35
36
37
38
39
3802 -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-71). - (Pequeños golpecitos). PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). (Pequeños golpecitos). PRUEBA.
3803 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - S.C. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-49). S.C.
3804 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - (Golpecitos). EBC - . -
5 Pesetas. 1949 (*19-49). (Golpecitos). EBC.
3805 -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1949 (*19-49). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
3806 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - S.C. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-50). S.C.
3807 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - (Golpecitos). EBC-. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-50). (Golpecitos). EBC-.
3808 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49) y (*19-50). - EBC a EBC+. - -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. 1949 (*19-49) y (*19-50). EBC a EBC+.
3809 -
5 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. SC.
3810 -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. EBC+.
3811 -
5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*60). Con PLUS. EBC+.
3812 -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*61). EBC+.
3813 -
5 Pesetas. - 1957 (*62). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*62). Con PLUS. SC.
3814 -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*61 y 63). - La de (*61) PLUS flojo. SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61 y 63). La de (*61) PLUS flojo. SC.
3815 -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*63). SC.
3816 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 64 y 65). - SC. - -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. 1957 (*59, 64 y 65). SC.
3817 -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*64 y 66). - Con PLUS. SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1957 (*64 y 66). Con PLUS. SC.
3818 -
Lote 5 monedas de 5 pesetas. - 1957. (*65,67,68,69,70). - (*69 y 70) Proof.Todas con Plus. S.C
Lote 5 monedas de 5 pesetas. 1957. (*65,67,68,69,70). (*69 y 70) Proof. Todas con Plus. S.C. y PRUEBA.
3819 -
Lote 3 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*69, 70, 71). - Procedentes de tira F.N.M.T. Con PLUS. PRUEBA. -
Lote 3 monedas 5 Pesetas. 1957 (*69, 70, 71). Procedentes de tira F.N.M.T. Con PLUS. PRUEBA.
3820 -
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957.(*71 a 75). - Procedentes de tira y carteras F.N.M.T.. Con Plus.
Lote 5 monedas 5 Pesetas. 1957.(*71 a 75). Procedentes de tira y carteras F.N.M.T.. Con Plus. PRUEBA.
3821 -
5 Pesetas. - 1957. - Ni. Falsa de época. Fundida. (EBC). - -
5 Pesetas. 1957. Ni. Falsa de época. Fundida. (EBC).
3822 -
Lote 228 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*1966 (48), 1967 (60), 1968 (60) y 1969 (60)). - En álbum Pard
Lote 228 monedas 5 Pesetas. 1957 (*1966 (48), 1967 (60), 1968 (60) y 1969 (60)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
3823 -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. SC.
3824 -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. Color original. (Rayitas). SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Color original. (Rayitas). SC.
3825 -
25 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*59). SC.
3826 -
Lote 1066 monedas 50 Céntimos (528), 1 Peseta (300) y 5 Pesetas (238). - 1958 a 1971. - En 3 álbum
Lote 1066 monedas 50 Céntimos (528), 1 Peseta (300) y 5 Pesetas (238). 1958 a 1971. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.
3827 -
Lote 444 monedas 50 Céntimos a 5 Pesetas. - 1944 a 1974. - En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC a E
Lote 444 monedas 50 Céntimos a 5 Pesetas. 1944 a 1974. En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.
3828 -
Lote de 1113 monedas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. - En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
Lote de 1113 monedas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC.
3829 -
25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.
3830 -
25 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.
3831 -
Lote 194 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*19-68 (60), 19-69 (6), 19-70 (60) y 1971 (14)). - En álbum P
Lote 194 monedas 25 Pesetas. 1957 (*19-68 (60), 19-69 (6), 19-70 (60) y 1971 (14)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
3832 -
25 Pesetas. - 1957 (*71). - (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+. - -
25 Pesetas. 1957 (*71). (Pequeñas rayitas en anverso). EBC+.
3833 -
25 Pesetas. - 1957 (*71). - Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. 1957 (*71). Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
3834 -
Lote 5 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64, 66, 67, 70 y 72). - Con PLUS. (*70) de tira. SC y PRUEBA.
Lote 5 monedas 25 Pesetas. 1957 (*64, 66, 67, 70 y 72). Con PLUS. (*70) de tira. SC y PRUEBA.
3835 -
25 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. 1957 (*73). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3836 -
25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. 1957 (*74). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3837 -
Lote 4 monedas de 25 Pesetas. - 1957. (*65,68,69,75). - Todas con Plus. S.C. a PRUEBA. - -
Lote 4 monedas de 25 Pesetas. 1957. (*65,68,69,75). Todas con Plus. S.C. a PRUEBA.
3838 -
Lote 175 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*19-71 (15), 19-72 (50), 19-74 (50) y 19-75 (6)). - En álbum
Lote 175 monedas 25 Pesetas. 1957 (*19-71 (15), 19-72 (50), 19-74 (50) y 19-75 (6)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
3839 -
Lote 627 monedas 10 Céntimos a 25 Pesetas. - 1925 a 1964. - En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. BC+ a
Lote 627 monedas 10 Céntimos a 25 Pesetas. 1925 a 1964. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. BC+ a SC.
3840 -
Lote 442 monedas 5 y 25 Pesetas. - 1964 a 1973. - En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC. - -
Lote 442 monedas 5 y 25 Pesetas. 1964 a 1973. En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
3841 -
Lote 179 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*19-58). - En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 179 monedas 50 Pesetas. 1957 (*19-58). En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.
3842 -
50 Pesetas. - 1957 (*59). - Ni. Falsa de época. (Golpecitos). MBC+. - -
50 Pesetas. 1957 (*59). Ni. Falsa de época. (Golpecitos). MBC+.
3843 -
50 Pesetas. - 1957 (*59). - FALSA de ÉPOCA variante de metal en latón niquelado. Reverso girado. V
50 Pesetas. 1957 (*59). FALSA de ÉPOCA variante de metal en latón niquelado. Reverso girado. Vti-306/15Fc. MBC.
3844 -
Lote 3 monedas 50 (2) Céntimos y 50 Pesetas. - 1957 y 1966. 66(*68,73), 57 (*60). - 57(*60) de car
Lote 3 monedas 50 (2) Céntimos y 50 Pesetas. 1957 y 1966. 66(*68,73), 57 (*60). 57(*60) de cartera F.N.M.T. con Plus. S.C. a PRUEBA.
3845 -
Lote 175 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*19-59 (115) y 19-60 (60)). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC
Lote 175 monedas 50 Pesetas. 1957 (*19-59 (115) y 19-60 (60)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.
3846 -
Lote 4 monedas 50 Pesetas. - 1957. (*58,59,60,y 67). - Todas con Plus. S.C. - -
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. (*58,59,60,y 67). Todas con Plus. S.C.
3847 -
50 Pesetas. - 1957 (*70). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
3848 -
50 Pesetas. - 1957 (*71). - PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*71). PRUEBA.
3849 -
Lote 86 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*19-67 (25) y 19-71 (61)). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+
Lote 86 monedas 50 Pesetas. 1957 (*19-67 (25) y 19-71 (61)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
3850 -
50 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*72). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3851 -
35
36
37
38
39