - -
50 Cèntims. Agost 1937. C.M. de CABRA DEL CAMP. (Sucio). ESCASO. AT-553; T-650. MBC-.
6070 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CABRERA DE MATARÓ. - AT-561; T-660. MBC+. - -
50 Cèntims. S/F. Aj. de CABRERA DE MATARÓ. AT-561; T-660. MBC+.
6071 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de CABRILS. - Sin sello-tampón. (restos de adhesivo
6072 -
50 Cèntims. - 25 Maig 1937. - C.M. de CABRILS. - AT-563; T-662. SC. - -
50 Cèntims. 25 Maig 1937. C.M. de CABRILS. AT-563; T-662. SC.
6073 -
10 Cèntims. - 8 Desembre 1937. - Aj. de CABRILS - . Cartulina. RARO. AT-564; T-663. EBC+. - -
10 Cèntims. 8 Desembre 1937. Aj. de CABRILS. Cartulina. RARO. AT-564; T-663. EBC+.
6074 -
5 Cèntims. - 8 Desembre 1937. - CABRILS. - Cartulina. RARO. AT-565; T-664. EBC+. - -
5 Cèntims. 8 Desembre 1937. CABRILS. Cartulina. RARO. AT-565; T-664. EBC+.
6075 -
1 Pesseta. - C.M. de CALAF. - Celuloide. AT-576; T-675. EBC+. - -
1 Pesseta. C.M. de CALAF. Celuloide. AT-576; T-675. EBC+.
6076 -
1 Pesseta. - 24 Juny 1937. - Aj. de CALDES D´ESTRAC. - AT-591; T-690. MBC+. - -
1 Pesseta. 24 Juny 1937. Aj. de CALDES D´ESTRAC. AT-591; T-690. MBC+.
6077 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig y Agost 1937. - Aj. de CALDES DE MONTBUI. - AT
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig y Agost 1937. Aj. de CALDES DE MONTBUI. AT-596/97, 599; T-695/96, 698. MBC-.
202
203
204
205
206
259