Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.4550 - Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.
Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.

5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.4551 - 5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.

Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.4552 - Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.
Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.

Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.4553 - Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.4554 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.4555 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.4556 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.4557 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.

25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.4558 - 25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.

25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.4559 - 25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.
25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.

25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.4560 - 25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.
25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.4561 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.

25 Pesetas. 1957 (*71). SC.4562 - 25 Pesetas. 1957 (*71). SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). SC.

Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.4563 - Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.
Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.

Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4564 - Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.4565 - Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.

Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.4566 - Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.

50 Pesetas. 1957 (*71). SC.4567 - 50 Pesetas. 1957 (*71). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). SC.

Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.4568 - Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.
Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.

Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.4569 - Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 71 monedas 5 (66) y 50 Pesetas (5). 1949 y 1957. En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4570 - Lote 71 monedas 5 (66) y 50 Pesetas (5). 1949 y 1957. En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 71 monedas 5 (66) y 50 Pesetas (5). 1949 y 1957. En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 52 monedas 50 Céntimos a 50 Pesetas. Diversos errores de acuñación, cospel segmentado, desplaza4571 - Lote 52 monedas 50 Céntimos a 50 Pesetas. Diversos errores de acuñación, cospel segmentado, desplaza

100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante disposición de la leyenda del canto. (Golpecitos). EBC-.4572 - 100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante disposición de la leyenda del canto. (Golpecitos). EBC-.
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante disposición de la leyenda del canto. (Golpecitos). EBC-.

Lote 7 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 (6) y 67). AR. EBC- a SC.4573 - Lote 7 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 (6) y 67). AR. EBC- a SC.
Lote 7 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66 (6) y 67). AR. EBC- a SC.

100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.4574 - 100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.
100 Pesetas. 1966 (*19-70). SC.

Lote 98 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1937 a 1966. En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ 4575 - Lote 98 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1937 a 1966. En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+
Lote 98 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1937 a 1966. En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a PROOF.

Lote 8 monedas 2,50 a 100 Pesetas. Todas FALSAS de ÉPOCA en cobre plateado. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.4576 - Lote 8 monedas 2,50 a 100 Pesetas. Todas FALSAS de ÉPOCA en cobre plateado. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lote 8 monedas 2,50 a 100 Pesetas. Todas FALSAS de ÉPOCA en cobre plateado. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

1 Peseta. 1947 (*E51). (Leves golpecitos). SC.4577 - 1 Peseta. 1947 (*E51). (Leves golpecitos). SC.
1 Peseta. 1947 (*E51). (Leves golpecitos). SC.

5 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos en anverso). EBC+.4578 - 5 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos en anverso). EBC+.
5 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos en anverso). EBC+.

25 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos). EBC.4579 - 25 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos). EBC.

25 Pesetas. 1957 (*BA). (Ligeras rayitas). EBC.4580 - 25 Pesetas. 1957 (*BA). (Ligeras rayitas). EBC.
25 Pesetas. 1957 (*BA). (Ligeras rayitas). EBC.

50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC.4581 - 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC.
50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC.

50 Pesetas. 1957 (*BA). (Leves rayitas). EBC.4582 - 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Leves rayitas). EBC.
50 Pesetas. 1957 (*BA). (Leves rayitas). EBC.

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*69). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.4583 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*69). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*69). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.
Start Price : 1,600.00

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas (*19-74584 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas (*19-7
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas (*19-70). PRUEBAS.

Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. *72, 73, 74 y 75. En carteras originales de la F.N.M.T. PR4585 - Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. *72, 73, 74 y 75. En carteras originales de la F.N.M.T. PR
Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. *72, 73, 74 y 75. En carteras originales de la F.N.M.T. PRUEBAS.

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72, 73, 74 y 75). En carteritas originales F.N.M4586 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72, 73, 74 y 75). En carteritas originales F.N.M
Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72, 73, 74 y 75). En carteritas originales F.N.M.T. PRUEBAS.

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS.4587 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS.
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras originales F.N.M.T. PRUEBAS.

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras oficiales F.N.M.T. (Algún alumi4588 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). En carteras oficiales F.N.M.T. (Algún alumi

Hoja de álbum Pardo con todas las monedas de 50 Céntimos, excepto 1966 (*70). Incluye 1949 (*51) fle4589 - Hoja de álbum Pardo con todas las monedas de 50 Céntimos, excepto 1966 (*70). Incluye 1949 (*51) fle

Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1942 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4590 - Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1942 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1942 (*19-62). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4591 - Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 50 Céntimos. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 400 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-69). En caja original F.N.M.T. SC.4592 - Lote 400 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-69). En caja original F.N.M.T. SC.
Lote 400 monedas 50 Céntimos. 1966 (*19-69). En caja original F.N.M.T. SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4593 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-64). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4594 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-65). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC.4595 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1963 (*19-66). En cartucho original F.N.M.T. SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-67). En cartucho original F.N.M.T. SC.4596 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-67). En cartucho original F.N.M.T. SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-67). En cartucho original F.N.M.T. SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4597 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-68). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-69). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4598 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-69). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-69). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.

Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-70). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.4599 - Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-70). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
Lote 50 monedas 1 Peseta. 1966 (*19-70). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.