25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.4560 - 25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.
25 Pesetas. 1957 (*69). Cospel segmentado. SC.

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.4561 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*66 y 71). SC.

25 Pesetas. 1957 (*71). SC.4562 - 25 Pesetas. 1957 (*71). SC.
25 Pesetas. 1957 (*71). SC.

Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.4563 - Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.
Lote 8 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65, 66, 68/70, 72, 74 y 75). Con PLUS. SC.

Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4564 - Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 54 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58 a 75). En álbum pequeño. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.4565 - Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 14 monedas 5 Céntimos a 25 Pesetas. 1941 a 1975. Al, CuNi y latón. A EXAMINAR. EBC a SC.

Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.4566 - Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. Con PLUS. (*58,59, 60 y 67). SC.

50 Pesetas. 1957 (*71). SC.4567 - 50 Pesetas. 1957 (*71). SC.
50 Pesetas. 1957 (*71). SC.

Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.4568 - Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.
Lote 14 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 67 y 71). En álbum pequeño. A EXAMINAR. EBC- a SC.

Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.4569 - Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 16 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58, 59, 60, 67 y 71). A EXAMINAR. MBC a SC.