50 Pesetas. -  1957 (*59). -  Ni. Falsa de época. (Golpecitos). MBC+. -  -3842 - 50 Pesetas. - 1957 (*59). - Ni. Falsa de época. (Golpecitos). MBC+. - -
50 Pesetas. 1957 (*59). Ni. Falsa de época. (Golpecitos). MBC+.

50 Pesetas. -  1957 (*59). -  FALSA de ÉPOCA variante de metal en latón niquelado. Reverso girado. V3843 - 50 Pesetas. - 1957 (*59). - FALSA de ÉPOCA variante de metal en latón niquelado. Reverso girado. V
50 Pesetas. 1957 (*59). FALSA de ÉPOCA variante de metal en latón niquelado. Reverso girado. Vti-306/15Fc. MBC.

Lote 3 monedas 50 (2) Céntimos y 50 Pesetas. -  1957 y 1966. 66(*68,73), 57 (*60). -  57(*60) de car3844 - Lote 3 monedas 50 (2) Céntimos y 50 Pesetas. - 1957 y 1966. 66(*68,73), 57 (*60). - 57(*60) de car
Lote 3 monedas 50 (2) Céntimos y 50 Pesetas. 1957 y 1966. 66(*68,73), 57 (*60). 57(*60) de cartera F.N.M.T. con Plus. S.C. a PRUEBA.

Lote 175 monedas 50 Pesetas. -  1957 (*19-59 (115) y 19-60 (60)). -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC3845 - Lote 175 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*19-59 (115) y 19-60 (60)). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC
Lote 175 monedas 50 Pesetas. 1957 (*19-59 (115) y 19-60 (60)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.

Lote 4 monedas 50 Pesetas. -  1957. (*58,59,60,y 67). -  Todas con Plus. S.C. -  -3846 - Lote 4 monedas 50 Pesetas. - 1957. (*58,59,60,y 67). - Todas con Plus. S.C. - -
Lote 4 monedas 50 Pesetas. 1957. (*58,59,60,y 67). Todas con Plus. S.C.

50 Pesetas. -  1957 (*70). -  Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. -  -3847 - 50 Pesetas. - 1957 (*70). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*71). -  PRUEBA. -  -3848 - 50 Pesetas. - 1957 (*71). - PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*71). PRUEBA.

Lote 86 monedas 50 Pesetas. -  1957 (*19-67 (25) y 19-71 (61)). -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+3849 - Lote 86 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*19-67 (25) y 19-71 (61)). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+
Lote 86 monedas 50 Pesetas. 1957 (*19-67 (25) y 19-71 (61)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.

50 Pesetas. -  1957 (*72). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3850 - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*72). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*72). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3851 - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3852 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*73). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3853 - 50 Pesetas. - 1957 (*73). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*74). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3854 - 50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*74). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3855 - 50 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

50 Pesetas. -  1957 (*75). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3856 - 50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. -  1957 (*75). -  Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. -  -3857 - 50 Pesetas. - 1957 (*75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 96 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1937 a 1966. -  (*48 a 75). Montadas en hojas de cartón3858 - Lote 96 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1937 a 1966. - (*48 a 75). Montadas en hojas de cartón

Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  1953 a 1975. -  IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC. -3859 - Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1953 a 1975. - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC. -
Lote 60 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1953 a 1975. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PRUEBA y SC.

Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. -  1937 a 1957. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.3860 - Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. - 1937 a 1957. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 102 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1937 a 1957. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. -  1949, 1966 y 1975. -  Destacan 8 monedas 25 Pesetas 19573861 - Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. - 1949, 1966 y 1975. - Destacan 8 monedas 25 Pesetas 1957
Lote 690 monedas 1, 5 , 25 y 50 Pesetas. 1949, 1966 y 1975. Destacan 8 monedas 25 Pesetas 1957 (*71). Presentado en 4 cajitas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR