50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3852 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3853 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*74). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3854 - 50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*74). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3855 - 50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*75). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3856 - 50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*75). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3857 - 50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 96 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1937 a 1966. -  (*48 a 75). Montadas en hojas de cartón3858 - Lote 96 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1937 a 1966. - (*48 a 75). Montadas en hojas de cartón

Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1953 a 1975. -  IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC. -3859 - Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1953 a 1975. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC. -
Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1953 a 1975. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC.

Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. -  1937 a 1957. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.3860 - Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. - 1937 a 1957. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1957. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. -  1949, 1966 y 1975. -  Destacan 8 monedas 25 Pesetas 19573861 - Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. - 1949, 1966 y 1975. - Destacan 8 monedas 25 Pesetas 1957
Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. 1949, 1966 y 1975. Destacan 8 monedas 25 Pesetas 1957 (*71). Presentado en 4 cajitas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR

100 Pesetas. -  1966 (*19-67). -  Variante leyenda del canto. (Golpecitos). EBC. -  -3862 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - Variante leyenda del canto. (Golpecitos). EBC. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda del canto. (Golpecitos). EBC.

100 Pesetas. -  1966 (*19-67). -  AR. Variante leyenda del canto. EBC. -  -3863 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - AR. Variante leyenda del canto. EBC. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-67). AR. Variante leyenda del canto. EBC.

100 Pesetas. -  1966 (*67). -  (Golpecitos y rayitas). EBC. -  -3864 - 100 Pesetas. - 1966 (*67). - (Golpecitos y rayitas). EBC. - -
100 Pesetas. 1966 (*67). (Golpecitos y rayitas). EBC.

Lote 3 monedas de 100 Pesetas. -  1966 (*66, 67 y 68). -  EBC+ a SC. -  -3865 - Lote 3 monedas de 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - EBC+ a SC. - -
Lote 3 monedas de 100 Pesetas. 1966 (*66, 67 y 68). EBC+ a SC.

Lote 4 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*66, 67 y 68). -  AR. EBC+ a SC. -  -3866 - Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - AR. EBC+ a SC. - -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66, 67 y 68). AR. EBC+ a SC.

100 Pesetas. -  1966 (*19-69). -  Palo Curvo. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. -  -3867 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-69). - Palo Curvo. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo Curvo. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+.

100 Pesetas. -  1966 (*19-69). -  Palo Curvo. EBC. -  -3868 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-69). - Palo Curvo. EBC. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo Curvo. EBC.

100 Pesetas. -  1966 (*69). -  Palo Recto. (Leve raya en el anverso). SC. -  -3869 - 100 Pesetas. - 1966 (*69). - Palo Recto. (Leve raya en el anverso). SC. - -
100 Pesetas. 1966 (*69). Palo Recto. (Leve raya en el anverso). SC.
Start Price : 270.00

Lote 4 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*19-69). -  Las cuatro palo Recto. EBC+ a SC. -  -3870 - Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-69). - Las cuatro palo Recto. EBC+ a SC. - -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Las cuatro palo Recto. EBC+ a SC.
Start Price : 520.00

Lote 6 monedas 5 (2) y 100  Pesetas (4). -  1949 y 1966. -  100 Pesetas de plata 1966 (*66, 67, 68 y3871 - Lote 6 monedas 5 (2) y 100 Pesetas (4). - 1949 y 1966. - 100 Pesetas de plata 1966 (*66, 67, 68 y
Lote 6 monedas 5 (2) y 100 Pesetas (4). 1949 y 1966. 100 Pesetas de plata 1966 (*66, 67, 68 y 70) y 5 Pesetas (*49 y 50). SC.

100 Pesetas. -  1966 (*19-70). -  Procedente de tira F.N.M.T. SC. -  -3872 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - Procedente de tira F.N.M.T. SC. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. SC.

100 Pesetas. -  1966 (*19-70). -  EBC+. -  -3873 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - EBC+. - -
100 Pesetas. 1966 (*19-70). EBC+.

Lote 2 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*19-70). -  EBC a EBC+. -  -3874 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - EBC a EBC+. - -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-70). EBC a EBC+.

Lote 107 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. -  1934 a 1966. -  Incluye las emisiones republicanas. De3875 - Lote 107 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1934 a 1966. - Incluye las emisiones republicanas. De

Lote 53 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*66 y 68). -  En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.3876 - Lote 53 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66 y 68). - En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.
Lote 53 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66 y 68). En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.
Start Price : 425.00

Lote 76 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*66, 67 y 68). -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. -3877 - Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. -
Lote 76 monedas 100 Pesetas. 1966 (*66, 67 y 68). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.
Start Price : 610.00

Lote 25 monedas 100 Pesetas. -  1966 (*67, 68 y 70). -  En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a E3878 - Lote 25 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*67, 68 y 70). - En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a E
Lote 25 monedas 100 Pesetas. 1966 (*67, 68 y 70). En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.

Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  1997 a 1966. -  En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. -  -3879 - Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. 1997 a 1966. En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC.

Lote 110 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. -  1940 a 1966. -  Incluye 6 emisiones republicanas. En á3880 - Lote 110 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1940 a 1966. - Incluye 6 emisiones republicanas. En á

Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. -  1937 a 1966. -  Algunas con las fechas en las estrellas3881 - Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937 a 1966. - Algunas con las fechas en las estrellas
Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. 1937 a 1966. Algunas con las fechas en las estrellas retocadas. En álbum Pardo. EBC a SC.

25 Pesetas. -  1957 (*BA). -  SC. -  -3882 - 25 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*BA). SC.

50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  SC. -  -3883 - 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
50 Pesetas. 1957 (*BA). SC.

50 Pesetas. -  1957 (*BA) - . (Golpecitos y Rayitas). MBC. -  -3884 - 50 Pesetas. - 1957 (*BA) - . (Golpecitos y Rayitas). MBC. - -
50 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos y Rayitas). MBC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso)3885 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso)
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso). EBC+ y SC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  I Exposición Iberoamericana de Numismática y m3886 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - I Exposición Iberoamericana de Numismática y m
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). I Exposición Iberoamericana de Numismática y medallística. EBC a SC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y g3887 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y g
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y golpecitos). EBC- a EBC+.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC. -3888 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC. -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+. -  -3889 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+. - -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+.

Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.3890 - Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.
Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*70). -  En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. -  -3891 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*70). -  En tira original F.N.M.T. (Pequeño defecto d3892 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. (Pequeño defecto d

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3893 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  Procedente de tira original F.N.M.T. La de 13894 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedente de tira original F.N.M.T. La de 1

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas3895 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72 y 73). -  En carteras originales F.N.M.T.3896 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 y 73). - En carteras originales F.N.M.T.
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72 y 73). En carteras originales F.N.M.T. (Pequeñas oxidaciones en aluminios). PRUEBAS.

Lote 2 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Seis monedas cada una. F.N.M.T. (Algunos3897 - Lote 2 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Seis monedas cada una. F.N.M.T. (Algunos
Lote 2 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*73). Seis monedas cada una. F.N.M.T. (Algunos aluminios con oxidaciones). PRUEBAS.

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1957 (*75). -  En carteras original F.N.M.T. PR3898 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*75). - En carteras original F.N.M.T. PR
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*75). En carteras original F.N.M.T. PRUEBAS.

Serie 6 monedas 10 Cénitmos a 50 Pesetas. -  En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. -  -3899 - Serie 6 monedas 10 Cénitmos a 50 Pesetas. - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
Serie 6 monedas 10 Cénitmos a 50 Pesetas. En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS.

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*74 y 75). -  En carteras originales F.N.M.T.3900 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T.
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*74 y 75). En carteras originales F.N.M.T. (Pequeñas oxidaciones en aluminios). PRUEBAS.

Lote 3 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1957 (*73, 74 y 75). -  Seis monedas cada una. F.N.M.T.3901 - Lote 3 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*73, 74 y 75). - Seis monedas cada una. F.N.M.T.
Lote 3 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*73, 74 y 75). Seis monedas cada una. F.N.M.T. (Aluminios con oxidaciones). PRUEBAS.