ESTADOS ALEMANES. Saxe-Hildburhause. Taler. Sin fecha. José Federico II. DAV-2733. C-93. MBC+. Muy e801 - ESTADOS ALEMANES. Saxe-Hildburhause. Taler. Sin fecha. José Federico II. DAV-2733. C-93. MBC+. Muy e
ESTADOS ALEMANES. Saxe-Hildburhause. Taler. Sin fecha. José Federico II. DAV-2733. C-93. MBC+. Muy escasa.

ESTADOS ALEMANES. Saxe-Meiningen. 5 marcos. 1908. D. KM-201. Y-163.2. EBC/SC. Rara.802 - ESTADOS ALEMANES. Saxe-Meiningen. 5 marcos. 1908. D. KM-201. Y-163.2. EBC/SC. Rara.
ESTADOS ALEMANES. Saxe-Meiningen. 5 marcos. 1908. D. KM-201. Y-163.2. EBC/SC. Rara.

ESTADOS ALEMANES. Westfalia. Taler. 1811. C. C-20a. Defecto de cospel en el canto. MBC+.803 - ESTADOS ALEMANES. Westfalia. Taler. 1811. C. C-20a. Defecto de cospel en el canto. MBC+.
ESTADOS ALEMANES. Westfalia. Taler. 1811. C. C-20a. Defecto de cospel en el canto. MBC+.

AUSTRALIA. Soberano. 1864. KM-4. Pequeñas marcas. MBC+.804 - AUSTRALIA. Soberano. 1864. KM-4. Pequeñas marcas. MBC+.
AUSTRALIA. Soberano. 1864. KM-4. Pequeñas marcas. MBC+.

ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. 1/2 taler. 1694. KM-253. EBC.805 - ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. 1/2 taler. 1694. KM-253. EBC.
ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. 1/2 taler. 1694. KM-253. EBC.

ESTADOS AUSTRIACOS. Fernando I (hermano de Carlos I). Infante de España. Taler. 1557. Klagenfurt. DA806 - ESTADOS AUSTRIACOS. Fernando I (hermano de Carlos I). Infante de España. Taler. 1557. Klagenfurt. DA
ESTADOS AUSTRIACOS. Fernando I (hermano de Carlos I). Infante de España. Taler. 1557. Klagenfurt. DAV-8022. EBC. Rara en esta conservación.

ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. Taler. 1785. M. Rayitas de ajuste. EBC.807 - ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. Taler. 1785. M. Rayitas de ajuste. EBC.
ESTADOS AUSTRIACOS. Salzburgo. Taler. 1785. M. Rayitas de ajuste. EBC.

AUSTRIA. Taler. 1618. Hall. KM-782. EBC-.808 - AUSTRIA. Taler. 1618. Hall. KM-782. EBC-.
AUSTRIA. Taler. 1618. Hall. KM-782. EBC-.

AUSTRIA. 4 ducados. 1915. Reacuñación oficial. KM-2276. SC.809 - AUSTRIA. 4 ducados. 1915. Reacuñación oficial. KM-2276. SC.
AUSTRIA. 4 ducados. 1915. Reacuñación oficial. KM-2276. SC.

BRASIL. Serie de 4 valores: 4000, 2000, 1000 y 400 reis. IV Centenario del desembarco de Brasil (150810 - BRASIL. Serie de 4 valores: 4000, 2000, 1000 y 400 reis. IV Centenario del desembarco de Brasil (150
BRASIL. Serie de 4 valores: 4000, 2000, 1000 y 400 reis. IV Centenario del desembarco de Brasil (1500-1900). Sol con 16 rayos en el rev. de los 4000 r

REPÚBLICA DE CENTRO AMÉRICA. 8 reales. 1840. NG-MA. KM-4. EBC-.811 - REPÚBLICA DE CENTRO AMÉRICA. 8 reales. 1840. NG-MA. KM-4. EBC-.
REPÚBLICA DE CENTRO AMÉRICA. 8 reales. 1840. NG-MA. KM-4. EBC-.

COLOMBIA. Lote de 39 monedas: 1 centavos (12), 2 centavos (4) y 5 centavos (23). 1852-1977. De BC a 812 - COLOMBIA. Lote de 39 monedas: 1 centavos (12), 2 centavos (4) y 5 centavos (23). 1852-1977. De BC a
COLOMBIA. Lote de 39 monedas: 1 centavos (12), 2 centavos (4) y 5 centavos (23). 1852-1977. De BC a SC.

COLOMBIA. Lote de 59 monedas: 1 peso (9), 2 pesos (5), 5 pesos (9), 10 pesos (5), 20 pesos (10), 25 813 - COLOMBIA. Lote de 59 monedas: 1 peso (9), 2 pesos (5), 5 pesos (9), 10 pesos (5), 20 pesos (10), 25
COLOMBIA. Lote de 59 monedas: 1 peso (9), 2 pesos (5), 5 pesos (9), 10 pesos (5), 20 pesos (10), 25 pesos, 50 pesos (8), 100 pesos (4), 200 pesos (3)

COLOMBIA. Lote de 30 monedas de 20 centavos. 1897-1977. De BC+ a SC.814 - COLOMBIA. Lote de 30 monedas de 20 centavos. 1897-1977. De BC+ a SC.
COLOMBIA. Lote de 30 monedas de 20 centavos. 1897-1977. De BC+ a SC.

COLOMBIA. Lote de 9 monedas de Lazareto. 1921. 2 centavos (6), 5 centavos, 10 centavos y 50 centavos815 - COLOMBIA. Lote de 9 monedas de Lazareto. 1921. 2 centavos (6), 5 centavos, 10 centavos y 50 centavos
COLOMBIA. Lote de 9 monedas de Lazareto. 1921. 2 centavos (6), 5 centavos, 10 centavos y 50 centavos. MBC-/MBC.

COLOMBIA. Lote de 37 monedas de 50 centavos. 1881-1979. De BC+ a SC.816 - COLOMBIA. Lote de 37 monedas de 50 centavos. 1881-1979. De BC+ a SC.
COLOMBIA. Lote de 37 monedas de 50 centavos. 1881-1979. De BC+ a SC.
Start Price : 380.00

COLOMBIA. Lot de 32 monedas de 10 centavos. 1911-1978. De BC+ a SC.817 - COLOMBIA. Lot de 32 monedas de 10 centavos. 1911-1978. De BC+ a SC.
COLOMBIA. Lot de 32 monedas de 10 centavos. 1911-1978. De BC+ a SC.

COLOMBIA. República de Nueva Granada. 8 reales. 1837. Bogotá. RS. KM-92. EBC. Rara.818 - COLOMBIA. República de Nueva Granada. 8 reales. 1837. Bogotá. RS. KM-92. EBC. Rara.
COLOMBIA. República de Nueva Granada. 8 reales. 1837. Bogotá. RS. KM-92. EBC. Rara.

COLOMBIA. Peso. 1825. JF. KM-84. Agujero y rayas. MBC-.819 - COLOMBIA. Peso. 1825. JF. KM-84. Agujero y rayas. MBC-.
COLOMBIA. Peso. 1825. JF. KM-84. Agujero y rayas. MBC-.

COLOMBIA. Peso. 1872. Medellín. KM-157.1. MBC.820 - COLOMBIA. Peso. 1872. Medellín. KM-157.1. MBC.
COLOMBIA. Peso. 1872. Medellín. KM-157.1. MBC.