1 Pesseta. -  Aj. de GOLMÉS. -  Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1146; T-1324. MBC+. -  -6198 - 1 Pesseta. - Aj. de GOLMÉS. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1146; T-1324. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de GOLMÉS. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1146; T-1324. MBC+.

50 Cèntims. -  Aj. de GOLMÉS. -  Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1147; T-1325. MBC+. -  -6199 - 50 Cèntims. - Aj. de GOLMÉS. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1147; T-1325. MBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de GOLMÉS. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1147; T-1325. MBC+.

1 Pesseta. -  Juliol 1937. -  Aj. de GÓSOL. -  RARO. AT-1148; T-1326. MBC. -  -6200 - 1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - RARO. AT-1148; T-1326. MBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. RARO. AT-1148; T-1326. MBC.

1 Pesseta. -  Juliol 1937. -  Aj. de GÓSOL. -  (Pequeñas roturas). RARO. AT-1148; T-1326. MBC. -  -6201 - 1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - (Pequeñas roturas). RARO. AT-1148; T-1326. MBC. - -
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1148; T-1326. MBC.

50 Cèntims. -  Juliol 1937. -  Aj. de GÓSOL. -  (Sucio.Roturas). RARO. AT-1149; T-1327. MBC-. -  -6202 - 50 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de GÓSOL. - (Sucio.Roturas). RARO. AT-1149; T-1327. MBC-. - -
50 Cèntims. Juliol 1937. Aj. de GÓSOL. (Sucio.Roturas). RARO. AT-1149; T-1327. MBC-.

50 Cèntims. -  Aj. de LA GRANADA. -  (Muy sucio y usado). RARO. AT-1153; T-1331. BC. -  -6203 - 50 Cèntims. - Aj. de LA GRANADA. - (Muy sucio y usado). RARO. AT-1153; T-1331. BC. - -
50 Cèntims. Aj. de LA GRANADA. (Muy sucio y usado). RARO. AT-1153; T-1331. BC.

50 Cèntims. -  LA CAIXA RURAL DE GRANER DE BAGES. -  RARO. T-1347. MBC+. -  -6204 - 50 Cèntims. - LA CAIXA RURAL DE GRANER DE BAGES. - RARO. T-1347. MBC+. - -
50 Cèntims. LA CAIXA RURAL DE GRANER DE BAGES. RARO. T-1347. MBC+.

1 Pesseta. -  Novembre 1937. -  Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. -  (Manchas). RARO. AT-1187; T-1361. MBC6204A - 1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - (Manchas). RARO. AT-1187; T-1361. MBC
1 Pesseta. Novembre 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. (Manchas). RARO. AT-1187; T-1361. MBC-.

50 Cèntims. -  Novembre 1937. -  Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. -  RARO. AT-1188; T-1362. EBC. -  -6204B - 50 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - RARO. AT-1188; T-1362. EBC. - -
50 Cèntims. Novembre 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. RARO. AT-1188; T-1362. EBC.

50 Cèntims. -  Maig 1937. -  Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. -  (Sucio y algunas roturas). MUY RARO. AT-6205 - 50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - (Sucio y algunas roturas). MUY RARO. AT-
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. (Sucio y algunas roturas). MUY RARO. AT-1186a; T-1360. MBC-.