206
207
208
209
210
259
6138 -
1 Pesseta. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-881; T-1018. MBC-. - -
1 Pesseta. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-881; T-1018. MBC-.
6139 -
50 Cèntims. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-882; T-1019. MBC-. - -
50 Cèntims. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-882; T-1019. MBC-.
6140 -
25 Cèntims. - C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-883; T-1020. MBC-. - -
25 Cèntims. C.M. de CORBERA DE TERRA ALTA. Cartón. (Sucio). RARO. AT-883; T-1020. MBC-.
6141 -
10 Cèntims. - S/F. - C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - MUY ESCASO. AT-898; T-1035,. MBC+. - -
10 Cèntims. S/F. C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. MUY ESCASO. AT-898; T-1035,. MBC+.
6142 -
25 Cèntims. - 10 Juny 1937. - C.M. de CREIXELL DE MAR. - (Sucio). AT-902; T-1040. MBC+. - -
6143 -
25 Cèntims. - Maig 1937. - SUB MUNICIPI DARMOS. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-908; T-1046. M
25 Cèntims. Maig 1937. SUB MUNICIPI DARMOS. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-908; T-1046. MBC.
6144 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. de DOMENYS DEL PENEDÈS. - AT-911/
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Setembre 1937. C.M. de DOMENYS DEL PENEDÈS. AT-911/12; T-1049/50. MBC+.
6145 -
50 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de DOSRIUS. - (Algunas manchitas). ESCASO. AT-916; T-1054. MBC.
50 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de DOSRIUS. (Algunas manchitas). ESCASO. AT-916; T-1054. MBC.
6145A -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. de la VILA D´EMPORI. - (Algo s
6145B -
Lote 9 billetes 25 Cèntims (5) y 1 Pesseta (4). - C.M. d´ESPARRAGUERA. - Diversas variantes. AT-93
6146 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. ESPARRAGUERA. - Sin sello y numeración. Sin asterisco. AT-936d
1 Pesseta. Setembre 1937. C.M. ESPARRAGUERA. Sin sello y numeración. Sin asterisco. AT-936d; T-1074d. EBC+.
6147 -
Lote 5 billetes 25 Cèntims (3) y 1 Pesseta (2). - C.M. d´ESPARREGUERA. - Diversas variantes. AT-93
Lote 5 billetes 25 Cèntims (3) y 1 Pesseta (2). C.M. d´ESPARREGUERA. Diversas variantes. AT-936e, d, 937, 937b, d; T- 1074/75. SC.
6148 -
Lote 15 billetes 10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Cifras 10 del valor delgadas.
Lote 15 billetes 10 Cèntims. Aj. d´ESPARREGUERA. Cartón ovalado. Cifras 10 del valor delgadas. Pruebas de imprenta. AT-938. SC.
6149 -
Lote 24 billetes 10 Cèntims. - Aj. d´ESPARREGUERA. - Cartón ovalado. Cifras 10 del valor gruesas.
Lote 24 billetes 10 Cèntims. Aj. d´ESPARREGUERA. Cartón ovalado. Cifras 10 del valor gruesas. Pruebas de imprenta. AT-939. SC.
6150 -
Lote 4 billetes 5 Céntimos. - Aj. d´ESPARRAGUERA. - Cartón redondo. Los dos tipos de 5 Céntimos, u
Lote 4 billetes 5 Céntimos. Aj. d´ESPARRAGUERA. Cartón redondo. Los dos tipos de 5 Céntimos, uno manchitas. AT-940/941. EBC+.
6151 -
25 Cèntims y 1 Pesseta. - Març 1937. - C.M. d´ESPARREGUERA. - Interesante conjunto de pruebas de
6152 -
1 Pesseta. - Aj. d´ESPLUGA CALVA. - MUY ESCASO. AT-949; T-1086. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´ESPLUGA CALVA. MUY ESCASO. AT-949; T-1086. MBC.
6153 -
50 Cèntims. - Aj. d´ESPLUGA CALVA. - MUY ESCASO. AT-950; T-1087. EBC. - -
50 Cèntims. Aj. d´ESPLUGA CALVA. MUY ESCASO. AT-950; T-1087. EBC.
6154 -
25 Cèntims. - Aj. d´ESPLUGA CALVA. - ESCASO. AT-951; T-1088. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´ESPLUGA CALVA. ESCASO. AT-951; T-1088. MBC-.
6155 -
10 Cèntims. - Aj. d´ESPLUGA CALVA. - ESCASO. AT-952; T-1089. MBC+. - -
10 Cèntims. Aj. d´ESPLUGA CALVA. ESCASO. AT-952; T-1089. MBC+.
206
207
208
209
210
259