622 - Roma Sede Vacante 1676. ScudoArtemide Aste s.r.l.
Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Roma. Sede Vacante 1676. Scudo. Munt. 1. R. AG. Segnetto sul bordo, per il resto BB+/qSPL.
Bidding Has ConcludedStart Price : 350.00 | Estimate : 350.00 - 525.00
627 - Roma Sede Vacante 1700 PiastraArtemide Aste s.r.l.
Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Roma. Sede Vacante 1700. Piastra. M.2. R. AG. Lievissima traccia di appiccagnolo. Bel BB.
Bidding Has ConcludedEstimate : 380.00 - 570.00
Sold to floor for (400.00) = 400.00