208
209
210
211
212
259
6174 -
Lote 2 billetes 5 y 25 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de FONTS DE SACALM. - AT-1036, 1038; T-1211
Lote 2 billetes 5 y 25 Cèntims. 12 Maig 1937. Aj. de FONTS DE SACALM. AT-1036, 1038; T-1211, 1213. EBC+.
6175 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. - (Ligeras manchas). RARO. AT-1047; T-122
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. (Ligeras manchas). RARO. AT-1047; T-1222. MBC.
6176 -
25 Cèntims. - 5 Juny 1937. - C.M. de LES FRANQUESES. - ESCASO. AT-1053; T-1228. EBC-. - -
25 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. de LES FRANQUESES. ESCASO. AT-1053; T-1228. EBC-.
6178 -
50 Cèntims. - Aj. de FULLEDA. - Cartón. Sin tampón al dorso. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1073a; T
50 Cèntims. Aj. de FULLEDA. Cartón. Sin tampón al dorso. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1073a; T-1244. (MBC).
6182 -
1 Pesseta. - Aj. de FULLEDA. - Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-1072a; T-1243a. BC+. - -
1 Pesseta. Aj. de FULLEDA. Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-1072a; T-1243a. BC+.
6183 -
25 Cèntims. - Aj. de FULLEDA. - Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1074; T-1245. MBC. - -
25 Cèntims. Aj. de FULLEDA. Cartón. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1074; T-1245. MBC.
6184 -
15 Cèntims. - Aj. de FULLEDA. - Cartón. RARO. AT-1075; T-1246. MBC-. - -
15 Cèntims. Aj. de FULLEDA. Cartón. RARO. AT-1075; T-1246. MBC-.
6185 -
10 Cèntims. - Aj: de FULLEDA. - AT-1076; T-1247. MBC. - -
10 Cèntims. Aj: de FULLEDA. AT-1076; T-1247. MBC.
6186 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. de GANDESA. - Cartones. AT-1081/82; T
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Juny 1937. C.M. de GANDESA. Cartones. AT-1081/82; T-1252. MBC y EBC+.
6187 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. de GANDESA. - Cartón. AT-1082; T-1253. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. de GANDESA. Cartón. AT-1082; T-1253. MBC+.
6188 -
1 Pesseta. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-1087; T-1263. MBC. - -
1 Pesseta. 22 Juny 1937. C.M. de GARCIA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1087; T-1263. MBC.
6189 -
50 Cèntims. - 22 Juny 1937. - C.M. de GARCIA. - MUY RARO. AT-1088; T-1264. MBC+. - -
50 Cèntims. 22 Juny 1937. C.M. de GARCIA. MUY RARO. AT-1088; T-1264. MBC+.
6190 -
1 Pesseta. - C.M. de GARRIGUELLA. - MUY RARO. AT-1098; T-1274. MBC+. - -
1 Pesseta. C.M. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1098; T-1274. MBC+.
6191 -
50 Cèntims. - 8 Abril 1937. - Aj. de GAVÀ. - Cartón. ESCASO. AT-1103c; T-1279. EBC. - -
50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103c; T-1279. EBC.
6192 -
50 Cèntims. - 7 Maig 1937. - C.M. de GIRONELLA. - (Manchitas). AT-1128; T-1306. MBC. - -
50 Cèntims. 7 Maig 1937. C.M. de GIRONELLA. (Manchitas). AT-1128; T-1306. MBC.
6193 -
25 Cèntims. - 7 Maig 1937. - C.M. de GIRONELLA. - AT-1129; T-1307. MBC+. - -
25 Cèntims. 7 Maig 1937. C.M. de GIRONELLA. AT-1129; T-1307. MBC+.
6194 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de GISCLARENY. - RARO. AT-1134; T-1312. MBC-. - -
1 Pesseta. Setembre 1937. Aj. de GISCLARENY. RARO. AT-1134; T-1312. MBC-.
6195 -
50 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de GISCLARENY. - RARO. AT-1135; T-1313. MBC. - -
50 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de GISCLARENY. RARO. AT-1135; T-1313. MBC.
6196 -
25 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. de GISCLARENY. - RARO. AT-1136; T-1314. MBC-. - -
25 Cèntims. Setembre 1937. Aj. de GISCLARENY. RARO. AT-1136; T-1314. MBC-.
6197 -
2 Pessetes. - Aj. de GOLMÉS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1145; T-1323. MBC+. - -
2 Pessetes. Aj. de GOLMÉS. Cartón. (Sucio). RARO. AT-1145; T-1323. MBC+.
208
209
210
211
212
259