Pio X (1903-1914) Medaglia annuale A.VI2834 - Pio X (1903-1914) Medaglia annuale A.VI
Pio X (1903-1914). Medaglia annuale A.VI. Bart.E 909. AE. qFDC.

Pio X (1903-1914). Medaglia 1908 50°di sacerdozio2835 - Pio X (1903-1914). Medaglia 1908 50°di sacerdozio
Pio X (1903-1914). Medaglia 1908 50°di sacerdozio. AE. BB+.

Pio X (1903-1914) Medaglia annuale A.VII2836 - Pio X (1903-1914) Medaglia annuale A.VII
Pio X (1903-1914). Medaglia annuale A.VII. Bart.E 910. AE. qFDC.

Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.I2837 - Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.I
Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.I. Bart.E.915. AG. SPL+/qFDC.

Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.III2838 - Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.III
Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.III. Bart.E.916. AG. qFDC.
Start Price : 90.00 | Estimate : 90.00 - 135.00

Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.VI2839 - Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.VI
Benedetto XV (1914-1922). Medaglia annuale A.VI. Bart.E.920. AG. Minimi graffietti da contatto qFDC/FDC.

Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 per il Giubileo2840 - Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 per il Giubileo
Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 per il Giubileo. Mod.70. 43.60mm. Inc. A.Giacomini. R. AE. SPL+/qFDC.
Sold to floor for (70.00) = 70.00

Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 Anno Giubilare2841 - Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 Anno Giubilare
Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925 Anno Giubilare. Mod.27. 44.00mm. Inc. Dal Castagn. AE. SPL+.
Sold to floor for (60.00) = 60.00

Pio XI (1922-1939). Medaglia 19252842 - Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925
Pio XI (1922-1939). Medaglia 1925. Mod.97. 44.10mm. AE. qFDC/FDC.

Pio XI (1922-1939). Medaglia fusa 19332843 - Pio XI (1922-1939). Medaglia fusa 1933
Pio XI (1922-1939). Medaglia fusa 1933. Mod.240. gr. 188.00 69.00mm. Inc. L.Betti. RR. AE. SPL.
Sold to floor for (250.00) = 250.00