201
202
203
204
205
259
6039 -
50 Cèntims. - 31 Juliol 1937. - Aj. de BENISSANET. - ESCASO. AT-420; T-496. MBC+. - -
50 Cèntims. 31 Juliol 1937. Aj. de BENISSANET. ESCASO. AT-420; T-496. MBC+.
6040 -
25 Cèntims. - 31 Juliol 1937. - Aj. de BENISSANET. - ESCASO. AT-421; T-497. EBC. - -
25 Cèntims. 31 Juliol 1937. Aj. de BENISSANET. ESCASO. AT-421; T-497. EBC.
6041 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Abril 1937. - C.M. de BESALÚ. - AT-428/29; T-504/05.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Abril 1937. C.M. de BESALÚ. AT-428/29; T-504/05. MBC.
6042 -
1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - Aj. de BESCANO. - Sin sello tampón. (Pequeñas reparaciones con cinta
1 Pesseta. 20 Maig 1937. Aj. de BESCANO. Sin sello tampón. (Pequeñas reparaciones con cinta adhesiva). ESCASO. AT-430c; T-506c. MBC.
6043 -
2 Pessetes. - Juny 1937. - Aj. de BIGUES. - (Manchita en una esquina). RARO. AT-436; T-512. EBC+.
2 Pessetes. Juny 1937. Aj. de BIGUES. (Manchita en una esquina). RARO. AT-436; T-512. EBC+.
6044 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BIGUES. - ESCASO. AT-437; T-513. SC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BIGUES. ESCASO. AT-437; T-513. SC.
6045 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de BIGUES. - (Algo sucio). AT-438; T-514. MBC+. - -
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BIGUES. (Algo sucio). AT-438; T-514. MBC+.
6046 -
1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. de BIOSCA. - Cartón. ESCASO. AT-441a; T-517. SC. - -
1 Pesseta. 1 Juliol 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-441a; T-517. SC.
6047 -
50 Cèntims. - 1 Julio 1937. - Aj. de BIOSCA. - Cartón. ESCASO. AT-442a; T-518. SC. - -
50 Cèntims. 1 Julio 1937. Aj. de BIOSCA. Cartón. ESCASO. AT-442a; T-518. SC.
6048 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 22 Maig 1937. - Aj. de BISAURA DE TER. - AT-443/44; T-5
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de BISAURA DE TER. AT-443/44; T-519/20. MBC+ y EBC.
6049 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Maig 1937. - C.M. de BORDILS. - AT-485/86; T-575/76.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 20 Maig 1937. C.M. de BORDILS. AT-485/86; T-575/76. MBC y MBC+.
6049A -
2 Pessetes. - 1 Gener 1937. - Aj. de LES BORGES BLANQUES. - (Ligeras manchitas). RARO. AT-488; T-
2 Pessetes. 1 Gener 1937. Aj. de LES BORGES BLANQUES. (Ligeras manchitas). RARO. AT-488; T-415. MBC+.
6050 -
1 Pesseta. - 1 Gener 1937. - Aj. de LES BORGES BLANQUES. - (Sucio). RARO. AT-490; T-580. BC+. -
1 Pesseta. 1 Gener 1937. Aj. de LES BORGES BLANQUES. (Sucio). RARO. AT-490; T-580. BC+.
6051 -
1 Pesseta. - Aj. de LES BORGES BLANQUES. - Serie en negro. AT-492a; T-582. SC. - -
1 Pesseta. Aj. de LES BORGES BLANQUES. Serie en negro. AT-492a; T-582. SC.
6052 -
50 Cèntims. - Aj. de LES BORGES BLANQUES. - Cartón. ESCASO. AT-493; T-583. EBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de LES BORGES BLANQUES. Cartón. ESCASO. AT-493; T-583. EBC-.
6053 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. BORGES DEL CAMP. - (Pequeña rotura en punto central, manchas del tiempo
50 Cèntims. S/F. C.M. BORGES DEL CAMP. (Pequeña rotura en punto central, manchas del tiempo). MUY RARO. AT-495; T-585. MBC.
6054 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. BORGES DEL CAMP. - (Reparaciones con cinta adhesiva). ESCASO. AT-496; T-5
1 Pesseta. S/F. Aj. BORGES DEL CAMP. (Reparaciones con cinta adhesiva). ESCASO. AT-496; T-586. MBC.
6055 -
25 Cèntims. - C.M. de BORRASSÀ. - Cartón. RARO. AT-499; T-589. SC. - -
25 Cèntims. C.M. de BORRASSÀ. Cartón. RARO. AT-499; T-589. SC.
6056 -
15 Cèntims. - C.M. de BORRASSÀ. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-500; T-590. MBC+. - -
15 Cèntims. C.M. de BORRASSÀ. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-500; T-590. MBC+.
6057 -
5 Cèntims. - C.M. de BORRASSÀ. - Cartón. (Manchitas del tiempo). ESCASO. AT-501; T-591. EBC-. - -
5 Cèntims. C.M. de BORRASSÀ. Cartón. (Manchitas del tiempo). ESCASO. AT-501; T-591. EBC-.
201
202
203
204
205
259