Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. SC. 6249 - Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. SC.
Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. SC.

Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. S6250 - Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. S
Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a, 2008d. SC.

Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a y 2008d. 6251 - Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a y 2008d.
Lote 4 billetes 5, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c, 2006, 2007a y 2008d. SC.

Lote 20 billetes 5 (10) y 25 Cèntims (10). 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2007a, 2008d, 2311 y 2312. SC. 6252 - Lote 20 billetes 5 (10) y 25 Cèntims (10). 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2007a, 2008d, 2311 y 2312. SC.
Lote 20 billetes 5 (10) y 25 Cèntims (10). 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2007a, 2008d, 2311 y 2312. SC.

1 Pesseta. 1937. C.M. de PRUÏT. Cartón. T-2325. EBC. 6253 - 1 Pesseta. 1937. C.M. de PRUÏT. Cartón. T-2325. EBC.
1 Pesseta. 1937. C.M. de PRUÏT. Cartón. T-2325. EBC.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. S/F. C.M. de PUIG-ALT DE TER. ESCASO. AT-2022; T-2328. MBC/MBC-. 6254 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de PUIG-ALT DE TER. ESCASO. AT-2022; T-2328. MBC/MBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de PUIG-ALT DE TER. ESCASO. AT-2022; T-2328. MBC/MBC-.

25 Cèntims. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. MUY RARO. AT-2049; T-2362. MBC+. 6255 - 25 Cèntims. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. MUY RARO. AT-2049; T-2362. MBC+.
25 Cèntims. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. MUY RARO. AT-2049; T-2362. MBC+.

50 Cèntims. S/F. Aj. de RASQUERA. Cartón. T-2389. EBC+. 6256 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de RASQUERA. Cartón. T-2389. EBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de RASQUERA. Cartón. T-2389. EBC+.

1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2072; T-2397. EBC+. 6257 - 1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2072; T-2397. EBC+.
1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2072; T-2397. EBC+.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2073; T-2398. SC. 6258 - 1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2073; T-2398. SC.
1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2073; T-2398. SC.

1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2074; T-2399. EBC/EBC+. 6259 - 1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2074; T-2399. EBC/EBC+.
1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2074; T-2399. EBC/EBC+.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2075; T-2400. EBC+. 6260 - 1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2075; T-2400. EBC+.
1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2075; T-2400. EBC+.

1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2088; T-2413. MBC+. 6261 - 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2088; T-2413. MBC+.
1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2088; T-2413. MBC+.

1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2090; T-2415. EBC-/MBC+. 6262 - 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2090; T-2415. EBC-/MBC+.
1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. AT-2090; T-2415. EBC-/MBC+.

1 Pesseta. S/F. C.M. de RIBARROJA D´EBRE. ESCASO. AT-2101; T-2431. MBC/MBC+. 6263 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de RIBARROJA D´EBRE. ESCASO. AT-2101; T-2431. MBC/MBC+.
1 Pesseta. S/F. C.M. de RIBARROJA D´EBRE. ESCASO. AT-2101; T-2431. MBC/MBC+.

1 Pesseta. 12 Maig 1937. C.M. de RIBES DE FRESER. ESCASO. AT-2107; T-2436. MBC-.  6264 - 1 Pesseta. 12 Maig 1937. C.M. de RIBES DE FRESER. ESCASO. AT-2107; T-2436. MBC-.
1 Pesseta. 12 Maig 1937. C.M. de RIBES DE FRESER. ESCASO. AT-2107; T-2436. MBC-.

1 Pesseta. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-2113; T-2442. MBC+/EBC-. 6265 - 1 Pesseta. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-2113; T-2442. MBC+/EBC-.
1 Pesseta. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-2113; T-2442. MBC+/EBC-.

25 Cèntims. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. AT-2115; T-2444. MBC+/MBC. 6266 - 25 Cèntims. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. AT-2115; T-2444. MBC+/MBC.
25 Cèntims. 22 Maig 1937. C.M. de RIBES DEL PENEDÈS. AT-2115; T-2444. MBC+/MBC.

50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de RIELLS DEL FAI. MUY ESCASO. AT-2217b; T-2446b. MBC. 6267 - 50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de RIELLS DEL FAI. MUY ESCASO. AT-2217b; T-2446b. MBC.
50 Cèntims. Maig 1937. Aj. de RIELLS DEL FAI. MUY ESCASO. AT-2217b; T-2446b. MBC.

0,50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. ESCASO. AT-2179; T-2518. MBC+. 6268 - 0,50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. ESCASO. AT-2179; T-2518. MBC+.
0,50 Cèntims. Març 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. ESCASO. AT-2179; T-2518. MBC+.
Start Price : 54.00

1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2240; T-2578. MBC. 6269 - 1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2240; T-2578. MBC.
1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2240; T-2578. MBC.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2241; T-2579. MBC. 6270 - 1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2241; T-2579. MBC.
1 Pesseta. 21 Abril 1937. C.M. de SADURNI D´ANOIA. ESCASO. AT-2241; T-2579. MBC.

1 Pesseta. Emisió 1937. C.M. de SALAS DEL PALLARS. MUY ESCASO. AT-2251; T-2589. BC+/MBC-. 6271 - 1 Pesseta. Emisió 1937. C.M. de SALAS DEL PALLARS. MUY ESCASO. AT-2251; T-2589. BC+/MBC-.
1 Pesseta. Emisió 1937. C.M. de SALAS DEL PALLARS. MUY ESCASO. AT-2251; T-2589. BC+/MBC-.

50 Cèntims. 22 Febrer 1937. Aj. de FREIXENET. Cartón. AT-1058b; T-2615b. MBC-/BC+. 6272 - 50 Cèntims. 22 Febrer 1937. Aj. de FREIXENET. Cartón. AT-1058b; T-2615b. MBC-/BC+.
50 Cèntims. 22 Febrer 1937. Aj. de FREIXENET. Cartón. AT-1058b; T-2615b. MBC-/BC+.

50 Cèntims. 17 Maig 1937. Aj. de SANT GUIM. AT-1060a; T-2617a. EBC/EBC-. 6273 - 50 Cèntims. 17 Maig 1937. Aj. de SANT GUIM. AT-1060a; T-2617a. EBC/EBC-.
50 Cèntims. 17 Maig 1937. Aj. de SANT GUIM. AT-1060a; T-2617a. EBC/EBC-.
Start Price : 21.00

50 Cèntims. 11 Setembre 1937. C.M. de SELVA DE MAR. Cartón. MUY RARO. AT-2327; T-2695c. MBC+. 6274 - 50 Cèntims. 11 Setembre 1937. C.M. de SELVA DE MAR. Cartón. MUY RARO. AT-2327; T-2695c. MBC+.
50 Cèntims. 11 Setembre 1937. C.M. de SELVA DE MAR. Cartón. MUY RARO. AT-2327; T-2695c. MBC+.
Start Price : 390.00

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. ESCASO. AT-2331; T-2699. MBC. 6275 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. ESCASO. AT-2331; T-2699. MBC.
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de LA SENIA. ESCASO. AT-2331; T-2699. MBC.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. S/F. C.M. de SESGUEIOLES. MUY RARO. AT-2357; T-2736. MBC/MBC+. 6276 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de SESGUEIOLES. MUY RARO. AT-2357; T-2736. MBC/MBC+.
1 Pesseta. S/F. C.M. de SESGUEIOLES. MUY RARO. AT-2357; T-2736. MBC/MBC+.

1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de SILS. (Restos de cola y papel rasgado en margen). AT-2756; T-2377. M6277 - 1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de SILS. (Restos de cola y papel rasgado en margen). AT-2756; T-2377. M
1 Pesseta. 22 Maig 1937. Aj. de SILS. (Restos de cola y papel rasgado en margen). AT-2756; T-2377. MBC-.

1 Pesseta. 1937. C.M. de SORT. AT-2394. MBC-. 6278 - 1 Pesseta. 1937. C.M. de SORT. AT-2394. MBC-.
1 Pesseta. 1937. C.M. de SORT. AT-2394. MBC-.
Start Price : 17.00

1 Pesseta. S/F. Aj. de TARADELL. AT-2432; T-2824. EBC/EBC+. 6279 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de TARADELL. AT-2432; T-2824. EBC/EBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de TARADELL. AT-2432; T-2824. EBC/EBC+.
Start Price : 21.00

1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2435; T-2827. EBC+/SC-. 6280 - 1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2435; T-2827. EBC+/SC-.
1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2435; T-2827. EBC+/SC-.

1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. Emesos el 2 Octubre 1937. AT-2436; T-2828. SC. 6281 - 1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. Emesos el 2 Octubre 1937. AT-2436; T-2828. SC.
1 Pesseta. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. Emesos el 2 Octubre 1937. AT-2436; T-2828. SC.

25 Cèntims. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2437; T-2829. SC. 6282 - 25 Cèntims. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2437; T-2829. SC.
25 Cèntims. 18 Maig 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2437; T-2829. SC.

10 Cèntims. 4 Desembre 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2438; T-2830. SC. 6283 - 10 Cèntims. 4 Desembre 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2438; T-2830. SC.
10 Cèntims. 4 Desembre 1937. Aj. de TARRAGONA. AT-2438; T-2830. SC.

1 Pesseta. S/F. Aj. de TERMENS. Cartón. AT-2453; T-2844. MBC. 6284 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de TERMENS. Cartón. AT-2453; T-2844. MBC.
1 Pesseta. S/F. Aj. de TERMENS. Cartón. AT-2453; T-2844. MBC.

10 Pessetes. S/F. C.M. de TIVISA. MUY RARO. AT-2488; T-2883. SC. 6285 - 10 Pessetes. S/F. C.M. de TIVISA. MUY RARO. AT-2488; T-2883. SC.
10 Pessetes. S/F. C.M. de TIVISA. MUY RARO. AT-2488; T-2883. SC.
Start Price : 390.00

1 Pesseta. S/F. C.M. de TORÀ. (Restos de cola y papel rasgado en margen. Pequeñas roturas en margen)6286 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de TORÀ. (Restos de cola y papel rasgado en margen. Pequeñas roturas en margen)
1 Pesseta. S/F. C.M. de TORÀ. (Restos de cola y papel rasgado en margen. Pequeñas roturas en margen). AT-2901; T-2506. MBC.

1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de TORELLO. AT-2513; T-2908. EBC/EBC-. 6287 - 1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de TORELLO. AT-2513; T-2908. EBC/EBC-.
1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de TORELLO. AT-2513; T-2908. EBC/EBC-.
Start Price : 14.00

2 Pessetes. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY RARO. AT-2518; T-2916. MBC. 6288 - 2 Pessetes. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY RARO. AT-2518; T-2916. MBC.
2 Pessetes. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY RARO. AT-2518; T-2916. MBC.

1 Pesseta. S/F. C.M. de TORREBESSES. Sin sello de tampón. RARO. AT-2536 var.; T-2949 var. MBC/MBC+. 6289 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de TORREBESSES. Sin sello de tampón. RARO. AT-2536 var.; T-2949 var. MBC/MBC+.
1 Pesseta. S/F. C.M. de TORREBESSES. Sin sello de tampón. RARO. AT-2536 var.; T-2949 var. MBC/MBC+.

50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2541a; T-2954a. EBC/EBC+. 6290 - 50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2541a; T-2954a. EBC/EBC+.
50 Cèntims. 20 Maig 1937. Aj. de TORREDEMBARRA. AT-2541a; T-2954a. EBC/EBC+.

1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2543. MBC. 6291 - 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2543. MBC.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2543. MBC.

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2544; T-2961. MBC+. 6292 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2544; T-2961. MBC+.
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. MUY ESCASO. AT-2544; T-2961. MBC+.

25 Cèntims. Agost 1937. C.M. de TORTELLA. ESCASO. AT-2577; T-2995. MBC/MBC+. 6293 - 25 Cèntims. Agost 1937. C.M. de TORTELLA. ESCASO. AT-2577; T-2995. MBC/MBC+.
25 Cèntims. Agost 1937. C.M. de TORTELLA. ESCASO. AT-2577; T-2995. MBC/MBC+.

Lote 2 billetes 20 y 50 Cèntims. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). AT-2607a y 2608a. MBC a MBC6294 - Lote 2 billetes 20 y 50 Cèntims. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). AT-2607a y 2608a. MBC a MBC
Lote 2 billetes 20 y 50 Cèntims. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). AT-2607a y 2608a. MBC a MBC+.

50 Cèntims. 26 Juny 1937. Aj. de TORTOSA. AT-2579; T-2997. EBC. 6295 - 50 Cèntims. 26 Juny 1937. Aj. de TORTOSA. AT-2579; T-2997. EBC.
50 Cèntims. 26 Juny 1937. Aj. de TORTOSA. AT-2579; T-2997. EBC.

50 Cèntims. 16 Maig 1938. Aj. d´ULLASTRELL. MUY ESCASO. AT-2610; T-3028. MBC/MBC+. 6296 - 50 Cèntims. 16 Maig 1938. Aj. d´ULLASTRELL. MUY ESCASO. AT-2610; T-3028. MBC/MBC+.
50 Cèntims. 16 Maig 1938. Aj. d´ULLASTRELL. MUY ESCASO. AT-2610; T-3028. MBC/MBC+.

1 Pesseta. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2613; T-3031. EBC-. 6297 - 1 Pesseta. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2613; T-3031. EBC-.
1 Pesseta. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2613; T-3031. EBC-.

25 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2615; T-3033. MBC+. 6298 - 25 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2615; T-3033. MBC+.
25 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. d´ULLDECONA. AT-2615; T-3033. MBC+.