199
200
201
202
203
259
5999 -
1 Pesseta. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - (Manchita en una esquina). RARO. AT-299a; T-366. EBC. -
1 Pesseta. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. (Manchita en una esquina). RARO. AT-299a; T-366. EBC.
6000 -
25 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-300; T-367. MBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. ESCASO. AT-300; T-367. MBC+.
6001 -
5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-301; T-368. EBC. - -
5 Cèntims. Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. ESCASO. AT-301; T-368. EBC.
6002 -
1 Pesseta. - Aj. de BATEA. - Cartón. RARO. AT-319; T-384. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de BATEA. Cartón. RARO. AT-319; T-384. MBC.
6003 -
50 Cèntims. - Aj. de BATEA. - Cartón. RARO. AT-320; T-385. MBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de BATEA. Cartón. RARO. AT-320; T-385. MBC-.
6004 -
1 Pesseta. - Aj. de BATEA. - Cartón. (Manchitas). RARO. AT-322; T-387. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de BATEA. Cartón. (Manchitas). RARO. AT-322; T-387. MBC.
6005 -
2 Pessetes. - Aj. de BATEA. - Cartón. RARO. AT-324; T-389. MBC+. - -
2 Pessetes. Aj. de BATEA. Cartón. RARO. AT-324; T-389. MBC+.
6006 -
1 Pesseta. - Aj. de BATEA. - Cartón. (Muy usado. Reforzado al dorso). RARO. AT-325; T-390. MBC-. -
1 Pesseta. Aj. de BATEA. Cartón. (Muy usado. Reforzado al dorso). RARO. AT-325; T-390. MBC-.
6007 -
50 Cèntims. - Aj. de BATEA. - Cartón. RARO. AT-326; T-391. SC. - -
50 Cèntims. Aj. de BATEA. Cartón. RARO. AT-326; T-391. SC.
6008 -
35 Cèntims. - Aj. de BATEA. - Cartón. Número en negro. (Sucio). AT-327; T-392. MBC. - -
35 Cèntims. Aj. de BATEA. Cartón. Número en negro. (Sucio). AT-327; T-392. MBC.
6009 -
35 Cèntims. - Aj. de BATEA. - Cartón. Número en rojo. AT-328; T-393. SC. - -
35 Cèntims. Aj. de BATEA. Cartón. Número en rojo. AT-328; T-393. SC.
6010 -
25 Cèntims. - Aj. de BATEA. - Cartón. RARO. AT-329; T-394. MBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de BATEA. Cartón. RARO. AT-329; T-394. MBC+.
6011 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 15 Juliol 1937. - C.M. de BEGUDÀ. - AT-336/37; T-401/02
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 15 Juliol 1937. C.M. de BEGUDÀ. AT-336/37; T-401/02. EBC y EBC+.
6012 -
0´50 Pessetes. - 18 Maig 1937. - Aj. de BEGUES. - AT-344; T-412. MBC. - -
0´50 Pessetes. 18 Maig 1937. Aj. de BEGUES. AT-344; T-412. MBC.
6013 -
1 Pesseta. - C.M. de BEGUR. - Cartón. AT-346; T-414. MBC. - -
1 Pesseta. C.M. de BEGUR. Cartón. AT-346; T-414. MBC.
6014 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BELIANES. - (Algo sucio). AT-350; T-417. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BELIANES. (Algo sucio). AT-350; T-417. MBC.
6015 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BELIANES. - Cartón. (Rotura central restaurada. Sucio). RARO. AT
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de BELIANES. Cartón. (Rotura central restaurada. Sucio). RARO. AT-350; T-417. BC+.
6016 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de BELIANES. - (Sucio. Roturas y falta de papel en una esquina). R
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de BELIANES. (Sucio. Roturas y falta de papel en una esquina). RARO. AT-351; T-418. RC.
6017 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 3 Desembre 1937. - Aj. de BELLAGUARDA. - AT-358/60;
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 3 Desembre 1937. Aj. de BELLAGUARDA. AT-358/60; T-425/27. MBC- a MBC+.
6018 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDÀ. - (Algo sucio). RARO. AT-361; T-431. MBC.
1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDÀ. (Algo sucio). RARO. AT-361; T-431. MBC.
199
200
201
202
203
259