COLOMBIA. 300 pesos. 1968. XXXIX Congreso Eucarístico Internacional. Bogotá. KM-233. Prueba.821 - COLOMBIA. 300 pesos. 1968. XXXIX Congreso Eucarístico Internacional. Bogotá. KM-233. Prueba.
COLOMBIA. 300 pesos. 1968. XXXIX Congreso Eucarístico Internacional. Bogotá. KM-233. Prueba.
Quantity : 1 | Start Price : 325.00

CUBA. Lote de 5 monedas de 1 peso. 1915, 16, 32, 33 y 34. KM-15.2. De MBC+ a EBC.822 - CUBA. Lote de 5 monedas de 1 peso. 1915, 16, 32, 33 y 34. KM-15.2. De MBC+ a EBC.
CUBA. Lote de 5 monedas de 1 peso. 1915, 16, 32, 33 y 34. KM-15.2. De MBC+ a EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

EGIPTO. Libra. 1955H/1374. KM-387. SC.823 - EGIPTO. Libra. 1955H/1374. KM-387. SC.
EGIPTO. Libra. 1955H/1374. KM-387. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 230.00

ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1900. Lafayette. MBC.824 - ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1900. Lafayette. MBC.
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1900. Lafayette. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

FRANCIA. Lote de 22 monedas carolingias, 11 con agujero y 11 partidos o trozos. Eudes, dinero, Limog825 - FRANCIA. Lote de 22 monedas carolingias, 11 con agujero y 11 partidos o trozos. Eudes, dinero, Limog
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

FRANCIA. Lote de 6 dineros: Melle, dinero tardío del tipo Prov-726 (2); Eudes, dinero, Limoges, Prov826 - FRANCIA. Lote de 6 dineros: Melle, dinero tardío del tipo Prov-726 (2); Eudes, dinero, Limoges, Prov
Quantity : 1 | Start Price : 100.00

FRANCIA. Lote de 5 dineros. Chinon. Luis IV ó V. Tres de ellas fragmentos. BC+.827 - FRANCIA. Lote de 5 dineros. Chinon. Luis IV ó V. Tres de ellas fragmentos. BC+.
FRANCIA. Lote de 5 dineros. Chinon. Luis IV ó V. Tres de ellas fragmentos. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

FRANCIA. Lote de 3 dineros. Chinon. Luis IV ó V. BC+/MBC.828 - FRANCIA. Lote de 3 dineros. Chinon. Luis IV ó V. BC+/MBC.
FRANCIA. Lote de 3 dineros. Chinon. Luis IV ó V. BC+/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

FRANCIA. Lote de 3 dineros. Tolosa. Carlos el Gordo (884-887). prov-821. MBC-/MBC.829 - FRANCIA. Lote de 3 dineros. Tolosa. Carlos el Gordo (884-887). prov-821. MBC-/MBC.
FRANCIA. Lote de 3 dineros. Tolosa. Carlos el Gordo (884-887). prov-821. MBC-/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

FRANCIA. Lote de 5 ponderales europeos. S. XIII-XV. Casi todos franceses. RC/BC+.830 - FRANCIA. Lote de 5 ponderales europeos. S. XIII-XV. Casi todos franceses. RC/BC+.
FRANCIA. Lote de 5 ponderales europeos. S. XIII-XV. Casi todos franceses. RC/BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

FRANCIA. Gros. Felipe IV (1285-1314). Tours. MBC.831 - FRANCIA. Gros. Felipe IV (1285-1314). Tours. MBC.
FRANCIA. Gros. Felipe IV (1285-1314). Tours. MBC.

FRANCIA. Ecu del Sol. Luis XI. Corona al inicio de las leyendas en anv. y rev. FR-314. BC+.832 - FRANCIA. Ecu del Sol. Luis XI. Corona al inicio de las leyendas en anv. y rev. FR-314. BC+.
FRANCIA. Ecu del Sol. Luis XI. Corona al inicio de las leyendas en anv. y rev. FR-314. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 350.00

GRAN BRETAÑA. Lote de 290 monedas distintas. Diferentes valores, metales y conservaciones.833 - GRAN BRETAÑA. Lote de 290 monedas distintas. Diferentes valores, metales y conservaciones.
GRAN BRETAÑA. Lote de 290 monedas distintas. Diferentes valores, metales y conservaciones.

GRAN BRETAÑA. Corona. 1645. Carlos I. Exeter. KM-334.4. DAV-3765 A vte. MBC+. Muy escasa.834 - GRAN BRETAÑA. Corona. 1645. Carlos I. Exeter. KM-334.4. DAV-3765 A vte. MBC+. Muy escasa.
GRAN BRETAÑA. Corona. 1645. Carlos I. Exeter. KM-334.4. DAV-3765 A vte. MBC+. Muy escasa.
Quantity : 1 | Start Price : 500.00

GRAN BRETAÑA. Corona. 1679. Londres. Carlos II. En el canto: TRICESIMO PRIMO. KM-445.1. DAV-3776B. E835 - GRAN BRETAÑA. Corona. 1679. Londres. Carlos II. En el canto: TRICESIMO PRIMO. KM-445.1. DAV-3776B. E
GRAN BRETAÑA. Corona. 1679. Londres. Carlos II. En el canto: TRICESIMO PRIMO. KM-445.1. DAV-3776B. EBC-. Rara.
Quantity : 1 | Start Price : 400.00

GRAN BRETAÑA. Corona. 1700. Londres. Guillermo III. En el canto: DUODECIMO. KM-494.3. DAV-.3782. EBC836 - GRAN BRETAÑA. Corona. 1700. Londres. Guillermo III. En el canto: DUODECIMO. KM-494.3. DAV-.3782. EBC
GRAN BRETAÑA. Corona. 1700. Londres. Guillermo III. En el canto: DUODECIMO. KM-494.3. DAV-.3782. EBC-. Rara.

GRAN BRETAÑA. 5 chelines. 1804. Birmigham. Jorge III. KM-Tn-1. Rayita. Bonita pátina. MBC+.837 - GRAN BRETAÑA. 5 chelines. 1804. Birmigham. Jorge III. KM-Tn-1. Rayita. Bonita pátina. MBC+.
GRAN BRETAÑA. 5 chelines. 1804. Birmigham. Jorge III. KM-Tn-1. Rayita. Bonita pátina. MBC+.

GRAN BRETAÑA. Corona gótica. 1847. Victoria. En el canto: UNDECIMO. KM-744. EBC/EBC+. Rara.838 - GRAN BRETAÑA. Corona gótica. 1847. Victoria. En el canto: UNDECIMO. KM-744. EBC/EBC+. Rara.
GRAN BRETAÑA. Corona gótica. 1847. Victoria. En el canto: UNDECIMO. KM-744. EBC/EBC+. Rara.

HAITÍ. Gourde. 1882. KM-46. Manchitas. EBC.839 - HAITÍ. Gourde. 1882. KM-46. Manchitas. EBC.
HAITÍ. Gourde. 1882. KM-46. Manchitas. EBC.

HOLANDA. Doble ducatón. 1672. 64,72g. DAV-493.2. Pequeño defecto de cospel en el canto. EBC. Rara.840 - HOLANDA. Doble ducatón. 1672. 64,72g. DAV-493.2. Pequeño defecto de cospel en el canto. EBC. Rara.
HOLANDA. Doble ducatón. 1672. 64,72g. DAV-493.2. Pequeño defecto de cospel en el canto. EBC. Rara.
Quantity : 1 | Start Price : 600.00