5856 - Lote 13 billetes. - 1969 a 1979. - GUINEA ECUATORIAL. - En hoja de álbum. WPM-1 a 6, 8, 9, 10, 14Soler & Llach
Lote 13 billetes. 1969 a 1979. GUINEA ECUATORIAL. En hoja de álbum. WPM-1 a 6, 8, 9, 10, 14, 16, 17 y 19. MBC a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 140.00
5877 - Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Soles. - 1941, 1946 y 1947. - PERÚ. - WPM-66A, 67A, 68A y 69A. MBSoler & Llach
Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Soles. 1941, 1946 y 1947. PERÚ. WPM-66A, 67A, 68A y 69A. MBC a MBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 40.00
5889 - Lote 20 billetes. - S. XX. - ARGENTINA (6), CHILE (3), CUBA, EL SALVADOR, GUATEMALA, URUGUAY, PARASoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 15.00