Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.4550 - Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.
Lote 2 monedas 1 y 5 Pesetas. 1 Peseta 1966 (*19-67) y 5 Pesetas 1957 (*61). SC.

5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.4551 - 5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1957 (*63). (Rayitas y golpecitos). EBC-.

Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.4552 - Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.
Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1949 y 1957. Con PLUS. 1949 (*19-50) y 1957 (*62, 64/75). EBC+ a SC.

Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.4553 - Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 39 monedas 5 Pesetas. 1957 (*58 a 75). A EXAMINAR. MBC a SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.4554 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Rayitas en anverso). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.4555 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Leves rayitas en busto). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.4556 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Ligeras rayitas). SC.

25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.4557 - 25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*58). (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.

25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.4558 - 25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.
25 Pesetas. 1957 (*59). (Leves rayitas). SC.

25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.4559 - 25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.
25 Pesetas. 1957 (*67). Con PLUS. (Golpecitos en estrella). SC.