Lote 39 billetes. -  1993 a 2002. -  GEORGIA. -  Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-25 a 72. S5850 - Lote 39 billetes. - 1993 a 2002. - GEORGIA. - Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-25 a 72. S
Lote 39 billetes. 1993 a 2002. GEORGIA. Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-25 a 72. SC.

1 Libra. -  4 Agosto 1988. -  GIBRALTAR. -  Isabel II. WPM-20. SC. -  -5851 - 1 Libra. - 4 Agosto 1988. - GIBRALTAR. - Isabel II. WPM-20. SC. - -
1 Libra. 4 Agosto 1988. GIBRALTAR. Isabel II. WPM-20. SC.

10 Libras. -  1 Julio 1995. -  GIBRALTAR. -  General Eliott, el Gran Asedio. WPM-26. SC. -  -5852 - 10 Libras. - 1 Julio 1995. - GIBRALTAR. - General Eliott, el Gran Asedio. WPM-26. SC. - -
10 Libras. 1 Julio 1995. GIBRALTAR. General Eliott, el Gran Asedio. WPM-26. SC.

20 Libras. -  2006 - . GRAN BRETAÑA. -  Adam Smith. (Arruguita en margen y esquina inferior). SC. -5853 - 20 Libras. - 2006 - . GRAN BRETAÑA. - Adam Smith. (Arruguita en margen y esquina inferior). SC. -
20 Libras. 2006. GRAN BRETAÑA. Adam Smith. (Arruguita en margen y esquina inferior). SC.

Lote 20 billetes. -  1960. -  GUINEA. -  Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-12 a 38. SC. -  -5854 - Lote 20 billetes. - 1960. - GUINEA. - Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-12 a 38. SC. - -
Lote 20 billetes. 1960. GUINEA. Todos diferentes. En hojas de álbum. WPM-12 a 38. SC.

Lote 3 billetes 500 (2) y 1.000 Francos. -  1985. -  GUINEA ECUATORIAL. -  Incluye un billete 500 Es5855 - Lote 3 billetes 500 (2) y 1.000 Francos. - 1985. - GUINEA ECUATORIAL. - Incluye un billete 500 Es

Lote 13 billetes. -  1969 a 1979. -  GUINEA ECUATORIAL. -  En hoja de álbum. WPM-1 a 6, 8, 9, 10, 145856 - Lote 13 billetes. - 1969 a 1979. - GUINEA ECUATORIAL. - En hoja de álbum. WPM-1 a 6, 8, 9, 10, 14
Lote 13 billetes. 1969 a 1979. GUINEA ECUATORIAL. En hoja de álbum. WPM-1 a 6, 8, 9, 10, 14, 16, 17 y 19. MBC a SC.

25 Rupiah. -  1952. -  INDONESIA. -  WPM-44. MBC. -  -5857 - 25 Rupiah. - 1952. - INDONESIA. - WPM-44. MBC. - -
25 Rupiah. 1952. INDONESIA. WPM-44. MBC.

5 Rials. -  S/F (1944). -  IRÁN. -  Shah Pahlavi. WPM-39. SC. -  -5858 - 5 Rials. - S/F (1944). - IRÁN. - Shah Pahlavi. WPM-39. SC. - -
5 Rials. S/F (1944). IRÁN. Shah Pahlavi. WPM-39. SC.

Lote 2 billetes 10 y 20 Rials. -  1951 y 1958. -  IRÁN. -  WPM-55 y 68. SC. -  -5859 - Lote 2 billetes 10 y 20 Rials. - 1951 y 1958. - IRÁN. - WPM-55 y 68. SC. - -
Lote 2 billetes 10 y 20 Rials. 1951 y 1958. IRÁN. WPM-55 y 68. SC.

50 Rials. -  1330 d.H. (1951 d.C.). -  IRÁN. -  Palacio de Darío en Persépolis. WPM-56. SC. -  -5860 - 50 Rials. - 1330 d.H. (1951 d.C.). - IRÁN. - Palacio de Darío en Persépolis. WPM-56. SC. - -
50 Rials. 1330 d.H. (1951 d.C.). IRÁN. Palacio de Darío en Persépolis. WPM-56. SC.

Lote 2 billetes 50 y 100 Rials. -  1333 d.H. (1954 d.C.). -  IRÁN. -  WPM-66/67. SC. -  -5861 - Lote 2 billetes 50 y 100 Rials. - 1333 d.H. (1954 d.C.). - IRÁN. - WPM-66/67. SC. - -
Lote 2 billetes 50 y 100 Rials. 1333 d.H. (1954 d.C.). IRÁN. WPM-66/67. SC.

Lote 5 billetes 10, 20 (3) y 100 Rials. -  1958 a 1979. -  IRAN. -  WPM-68, 72, 75, 78 Y 100. EBC- a5862 - Lote 5 billetes 10, 20 (3) y 100 Rials. - 1958 a 1979. - IRAN. - WPM-68, 72, 75, 78 Y 100. EBC- a
Lote 5 billetes 10, 20 (3) y 100 Rials. 1958 a 1979. IRAN. WPM-68, 72, 75, 78 Y 100. EBC- a SC.

100 Libras. -  S/F. (1978). -  IRLANDA. -  SPECIMEN. Cruz maltesa delante número de serie. (Leve arr5863 - 100 Libras. - S/F. (1978). - IRLANDA. - SPECIMEN. Cruz maltesa delante número de serie. (Leve arr
100 Libras. S/F. (1978). IRLANDA. SPECIMEN. Cruz maltesa delante número de serie. (Leve arruguita en margen superior). WPM-C51. SC.

5 Libras. -  8 Octubre 1999. -  IRLANDA DEL NORTE. -  Polietileno. WPM-203a. SC. -  -5864 - 5 Libras. - 8 Octubre 1999. - IRLANDA DEL NORTE. - Polietileno. WPM-203a. SC. - -
5 Libras. 8 Octubre 1999. IRLANDA DEL NORTE. Polietileno. WPM-203a. SC.

Lote 4 billetes 1/2, 1 Liras, 5 y 50 Lirot. -  1958 y 1960. -  ISRAEL. -  WPM-29, 30c, 31 y 33d. EBC5865 - Lote 4 billetes 1/2, 1 Liras, 5 y 50 Lirot. - 1958 y 1960. - ISRAEL. - WPM-29, 30c, 31 y 33d. EBC
Lote 4 billetes 1/2, 1 Liras, 5 y 50 Lirot. 1958 y 1960. ISRAEL. WPM-29, 30c, 31 y 33d. EBC- a SC.

Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. -  1968. -  ISRAEL. -  (El de 100 pequeñas roturas en margen)5866 - Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. - 1968. - ISRAEL. - (El de 100 pequeñas roturas en margen)
Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. 1968. ISRAEL. (El de 100 pequeñas roturas en margen). WPM-34b, 35c, 36c y 37a. MBC a SC.

Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. -  1973. -  ISRAEL. -  WPM-38, 39, 40 Y 41. SC. -  -5867 - Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. - 1973. - ISRAEL. - WPM-38, 39, 40 Y 41. SC. - -
Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Lirot. 1973. ISRAEL. WPM-38, 39, 40 Y 41. SC.

Lote 15 billetes. -  1942 a 1945. -  JAPÓN. -  Billetes japoneses emitidos en los diferentes territo5868 - Lote 15 billetes. - 1942 a 1945. - JAPÓN. - Billetes japoneses emitidos en los diferentes territo

5 Dinars. -  1959. -  JORDANIA. -  SPECIMEN. Numeración 000.000. Rojo-negro. Taladros. (Arruguitas d5869 - 5 Dinars. - 1959. - JORDANIA. - SPECIMEN. Numeración 000.000. Rojo-negro. Taladros. (Arruguitas d
5 Dinars. 1959. JORDANIA. SPECIMEN. Numeración 000.000. Rojo-negro. Taladros. (Arruguitas de impresión en margen). WPM-11. SC.

Lote 2 billetes 50 y 1.000 Chelines. -  1 Julio 1999 y 2002. -  KENYA. -  WPM-36d y 40e. SC. -  -5870 - Lote 2 billetes 50 y 1.000 Chelines. - 1 Julio 1999 y 2002. - KENYA. - WPM-36d y 40e. SC. - -
Lote 2 billetes 50 y 1.000 Chelines. 1 Julio 1999 y 2002. KENYA. WPM-36d y 40e. SC.

1 Peso. -  10 Diciembre 1913. -  MÉXICO. TESORERÍA GENERAL DEL ESTADO CHIHUAHUA. -  (Pequeñas rotura5871 - 1 Peso. - 10 Diciembre 1913. - MÉXICO. TESORERÍA GENERAL DEL ESTADO CHIHUAHUA. - (Pequeñas rotura
1 Peso. 10 Diciembre 1913. MÉXICO. TESORERÍA GENERAL DEL ESTADO CHIHUAHUA. (Pequeñas roturas y manchas). WPM-5559. BC.

Lote de 121 billetes de 1 Peso. -  20 Mayo 1959 y 10 Mayo 1967. -  MÉXICO. -  Serie IT entre G1895015872 - Lote de 121 billetes de 1 Peso. - 20 Mayo 1959 y 10 Mayo 1967. - MÉXICO. - Serie IT entre G189501

Lote 47 billetes 25 Centavos a 100 Pesos. -  1913 a 1982. -  MÉXICO. -  IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC5873 - Lote 47 billetes 25 Centavos a 100 Pesos. - 1913 a 1982. - MÉXICO. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC
Lote 47 billetes 25 Centavos a 100 Pesos. 1913 a 1982. MÉXICO. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC.

Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. -  1953 y 1967. -  MOZAMBIQUE. -  ESPECIME. Numeración 0.000.005874 - Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. - 1953 y 1967. - MOZAMBIQUE. - ESPECIME. Numeración 0.000.00

5 Coronas. -  1939. -  NORUEGA. -  Presidente Christian. WPM-7c. MBC+. -  -5875 - 5 Coronas. - 1939. - NORUEGA. - Presidente Christian. WPM-7c. MBC+. - -
5 Coronas. 1939. NORUEGA. Presidente Christian. WPM-7c. MBC+.

Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Guaraníes. -  25 Marzo 1952. -  PARAGUAY. -  WPM-186, 187, 188 y 1895876 - Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Guaraníes. - 25 Marzo 1952. - PARAGUAY. - WPM-186, 187, 188 y 189
Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Guaraníes. 25 Marzo 1952. PARAGUAY. WPM-186, 187, 188 y 189. SC- y SC.

Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Soles. -  1941, 1946 y 1947. -  PERÚ. -  WPM-66A, 67A, 68A y 69A. MB5877 - Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Soles. - 1941, 1946 y 1947. - PERÚ. - WPM-66A, 67A, 68A y 69A. MB
Lote 4 billetes 5, 10, 50 y 100 Soles. 1941, 1946 y 1947. PERÚ. WPM-66A, 67A, 68A y 69A. MBC a MBC+.

Lote 4 billetes de 50 Céntimos, 1, 2 y 5 Leones. -  1978. -  SIERRA LEONA. -  SPECIMEN. Todos con la5878 - Lote 4 billetes de 50 Céntimos, 1, 2 y 5 Leones. - 1978. - SIERRA LEONA. - SPECIMEN. Todos con la
Lote 4 billetes de 50 Céntimos, 1, 2 y 5 Leones. 1978. SIERRA LEONA. SPECIMEN. Todos con la misma numeración (*001.717). SC.

Lote 4 billetes 30, 60, 100 y 500 Escudos. -  2 Enero 1959. -  TIMOR. -  ESPECIME. Numeración 000.005879 - Lote 4 billetes 30, 60, 100 y 500 Escudos. - 2 Enero 1959. - TIMOR. - ESPECIME. Numeración 000.00

Lote 4 billetes 1, 2, 5 y 10 Pa´angas. -  1 Agosto 1978. -  TONGA. -  SPECIMEN. Todos el mismo númer5880 - Lote 4 billetes 1, 2, 5 y 10 Pa´angas. - 1 Agosto 1978. - TONGA. - SPECIMEN. Todos el mismo númer
Lote 4 billetes 1, 2, 5 y 10 Pa´angas. 1 Agosto 1978. TONGA. SPECIMEN. Todos el mismo número de serie (*004.544). WPM-19-22. SC.

Lote 9 billetes 50 Centésimos a 500 Pesos. -  1934 a 1939. -  URUGUAY. -  A EXAMINAR. MBC a SC. -  -5881 - Lote 9 billetes 50 Centésimos a 500 Pesos. - 1934 a 1939. - URUGUAY. - A EXAMINAR. MBC a SC. - -
Lote 9 billetes 50 Centésimos a 500 Pesos. 1934 a 1939. URUGUAY. A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 8 billetes 5 a 100 Bolívares. -  1969 a 1979. -  VENEZUELA. -  A EXAMINAR. MBC a SC. -  -5882 - Lote 8 billetes 5 a 100 Bolívares. - 1969 a 1979. - VENEZUELA. - A EXAMINAR. MBC a SC. - -
Lote 8 billetes 5 a 100 Bolívares. 1969 a 1979. VENEZUELA. A EXAMINAR. MBC a SC.

100 Dinaras. -  15 Julio 1934. -  YUGOSLAVIA. -  ESPECIMEN. WPM-31. SC. -  -5883 - 100 Dinaras. - 15 Julio 1934. - YUGOSLAVIA. - ESPECIMEN. WPM-31. SC. - -
100 Dinaras. 15 Julio 1934. YUGOSLAVIA. ESPECIMEN. WPM-31. SC.

Lote 6 billetes. -  1960 a 2003. -  ALEMANIA (2), ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA Y HOLANDA. -  MBC a MB5884 - Lote 6 billetes. - 1960 a 2003. - ALEMANIA (2), ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA Y HOLANDA. - MBC a MB
Lote 6 billetes. 1960 a 2003. ALEMANIA (2), ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA Y HOLANDA. MBC a MBC+.

Lote 20 billetes extranjeros. -  Destacan 4 billetes 50 Francos Suizos 2 Enero 1972. A EXAMINAR. RC5885 - Lote 20 billetes extranjeros. - Destacan 4 billetes 50 Francos Suizos 2 Enero 1972. A EXAMINAR. RC
Lote 20 billetes extranjeros. Destacan 4 billetes 50 Francos Suizos 2 Enero 1972. A EXAMINAR. RC a MBC.

Lote 10 billetes. -  Segunda mitad siglo XX. -  CAMBOYA,MYANMAR, VIETNAM, TAILANDIA e INDIA. -  A EX5886 - Lote 10 billetes. - Segunda mitad siglo XX. - CAMBOYA,MYANMAR, VIETNAM, TAILANDIA e INDIA. - A EX
Lote 10 billetes. Segunda mitad siglo XX. CAMBOYA,MYANMAR, VIETNAM, TAILANDIA e INDIA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 16 billetes. -  Segunda mitad s. XX. -  BOTSWANA (2), GHANA (4), GUINEA (5) y ST. PIERRE ET MIQ5887 - Lote 16 billetes. - Segunda mitad s. XX. - BOTSWANA (2), GHANA (4), GUINEA (5) y ST. PIERRE ET MIQ
Lote 16 billetes. Segunda mitad s. XX. BOTSWANA (2), GHANA (4), GUINEA (5) y ST. PIERRE ET MIQUELON (3). Algunos repetidos. A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 17 billetes. -  1919 a 1975. -  RUSIA (8), TUMANIA (5), HUNGRÍA (2), POLONIA y YUGOSLAVIA. -  A5888 - Lote 17 billetes. - 1919 a 1975. - RUSIA (8), TUMANIA (5), HUNGRÍA (2), POLONIA y YUGOSLAVIA. - A
Lote 17 billetes. 1919 a 1975. RUSIA (8), TUMANIA (5), HUNGRÍA (2), POLONIA y YUGOSLAVIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 20 billetes. -  S. XX. -  ARGENTINA (6), CHILE (3), CUBA, EL SALVADOR, GUATEMALA, URUGUAY, PARA5889 - Lote 20 billetes. - S. XX. - ARGENTINA (6), CHILE (3), CUBA, EL SALVADOR, GUATEMALA, URUGUAY, PARA

Lote 21 billetes. -  S. XX. -  VARIOS PAÍSES. -  A EXAMINAR. MBC- a SC. -  -5890 - Lote 21 billetes. - S. XX. - VARIOS PAÍSES. - A EXAMINAR. MBC- a SC. - -
Lote 21 billetes. S. XX. VARIOS PAÍSES. A EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 50 billetes. -  Siglo XX. -  VARIOS PAISES DEL MUNDO. -  Todos diferentes. A EXAMINAR. EBC+ a S5891 - Lote 50 billetes. - Siglo XX. - VARIOS PAISES DEL MUNDO. - Todos diferentes. A EXAMINAR. EBC+ a S
Lote 50 billetes. Siglo XX. VARIOS PAISES DEL MUNDO. Todos diferentes. A EXAMINAR. EBC+ a SC.

Lote 110 billetes. -  s. XX. -  VARIOS PAÍSES. -  Todos diferentes. En álbum. IMPRESCIDNIBLE EXAMINA5892 - Lote 110 billetes. - s. XX. - VARIOS PAÍSES. - Todos diferentes. En álbum. IMPRESCIDNIBLE EXAMINA
Lote 110 billetes. s. XX. VARIOS PAÍSES. Todos diferentes. En álbum. IMPRESCIDNIBLE EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 2 Pruebas. -  Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC5893 - Lote 2 Pruebas. - Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC
Lote 2 Pruebas. Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC.

1 Pesseta. -  7 Març 1937. -  Aj. d´ARGER. -  ESCASO. AT-3a; T-6. SC. -  -5894 - 1 Pesseta. - 7 Març 1937. - Aj. d´ARGER. - ESCASO. AT-3a; T-6. SC. - -
1 Pesseta. 7 Març 1937. Aj. d´ARGER. ESCASO. AT-3a; T-6. SC.

50 Cèntims. -  7 Març 1937. -  Aj. d´ARGER. -  Sin sello-tampón. (Roturas). AT-4b; T-7b. MBC-. -  -5895 - 50 Cèntims. - 7 Març 1937. - Aj. d´ARGER. - Sin sello-tampón. (Roturas). AT-4b; T-7b. MBC-. - -
50 Cèntims. 7 Març 1937. Aj. d´ARGER. Sin sello-tampón. (Roturas). AT-4b; T-7b. MBC-.

20 Cèntims. -  Setembre 1937. -  Aj. d´AGRAMUNT. -  AT-8; T-16. MBC+. -  -5896 - 20 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. d´AGRAMUNT. - AT-8; T-16. MBC+. - -
20 Cèntims. Setembre 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-8; T-16. MBC+.

10 Cèntims. -  Aj. d´AGRAMUNT. -  (Alguna adherencia al dorso). AT-9; T-18. EBC-. -  -5897 - 10 Cèntims. - Aj. d´AGRAMUNT. - (Alguna adherencia al dorso). AT-9; T-18. EBC-. - -
10 Cèntims. Aj. d´AGRAMUNT. (Alguna adherencia al dorso). AT-9; T-18. EBC-.

10 Cèntims. -  S/F. -  Aj. d´AGRAMUNT. -  Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-9; T-18. EBC-. -  -5898 - 10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AGRAMUNT. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-9; T-18. EBC-. - -
10 Cèntims. S/F. Aj. d´AGRAMUNT. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-9; T-18. EBC-.

5 Cèntims. -  Aj. d´AGRAMUNT. -  AT-10; T-19. EBC-. -  -5899 - 5 Cèntims. - Aj. d´AGRAMUNT. - AT-10; T-19. EBC-. - -
5 Cèntims. Aj. d´AGRAMUNT. AT-10; T-19. EBC-.