Atene  Guido I de la Roche (1255-1263) Tornese2067 - Atene Guido I de la Roche (1255-1263) Tornese
Oriente Latino. Atene. Guido I de la Roche (1255-1263). Tornese. Sch. Tav. XIII, 9. R. AG. BB+.
Sold to skevrika for (40.00 + 8.00BP) = 48.00

Chiarenza  Carlo II d'Angiò (1285-1289). Tornese2068 - Chiarenza Carlo II d'Angiò (1285-1289). Tornese
Oriente Latino. Chiarenza. Carlo II d'Angiò (1285-1289). Tornese. Malloy 12. MI. BB+.
Start Price : 60.00 | Estimate : 60.00 - 90.00

Chios  Filippo Maria Visconti (1421-1436) Ducato2069 - Chios Filippo Maria Visconti (1421-1436) Ducato
Oriente Latino. Chios. Filippo Maria Visconti (1421-1436). Ducato. Gamb. 398. EL. BB/qSPL.
Start Price : 220.00 | Estimate : 220.00 - 330.00

Damietta  Giovanni di Brienne (1219-1221) Denaro per l'occupazione (quinta Crociata)2070 - Damietta Giovanni di Brienne (1219-1221) Denaro per l'occupazione (quinta Crociata)
Estimate : 70.00 - 105.00
Sold to floor for (180.00) = 180.00