209
210
211
212
213
259
6198 -
1 Pesseta. - Aj. de GOLMÉS. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1146; T-1324. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de GOLMÉS. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1146; T-1324. MBC+.
6199 -
50 Cèntims. - Aj. de GOLMÉS. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1147; T-1325. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de GOLMÉS. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1147; T-1325. MBC+.
6200 -
1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - RARO. AT-1148; T-1326. MBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. RARO. AT-1148; T-1326. MBC.
6201 -
1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - (Pequeñas roturas). RARO. AT-1148; T-1326. MBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1148; T-1326. MBC.
6202 -
50 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - (Sucio.Roturas). RARO. AT-1149; T-1327. MBC-. - -
50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Sucio.Roturas). RARO. AT-1149; T-1327. MBC-.
6203 -
50 Cèntims. - Aj. de LA GRANADA. - (Muy sucio y usado). RARO. AT-1153; T-1331. BC. - -
50 Cèntims. Aj. de LA GRANADA. (Muy sucio y usado). RARO. AT-1153; T-1331. BC.
6204 -
50 Cèntims. - LA CAIXA RURAL DE GRANER DE BAGES. - RARO. T-1347. MBC+. - -
50 Cèntims. LA CAIXA RURAL DE GRANER DE BAGES. RARO. T-1347. MBC+.
6204A -
1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - (Manchas). RARO. AT-1187; T-1361. MBC
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. (Manchas). RARO. AT-1187; T-1361. MBC-.
6204B -
50 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - RARO. AT-1188; T-1362. EBC. - -
50 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. RARO. AT-1188; T-1362. EBC.
6205 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - (Sucio y algunas roturas). MUY RARO. AT-
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. (Sucio y algunas roturas). MUY RARO. AT-1186a; T-1360. MBC-.
6206 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - T.M. de GUARDIOLA DE BERGA. - Numeración en rojo. ESCASO. AT-1204; T-13
1 Pesseta. Maig 1937. T.M. de GUARDIOLA DE BERGA. Numeración en rojo. ESCASO. AT-1204; T-1378. MBC.
6207 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de GUARDIOLA DE BERGA. - Numeración en negro y tampón en anverso.
1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de GUARDIOLA DE BERGA. Numeración en negro y tampón en anverso. ESCASO. AT-1206a; T-1380. MBC+.
6208 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de GUIMERÀ. - Cartón. (Manchas). RARO. AT-1218; T-1395. MBC. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de GUIMERÀ. Cartón. (Manchas). RARO. AT-1218; T-1395. MBC.
6209 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj.de GRAÑENA. - (Sucio. Roturas). MUY RARO. AT-1186; T-1359. BC. - -
50 Cèntims. Maig 1937. Aj.de GRAÑENA. (Sucio. Roturas). MUY RARO. AT-1186; T-1359. BC.
6212 -
Lote 4 billetes 25, 50 Cèntims y 1, 2 Pessetes. - Maig 1937. - T.M. de GUARDIOLA DE BERGA. - Nume
6213 -
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 7 Agost 1937. - Aj. DELS GUIAMETS. - AT-1209, 1210
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 7 Agost 1937. Aj. DELS GUIAMETS. AT-1209, 1210, 1211; T-1386, 1387 y 1388. SC- a SC.
6214 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de GUIMERÀ. - Cartón. RARO. AT-1217; T-1394. MBC. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de GUIMERÀ. Cartón. RARO. AT-1217; T-1394. MBC.
6215 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de GUIMERÀ. - Cartón. RARO. AT-1218; T-1395. MBC-. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de GUIMERÀ. Cartón. RARO. AT-1218; T-1395. MBC-.
6216 -
2 Pessetes. - Novembre 1937. - Aj. de GUIMERÀ. - Cartón. RARO. AT-1219; T-1396. EBC-. - -
2 Pessetes. Novembre 1937. Aj. de GUIMERÀ. Cartón. RARO. AT-1219; T-1396. EBC-.
6217 -
1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de GUIMERÀ. - Cartón. RARO. AT-1220; T-1397. MBC+. - -
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de GUIMERÀ. Cartón. RARO. AT-1220; T-1397. MBC+.
209
210
211
212
213
259