Roma  Clemente XI (1700-1721). Grosso A.XV1837 - Roma Clemente XI (1700-1721). Grosso A.XV
Roma. Clemente XI (1700-1721). Grosso A.XV. M.133. AG. SPL.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for (80.00) = 80.00

Roma  Clemente XI (1700-1721). Grosso A. XVI1838 - Roma Clemente XI (1700-1721). Grosso A. XVI
Roma. Clemente XI (1700-1721). Grosso A. XVI. AG. BB/SPL.
Sold to floor for (60.00) = 60.00

Roma  Innocenzo XIII (1721-1724) Giulio del possesso1839 - Roma Innocenzo XIII (1721-1724) Giulio del possesso
Roma. Innocenzo XIII (1721-1724). Giulio del possesso. M.9. R. AG. Difetto marginale BB.
Estimate : 70.00 - 105.00
Sold to floor for (140.00) = 140.00

Roma  Benedetto XIII (1724-1730). Giulio 1725 A. I.1840 - Roma Benedetto XIII (1724-1730). Giulio 1725 A. I.
Roma. Benedetto XIII (1724-1730). Giulio 1725 A. I. M.6. R. AG. Foro. qSPL.
Estimate : 45.00 - 68.00
Sold to floor for (70.00) = 70.00

Roma  Sede Vacante 1730 Giulio 1730.1841 - Roma Sede Vacante 1730 Giulio 1730.
Roma. Sede Vacante 1730. Giulio 1730. M. 4. R. AG. Due fori di appensione. BB.
Estimate : 35.00 - 53.00
Sold to floor for (40.00) = 40.00

Roma  Clemente XII (1730-1740). Mezza piastra A.IV1842 - Roma Clemente XII (1730-1740). Mezza piastra A.IV
Roma. Clemente XII (1730-1740). Mezza piastra A.IV. M.20. AG. Bel BB.
Start Price : 230.00 | Estimate : 230.00 - 345.00

Roma  Clemente XII (1730-1740). Testone A.V1843 - Roma Clemente XII (1730-1740). Testone A.V
Roma. Clemente XII (1730-1740). Testone A.V. M.47. AG. BB.
Estimate : 70.00 - 105.00
Sold to floor for (85.00) = 85.00

Roma  Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V1844 - Roma Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V
Roma. Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V. M.69. AG. Graffietti e piccole ossidazioni al R/ qSPL.
Sold to floor for (90.00) = 90.00

Roma  Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V1845 - Roma Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V
Roma. Clemente XII (1730-1740). Giulio A.V. M.85. AG. qSPL.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Roma  Clemente XII (1730-1740). Giulio A. VI1846 - Roma Clemente XII (1730-1740). Giulio A. VI
Roma. Clemente XII (1730-1740). Giulio A. VI. AG. BB.
Start Price : 60.00 | Estimate : 60.00 - 90.00