89
90
91
92
93
259
3802 -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-71). - (Pequeños golpecitos). PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). (Pequeños golpecitos). PRUEBA.
3803 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - S.C. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-49). S.C.
3804 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - (Golpecitos). EBC - . -
5 Pesetas. 1949 (*19-49). (Golpecitos). EBC.
3805 -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1949 (*19-49). A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
3806 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - S.C. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-50). S.C.
3807 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - (Golpecitos). EBC-. - -
5 Pesetas. 1949 (*19-50). (Golpecitos). EBC-.
3808 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49) y (*19-50). - EBC a EBC+. - -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. 1949 (*19-49) y (*19-50). EBC a EBC+.
3809 -
5 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. SC.
3810 -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. EBC+.
3811 -
5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*60). Con PLUS. EBC+.
3812 -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC+. - -
5 Pesetas. 1957 (*61). EBC+.
3813 -
5 Pesetas. - 1957 (*62). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*62). Con PLUS. SC.
3814 -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*61 y 63). - La de (*61) PLUS flojo. SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1957 (*61 y 63). La de (*61) PLUS flojo. SC.
3815 -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - SC. - -
5 Pesetas. 1957 (*63). SC.
3816 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 64 y 65). - SC. - -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. 1957 (*59, 64 y 65). SC.
3817 -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*64 y 66). - Con PLUS. SC. - -
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1957 (*64 y 66). Con PLUS. SC.
3818 -
Lote 5 monedas de 5 pesetas. - 1957. (*65,67,68,69,70). - (*69 y 70) Proof.Todas con Plus. S.C
Lote 5 monedas de 5 pesetas. 1957. (*65,67,68,69,70). (*69 y 70) Proof. Todas con Plus. S.C. y PRUEBA.
3819 -
Lote 3 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*69, 70, 71). - Procedentes de tira F.N.M.T. Con PLUS. PRUEBA. -
Lote 3 monedas 5 Pesetas. 1957 (*69, 70, 71). Procedentes de tira F.N.M.T. Con PLUS. PRUEBA.
3820 -
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957.(*71 a 75). - Procedentes de tira y carteras F.N.M.T.. Con Plus.
Lote 5 monedas 5 Pesetas. 1957.(*71 a 75). Procedentes de tira y carteras F.N.M.T.. Con Plus. PRUEBA.
3821 -
5 Pesetas. - 1957. - Ni. Falsa de época. Fundida. (EBC). - -
5 Pesetas. 1957. Ni. Falsa de época. Fundida. (EBC).
89
90
91
92
93
259