Lotto di oltre 200 monete Regno d'Italia, stati italiani ed estero, molto variegato. Alcune in AG2944 - Lotto di oltre 200 monete Regno d'Italia, stati italiani ed estero, molto variegato. Alcune in AG
Lotto di oltre 200 monete Regno d'Italia, stati italiani ed estero, molto variegato. Alcune in AG. BB.
Sold to floor for (120.00) = 120.00

Citta' del Vaticano Lotto di 9 esemplari da 500 lire sedi vacanti: 5 del 1958 e 4 19632945 - Citta' del Vaticano Lotto di 9 esemplari da 500 lire sedi vacanti: 5 del 1958 e 4 1963
Citta' del Vaticano. Lotto di 9 esemplari da 500 lire sedi vacanti: 5 del 1958 e 4 1963. AG. In astucci originali. FDC.
Sold to floor for (65.00) = 65.00

Roma - Citta' del Vaticano  Paolo VI (1963-1978). 47 serie complete da otto monete A. V (5), VI (6),2946 - Roma - Citta' del Vaticano Paolo VI (1963-1978). 47 serie complete da otto monete A. V (5), VI (6),
Estimate : 250.00 - 375.00
Sold to floor for (250.00) = 250.00

Roma - Citta' del Vaticano  Paolo VI (1963-1978). Dieci serie complete da otto monete 1963 A. I2947 - Roma - Citta' del Vaticano Paolo VI (1963-1978). Dieci serie complete da otto monete 1963 A. I
Roma - Citta' del Vaticano. Paolo VI (1963-1978). Dieci serie complete da otto monete 1963 A. I. NC. In astuccio originale. FDC.
Estimate : 140.00 - 210.00
Sold to floor for (140.00) = 140.00

Lotto di 5 monete: RSM 5 lire 1938 (FDC), Albania 5 lek 1939, Umberto I 2 lire1881 e lira 1887, Vitt2948 - Lotto di 5 monete: RSM 5 lire 1938 (FDC), Albania 5 lek 1939, Umberto I 2 lire1881 e lira 1887, Vitt
Lotto di 5 monete: RSM 5 lire 1938 (FDC), Albania 5 lek 1939, Umberto I 2 lire1881 e lira 1887, Vittorio Emanuele III lira 1907. AG. Lotto in
Sold to floor for (50.00) = 50.00

Medaglie e Placchette Lotto di 19 medaglie religiose di medio e piccolo modulo (principalmente XX se2949 - Medaglie e Placchette Lotto di 19 medaglie religiose di medio e piccolo modulo (principalmente XX se
Medaglie e Placchette. Lotto di 19 medaglie religiose di medio e piccolo modulo (principalmente XX sec.). AG. Buon insieme. Da SPL A SPL+.
Sold to floor for (46.00) = 46.00

Lotto di 12 medaglie per lo pi papali2950 - Lotto di 12 medaglie per lo pi papali
Medaglie e Placchette. Lotto di 12 medaglie per lo pi papali. AG, AE, MB. Notati Pio IX e sedi vacanti, mediamente SPL.
Start Price : 115.00 | Estimate : 115.00 - 173.00

Austria   Lotto di 3 talleri 1780 di Maria Teresa2951 - Austria Lotto di 3 talleri 1780 di Maria Teresa
Austria. Lotto di 3 talleri 1780 di Maria Teresa. AG. Spl.
Start Price : 135.00 | Estimate : 135.00 - 203.00

Austria   Lotto di 4 monete,3 austriache ed una dell'Albania Italiana2952 - Austria Lotto di 4 monete,3 austriache ed una dell'Albania Italiana
Austria. Lotto di 4 monete,3 austriache ed una dell'Albania Italiana. R. AG. SPL.
Start Price : 150.00 | Estimate : 150.00 - 225.00

Austria   Lotto di 2 monete da 6 kreuzer 1848A e 1849C2953 - Austria Lotto di 2 monete da 6 kreuzer 1848A e 1849C
Austria. Lotto di 2 monete da 6 kreuzer 1848A e 1849C. MI. FDC.
Start Price : 45.00 | Estimate : 45.00 - 68.00