1 Pesseta. -  Març 1937. -  Aj. de GUISSONA. -  Signatura en tinta azul. (Algo sucio). ESCASO. AT-126218 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de GUISSONA. - Signatura en tinta azul. (Algo sucio). ESCASO. AT-12
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de GUISSONA. Signatura en tinta azul. (Algo sucio). ESCASO. AT-1224a T-1401a. MBC-.

50 Cèntims. -  Aj. de GUISSONA. -  AT-1228; T-1405. EBC+. -  -6219 - 50 Cèntims. - Aj. de GUISSONA. - AT-1228; T-1405. EBC+. - -
50 Cèntims. Aj. de GUISSONA. AT-1228; T-1405. EBC+.

Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  S/F. -  C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. -  (Dos, manchi6220 - Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. - (Dos, manchi
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. (Dos, manchitas del tiempo). AT-1235/37; T-1412/1414. EBC- a SC.

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1 Maig 1937. -  Aj. d´HOSTOLES. -  AT-1250/51; T-1437/38.6221 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. d´HOSTOLES. - AT-1250/51; T-1437/38.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Maig 1937. Aj. d´HOSTOLES. AT-1250/51; T-1437/38. MBC+.

2 Pessetes. -  Aj. d´IGUALADA. -  Cartón. Cifra ´2´ inclinada.(Algo sucio). ESCASO. AT-1254; T-1449.6222 - 2 Pessetes. - Aj. d´IGUALADA. - Cartón. Cifra ´2´ inclinada.(Algo sucio). ESCASO. AT-1254; T-1449.
2 Pessetes. Aj. d´IGUALADA. Cartón. Cifra ´2´ inclinada.(Algo sucio). ESCASO. AT-1254; T-1449. MBC.

Lote 5 billetes 5,10,25,50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Aj. d´IGUALADA. -  Cartón. AT-1255/57, 1259/60; T6223 - Lote 5 billetes 5,10,25,50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. d´IGUALADA. - Cartón. AT-1255/57, 1259/60; T
Lote 5 billetes 5,10,25,50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. d´IGUALADA. Cartón. AT-1255/57, 1259/60; T-1450/52, 1454/55. MBC a MBC+.

25 Cèntims. -  Aj. d´IGUALADA. -  Cartón. ´25´ inclinado. RARO. AT-1258; T-1453. MBC+. -  -6224 - 25 Cèntims. - Aj. d´IGUALADA. - Cartón. ´25´ inclinado. RARO. AT-1258; T-1453. MBC+. - -
25 Cèntims. Aj. d´IGUALADA. Cartón. ´25´ inclinado. RARO. AT-1258; T-1453. MBC+.

Lote 6 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. -  Aj. d´IGUALADA. -  Cartones. (el 50 Cèntim6225 - Lote 6 billetes 5, 10, 25, 50 Cèntims, 1 y 2 Pessetes. - Aj. d´IGUALADA. - Cartones. (el 50 Cèntim

5 Cèntims. -  Aj. d´IGUALADA. -  Cartón. ´5´ inclinado. (Sucio). ESCASO. AT-1261; T-1456. MBC. -  -6226 - 5 Cèntims. - Aj. d´IGUALADA. - Cartón. ´5´ inclinado. (Sucio). ESCASO. AT-1261; T-1456. MBC. - -
5 Cèntims. Aj. d´IGUALADA. Cartón. ´5´ inclinado. (Sucio). ESCASO. AT-1261; T-1456. MBC.

Lote 20 billetes 10 Pessetes. -  1 Gener 1938. -  UNIÓ DE COOPERADORS D´IGUALADA. -  En parejas con6227 - Lote 20 billetes 10 Pessetes. - 1 Gener 1938. - UNIÓ DE COOPERADORS D´IGUALADA. - En parejas con