16 billetes: 5 pesetas: 1943 (2), EBC+; 1951, pareja correlativa, Plancha; 1954, trío correlativo,Pl941 - 16 billetes: 5 pesetas: 1943 (2), EBC+; 1951, pareja correlativa, Plancha; 1954, trío correlativo,Pl

13 billetes. 1954: 50 pesetas (2), EBC+; 500 pesetas, Plancha; 1965: 1000 pesetas (2), EBC+. 1971: 5942 - 13 billetes. 1954: 50 pesetas (2), EBC+; 500 pesetas, Plancha; 1965: 1000 pesetas (2), EBC+. 1971: 5
13 billetes. 1954: 50 pesetas (2), EBC+; 500 pesetas, Plancha; 1965: 1000 pesetas (2), EBC+. 1971: 500 pesetas (2), Plancha; 1000 pesetas, Plancha. 19

25 pesetas. 8-1936. Pareja correlativa. Serie A. ED-C18a. Mínima arruga en el borde izquierdo. Planc943 - 25 pesetas. 8-1936. Pareja correlativa. Serie A. ED-C18a. Mínima arruga en el borde izquierdo. Planc
25 pesetas. 8-1936. Pareja correlativa. Serie A. ED-C18a. Mínima arruga en el borde izquierdo. Plancha.

5 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D18. EBC+. Muy escaso.944 - 5 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D18. EBC+. Muy escaso.
5 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D18. EBC+. Muy escaso.

10 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D19. BC+. Muy escaso.945 - 10 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D19. BC+. Muy escaso.
10 pesetas. 11-1936. Sin serie. ED-D19. BC+. Muy escaso.

50 pesetas. 11-1936. Pareja correlativa. Serie R. ED-D21a. Ligerísima doblez. SC. Raro.946 - 50 pesetas. 11-1936. Pareja correlativa. Serie R. ED-D21a. Ligerísima doblez. SC. Raro.
50 pesetas. 11-1936. Pareja correlativa. Serie R. ED-D21a. Ligerísima doblez. SC. Raro.

100 pesetas. 11-1936. Serie J. ED-D22a. Plancha.947 - 100 pesetas. 11-1936. Serie J. ED-D22a. Plancha.
100 pesetas. 11-1936. Serie J. ED-D22a. Plancha.

Similar al anterior. Serie X. Plancha. Escaso.948 - Similar al anterior. Serie X. Plancha. Escaso.
Similar al anterior. Serie X. Plancha. Escaso.

Peseta. 10-1937. Serie E. ED-26a. Plancha.949 - Peseta. 10-1937. Serie E. ED-26a. Plancha.
Peseta. 10-1937. Serie E. ED-26a. Plancha.

2 pesetas. 10-1937. Serie A. ED-D27. Plancha. Raro.950 - 2 pesetas. 10-1937. Serie A. ED-D27. Plancha. Raro.
2 pesetas. 10-1937. Serie A. ED-D27. Plancha. Raro.

Peseta. 2-1938. Serie C. ED-D29a. Plancha.951 - Peseta. 2-1938. Serie C. ED-D29a. Plancha.
Peseta. 2-1938. Serie C. ED-D29a. Plancha.

2 pesetas. 4-1938. Serie L. ED-D30a. Plancha.952 - 2 pesetas. 4-1938. Serie L. ED-D30a. Plancha.
2 pesetas. 4-1938. Serie L. ED-D30a. Plancha.

25 pesetas. 5-1938. Serie C. ED-D31a. Plancha.953 - 25 pesetas. 5-1938. Serie C. ED-D31a. Plancha.
25 pesetas. 5-1938. Serie C. ED-D31a. Plancha.

100 pesetas. 4-1938. Serie C. ED-D33a. Plancha.954 - 100 pesetas. 4-1938. Serie C. ED-D33a. Plancha.
100 pesetas. 4-1938. Serie C. ED-D33a. Plancha.

500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. MBC+.955 - 500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. MBC+.
500 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D34. MBC+.

1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. MBC.956 - 1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. MBC.
1000 pesetas. 5-1938. Serie A. ED-D35. MBC.

5 pesetas. 8-1938. Serie L. ED-D36a. Plancha.957 - 5 pesetas. 8-1938. Serie L. ED-D36a. Plancha.
5 pesetas. 8-1938. Serie L. ED-D36a. Plancha.

25 pesetas. 1-1940. Serie B. ED-D37a. Mínima arruga en el vértice inferior derecho. Plancha.958 - 25 pesetas. 1-1940. Serie B. ED-D37a. Mínima arruga en el vértice inferior derecho. Plancha.
25 pesetas. 1-1940. Serie B. ED-D37a. Mínima arruga en el vértice inferior derecho. Plancha.

100 pesetas. 1-1940. Serie G. ED-D39a. Plancha.959 - 100 pesetas. 1-1940. Serie G. ED-D39a. Plancha.
100 pesetas. 1-1940. Serie G. ED-D39a. Plancha.

Peseta. 9-1940. Serie B. ED-D34a. Plancha.960 - Peseta. 9-1940. Serie B. ED-D34a. Plancha.
Peseta. 9-1940. Serie B. ED-D34a. Plancha.