Innocenzo X (1644-1655). Medaglia 1650, Porta Santa2784 - Innocenzo X (1644-1655). Medaglia 1650, Porta Santa
Innocenzo X (1644-1655). Medaglia 1650, Porta Santa. 38.50mm. R. AE. Traccia di appiccagnolo rimosso SPL.
Start Price : 90.00 | Estimate : 90.00 - 135.00

Innocenzo X (1644-1655) Medaglia annuale A.X2785 - Innocenzo X (1644-1655) Medaglia annuale A.X
Innocenzo X (1644-1655). Medaglia annuale A.X. Bart.E.654. 38.00mm. Inc. G.Morone. R. AE. SPL/SPL+.

Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VII2786 - Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VII
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VII. Bart.E.661b. 42.00mm. Inc. G.Morone. R. AE. SPL+/qFDC.
Sold to floor for (140.00) = 140.00

Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VIII2787 - Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VIII
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.VIII. Bart.E.662. 42.00mm. R. AE. qFDC.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (110.00) = 110.00

Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.IX2788 - Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.IX
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.IX. Bart.E.663. 40.00mm. Inc. G.Morone. R. AE. SPL+/qFDC.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (130.00) = 130.00

Alessandro VII (1655-1667) Medaglia annuale A.X2789 - Alessandro VII (1655-1667) Medaglia annuale A.X
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.X. Bart.E.664. 42.50mm. Inc. G.Morone. R. AE. qFDC.
Sold to floor for (180.00) = 180.00

Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.XI2790 - Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.XI
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.XI. Bart.E.665a. Inc. G.Morone. R. AE. qSPL.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (90.00) = 90.00

Alessandro VII (1655-1667) Medaglia annuale A.XII2791 - Alessandro VII (1655-1667) Medaglia annuale A.XII
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia annuale A.XII. Bart.E.666. Inc. G.Morone. R. AE. FDC.
Estimate : 125.00 - 188.00
Sold to floor for (250.00) = 250.00

Alessandro VII (1655-1667) Medaglia A. XII2792 - Alessandro VII (1655-1667) Medaglia A. XII
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia A. XII. 41.00mm. AE. qFDC.
Sold to floor for (190.00) = 190.00

Alessandro VII (1655-1667) Medaglia di restituzione A. XII2793 - Alessandro VII (1655-1667) Medaglia di restituzione A. XII
Alessandro VII (1655-1667). Medaglia di restituzione A. XII. 39.00mm. AE. qFDC.
Sold to floor for (185.00) = 185.00