Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin Serie. Ed-E9. EBC a SC. 6001 - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin Serie. Ed-E9. EBC a SC.
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin Serie. Ed-E9. EBC a SC.

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Series 1A, 3W, 4T. Ed- E9a. EBC+ y SC6002 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Series 1A, 3W, 4T. Ed- E9a. EBC+ y SC
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Series 1A, 3W, 4T. Ed- E9a. EBC+ y SC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-6003 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E5. SC.

2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. EBC-. 6004 - 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. EBC-.
2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. EBC-.

2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. MBC+. 6005 - 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. MBC+.
2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin Serie. Ed-E5. MBC+.

Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series C, Z, 1A y 2A. Ed-E5a. EBC+6006 - Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series C, Z, 1A y 2A. Ed-E5a. EBC+
Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series C, Z, 1A y 2A. Ed-E5a. EBC+ y SC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Serie 1T. Pareja correlativa. Ed- 6007 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Serie 1T. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Serie 1T. Pareja correlativa. Ed- E5a. EBC+.

2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. SC. 6008 - 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. SC.
2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. SC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves6009 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves dobleces en esquina). Ed-E8. SC.

Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MB6010 - Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MB
Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MBC+ a EBC.

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Pequeñas arruguitas y pequeñas manchitas). Ed6011 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Pequeñas arruguitas y pequeñas manchitas). Ed
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Pequeñas arruguitas y pequeñas manchitas). Ed-E1. SC.

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Manchita). Ed-E1. SC. 6012 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Manchita). Ed-E1. SC.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Manchita). Ed-E1. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC.6013 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC.

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie I. Ed-E1a. EBC. 6013A - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie I. Ed-E1a. EBC.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie I. Ed-E1a. EBC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie R. Pareja correlativa. Ed-E1a. SC. 6013B - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie R. Pareja correlativa. Ed-E1a. SC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie R. Pareja correlativa. Ed-E1a. SC.

5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC. 6014 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC.
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC.

5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC. 6015 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve 6016 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve doblez en esquina). Ed-E4. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.6017 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4. SC.

Lote 8 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. A EXAMINAR. Ed- E4 y E4a. EBC a SC. 6018 - Lote 8 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. A EXAMINAR. Ed- E4 y E4a. EBC a SC.
Lote 8 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. A EXAMINAR. Ed- E4 y E4a. EBC a SC.

Lote 4 billetes 200 (2), 500 y 5.000 Pesetas. 1976 a 1980. A EXAMINAR. SC y MBC-. 6019 - Lote 4 billetes 200 (2), 500 y 5.000 Pesetas. 1976 a 1980. A EXAMINAR. SC y MBC-.
Lote 4 billetes 200 (2), 500 y 5.000 Pesetas. 1976 a 1980. A EXAMINAR. SC y MBC-.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas6020 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas). Ed-E10. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC. 6021 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. SC.
Start Price : 68.00

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC+ y6022 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC+ y
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC+ y SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC. 6023 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Serie 4L. Pareja correlativa. (Arruguita). Ed6024 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Serie 4L. Pareja correlativa. (Arruguita). Ed
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Serie 4L. Pareja correlativa. (Arruguita). Ed- E10a. SC.

10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. (Leves arruguitas en papel). Ed-E7. SC6025 - 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. (Leves arruguitas en papel). Ed-E7. SC
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. (Leves arruguitas en papel). Ed-E7. SC.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (L6026 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (L
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leve doblez en esquinas). Ed-E7. SC.

10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC+. 6027 - 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC+.
10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC+.

10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC. 6028 - 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC.
10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. EBC.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E16029 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E1
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E11. EBC.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Pareja correlativa. Ed-E11a6030 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Pareja correlativa. Ed-E11a
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Pareja correlativa. Ed-E11a. SC.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Pareja correlativa. Ed-E11a6031 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Pareja correlativa. Ed-E11a

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie 1A. Pareja correlativa. Ed- E16032 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie 1A. Pareja correlativa. Ed- E1
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie 1A. Pareja correlativa. Ed- E11a. EBC+.

Lote 100 billetes. Expañoles y extranjeros. A EXAMINAR. RC a SC. 6033 - Lote 100 billetes. Expañoles y extranjeros. A EXAMINAR. RC a SC.
Lote 100 billetes. Expañoles y extranjeros. A EXAMINAR. RC a SC.

Lote 378 entre Billetes y Vales. 130 billetes españoles, 92 vales 1 y 5 Pesetas de Unión Panadera de6034 - Lote 378 entre Billetes y Vales. 130 billetes españoles, 92 vales 1 y 5 Pesetas de Unión Panadera de

10 Centavos. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU81. SC. 6035 - 10 Centavos. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU81. SC.
10 Centavos. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU81. SC.
Start Price : 6.00

Lote 2 billetes 20 Centavos. 15 febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Pareja correlativ6036 - Lote 2 billetes 20 Centavos. 15 febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Pareja correlativ
Lote 2 billetes 20 Centavos. 15 febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Pareja correlativa. (Arruguitas). Ed- CU82. SC.

Lote 2 billetes 1 y 5 Pesos. 10 Julio 1869. (El de 1 Peso, roturas). Ed-CU28/29. MBC-. 6037 - Lote 2 billetes 1 y 5 Pesos. 10 Julio 1869. (El de 1 Peso, roturas). Ed-CU28/29. MBC-.
Lote 2 billetes 1 y 5 Pesos. 10 Julio 1869. (El de 1 Peso, roturas). Ed-CU28/29. MBC-.

Lote 3 billetes 20 Centavos, 1 y 10 Pesos. 15 Mayo 1896 y 15 Febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA IS6038 - Lote 3 billetes 20 Centavos, 1 y 10 Pesos. 15 Mayo 1896 y 15 Febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA IS

Lote 11 billetes 5 , 10 (2), 20, 50 Centavos (2), 1 y 10 Pesos. 1869 a 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISL6039 - Lote 11 billetes 5 , 10 (2), 20, 50 Centavos (2), 1 y 10 Pesos. 1869 a 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISL

50 Pesos Fuertes. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU71. MBC. 6040 - 50 Pesos Fuertes. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU71. MBC.
50 Pesos Fuertes. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU71. MBC.

1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas perforaciones de 6041 - 1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas perforaciones de

Lote 2 billetes 1 Peso. 17 Agosto 1869. LA REPÚBLICA DE CUBA. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PU6042 - Lote 2 billetes 1 Peso. 17 Agosto 1869. LA REPÚBLICA DE CUBA. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PU
Lote 2 billetes 1 Peso. 17 Agosto 1869. LA REPÚBLICA DE CUBA. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. Pareja correlativa. Ed-CU32. EBC.

1 Peso. 17 Agosto 1895. MINISTERIO DE ULTRAMAR. PUERTO RICO. (Márgenes mal cortados). Ed-PR6. SC. 6043 - 1 Peso. 17 Agosto 1895. MINISTERIO DE ULTRAMAR. PUERTO RICO. (Márgenes mal cortados). Ed-PR6. SC.
1 Peso. 17 Agosto 1895. MINISTERIO DE ULTRAMAR. PUERTO RICO. (Márgenes mal cortados). Ed-PR6. SC.

25 Pesos. 4 Mayo 1813. LA REAL TESORERÍA. PUERTO RICO. (Cuatro perforaciones de archivo en margen iz6044 - 25 Pesos. 4 Mayo 1813. LA REAL TESORERÍA. PUERTO RICO. (Cuatro perforaciones de archivo en margen iz
25 Pesos. 4 Mayo 1813. LA REAL TESORERÍA. PUERTO RICO. (Cuatro perforaciones de archivo en margen izquierdo. Arruguitas). Ed-PR2. SC.

Lote 42 Notgelds. 1918 a 1921. ALEMANIA. Diferentes, ciudades, regiones y estados. A EXAMINAR. MBC+ 6045 - Lote 42 Notgelds. 1918 a 1921. ALEMANIA. Diferentes, ciudades, regiones y estados. A EXAMINAR. MBC+
Lote 42 Notgelds. 1918 a 1921. ALEMANIA. Diferentes, ciudades, regiones y estados. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 3 billetes 50, 200 y 500 Marcos. 1971 y 1985. REPÚBLICA DEMOCRÁTICA ALEMANA. WPM-30, 32 y 33. S6046 - Lote 3 billetes 50, 200 y 500 Marcos. 1971 y 1985. REPÚBLICA DEMOCRÁTICA ALEMANA. WPM-30, 32 y 33. S
Lote 3 billetes 50, 200 y 500 Marcos. 1971 y 1985. REPÚBLICA DEMOCRÁTICA ALEMANA. WPM-30, 32 y 33. SC.

Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. 10 Junio 1970. ANGOLA. (Sucios, el de 1.000 pequeña manchita y 6047 - Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. 10 Junio 1970. ANGOLA. (Sucios, el de 1.000 pequeña manchita y

Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 506048 - Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 50
Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 50 roturas y sucios). A EXAMINAR. WPM-92, 93, 100 y