HOLANDA. 50 Stuivers. 1808. KM-28. EBC.841 - HOLANDA. 50 Stuivers. 1808. KM-28. EBC.
HOLANDA. 50 Stuivers. 1808. KM-28. EBC.

HOLANDA. 10 gulden. 1912. FR-349. SC.842 - HOLANDA. 10 gulden. 1912. FR-349. SC.
HOLANDA. 10 gulden. 1912. FR-349. SC.

HOLANDA. 10 gulden. 1933. FR-351. SC.843 - HOLANDA. 10 gulden. 1933. FR-351. SC.
HOLANDA. 10 gulden. 1933. FR-351. SC.

INDOCHINA FRANCESA. Lote de 14 piastras de comercio. 1896, 99, 1900, 01, 02, 04, 05, 06, 07, 09, 13,844 - INDOCHINA FRANCESA. Lote de 14 piastras de comercio. 1896, 99, 1900, 01, 02, 04, 05, 06, 07, 09, 13,
INDOCHINA FRANCESA. Lote de 14 piastras de comercio. 1896, 99, 1900, 01, 02, 04, 05, 06, 07, 09, 13, 21, 22 y 24. MBC-/MBC+.

ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Piastra. 1808. José Napoleón. C-100. Pequeñas marcas. EBC-. Rara.845 - ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Piastra. 1808. José Napoleón. C-100. Pequeñas marcas. EBC-. Rara.
ESTADOS ITALIANOS. Nápoles. Piastra. 1808. José Napoleón. C-100. Pequeñas marcas. EBC-. Rara.

ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Ducado. Michele Steno (1400-13). FR-1230. EBC-.846 - ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Ducado. Michele Steno (1400-13). FR-1230. EBC-.
ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Ducado. Michele Steno (1400-13). FR-1230. EBC-.
Start Price : 360.00

ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Escudo de la cruz de 140 soldi. Giovanni I Corner (1625-1629). S/F. f.m.847 - ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Escudo de la cruz de 140 soldi. Giovanni I Corner (1625-1629). S/F. f.m.
ESTADOS ITALIANOS. Venecia. Escudo de la cruz de 140 soldi. Giovanni I Corner (1625-1629). S/F. f.m. mbc.

JAPÓN. Lote de 8 monedas de 2 abu kin. 1868-1869. Era Meiji. MBC/MBC+.848 - JAPÓN. Lote de 8 monedas de 2 abu kin. 1868-1869. Era Meiji. MBC/MBC+.
JAPÓN. Lote de 8 monedas de 2 abu kin. 1868-1869. Era Meiji. MBC/MBC+.
Start Price : 475.00

JAPÓN. Lote de 6 monedas de 2 shu kin. 1832-1858. Era Tempo. MBC+.849 - JAPÓN. Lote de 6 monedas de 2 shu kin. 1832-1858. Era Tempo. MBC+.
JAPÓN. Lote de 6 monedas de 2 shu kin. 1832-1858. Era Tempo. MBC+.

JAPÓN. Lote de 10 monedas de 2 shu kin. 1860-1869. Era Manen. MBC+.850 - JAPÓN. Lote de 10 monedas de 2 shu kin. 1860-1869. Era Manen. MBC+.
JAPÓN. Lote de 10 monedas de 2 shu kin. 1860-1869. Era Manen. MBC+.

LIECHTENSTEIN. 5 coronas. 1904. Y-4. EBC+/SC.851 - LIECHTENSTEIN. 5 coronas. 1904. Y-4. EBC+/SC.
LIECHTENSTEIN. 5 coronas. 1904. Y-4. EBC+/SC.

MARRUECOS. 250 dírhams. 1398H(1978). Cumpleaños del rey Hassan. Tirada 150 monedas. Y-66. Prueba.852 - MARRUECOS. 250 dírhams. 1398H(1978). Cumpleaños del rey Hassan. Tirada 150 monedas. Y-66. Prueba.
MARRUECOS. 250 dírhams. 1398H(1978). Cumpleaños del rey Hassan. Tirada 150 monedas. Y-66. Prueba.

MOZAMBIQUE. Onça (canelo). 1843. María II. GO-12-01. MBC. Escasa.853 - MOZAMBIQUE. Onça (canelo). 1843. María II. GO-12-01. MBC. Escasa.
MOZAMBIQUE. Onça (canelo). 1843. María II. GO-12-01. MBC. Escasa.

PARAGUAY. Peso. 1889. KM-5. Golpecitos en la gráfila. EBC-/ MBC+.854 - PARAGUAY. Peso. 1889. KM-5. Golpecitos en la gráfila. EBC-/ MBC+.
PARAGUAY. Peso. 1889. KM-5. Golpecitos en la gráfila. EBC-/ MBC+.

POLONIA. Dominación rusa. 10 zlotich 1 1/2 rublo. 1836. MW. C-134. EBC-.855 - POLONIA. Dominación rusa. 10 zlotich 1 1/2 rublo. 1836. MW. C-134. EBC-.
POLONIA. Dominación rusa. 10 zlotich 1 1/2 rublo. 1836. MW. C-134. EBC-.

PORTUGAL. Lote de 5 monedas con resellos para Azores. Los resellos BC/MBC. Muy interesante.856 - PORTUGAL. Lote de 5 monedas con resellos para Azores. Los resellos BC/MBC. Muy interesante.
PORTUGAL. Lote de 5 monedas con resellos para Azores. Los resellos BC/MBC. Muy interesante.

PORTUGAL. Lote de 8 vellones medievales diferentes: Sancho II, Alfonso III (2), Juan I (2) y Alfonso857 - PORTUGAL. Lote de 8 vellones medievales diferentes: Sancho II, Alfonso III (2), Juan I (2) y Alfonso
PORTUGAL. Lote de 8 vellones medievales diferentes: Sancho II, Alfonso III (2), Juan I (2) y Alfonso V (3). BC/MBC-.

PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1721. Juan V. Lisboa. GO-83.04. MBC-.858 - PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1721. Juan V. Lisboa. GO-83.04. MBC-.
PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1721. Juan V. Lisboa. GO-83.04. MBC-.

PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1743. Juan V. Lisboa. GO-83.14. Estuvo engarzada. MBC.859 - PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1743. Juan V. Lisboa. GO-83.14. Estuvo engarzada. MBC.
PORTUGAL. Cruzado nuevo. 1743. Juan V. Lisboa. GO-83.14. Estuvo engarzada. MBC.

PORTUGAL. Quartiño. 1718. Juan V. Lisboa. GO-87.15. MBC+.860 - PORTUGAL. Quartiño. 1718. Juan V. Lisboa. GO-87.15. MBC+.
PORTUGAL. Quartiño. 1718. Juan V. Lisboa. GO-87.15. MBC+.