Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G2151 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G. Pag.352. AU. BB.
Sold to floor for (120.00) = 120.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G2152 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1858 G. Pag.352. AU. qBB.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for (110.00) = 110.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G2153 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G. Pag.354. AU. qSPL.
Estimate : 110.00 - 165.00
Sold to floor for (130.00) = 130.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G2154 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G
Estimate : 110.00 - 165.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G2155 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G. Pag. 354. AU. BB.

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G2156 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 G. Pag.354. AU. BB.
Estimate : 90.00 - 135.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T2157 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T. Pag.355. AU. qSPL.
Estimate : 110.00 - 165.00
Sold to floor for (140.00) = 140.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T2158 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1859 T. Pag. 355. AU. BB/SPL.
Estimate : 110.00 - 165.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 G2159 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 G
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 G. Pag.356. AU. BB+/qSPL.
Estimate : 90.00 - 135.00

Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 M2160 - Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 M
Regno di Sardegna. Vittorio Emanuele II (1849-1861). 20 lire 1860 M. Pag.357. R. AU. Graffietti al R/ BB.
Estimate : 230.00 - 345.00
Sold to floor for (230.00) = 230.00