88
89
90
91
92
259
3780 -
1 Peseta. - 1953 (*19-54). - Brillo original. S.C. - -
1 Peseta. 1953 (*19-54). Brillo original. S.C.
3781 -
1 Peseta. - 1953 (*19-60). - S.C. - -
1 Peseta. 1953 (*19-60). S.C.
3782 -
1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -
1 Peseta. 1953 (*19-61). EBC+.
3783 -
1 Peseta. - 1953 (*19-63). - S.C. - -
1 Peseta. 1953 (*19-63). S.C.
3784 -
1 Peseta. - 1963 (*19-63). - EBC+. - -
1 Peseta. 1963 (*19-63). EBC+.
3785 -
1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 170º aprox. MBC-. - -
1 Peseta. 1963 (*19-64). Reverso girado 170º aprox. MBC-.
3786 -
1 Peseta. - 1963 (*19-66). - S.C. - -
1 Peseta. 1963 (*19-66). S.C.
3787 -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - S.C. - -
1 Peseta. 1963 (*19-67). S.C.
3788 -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - Color original. (Leves rayitas). SC. - -
1 Peseta. 1963 (*19-67). Color original. (Leves rayitas). SC.
3789 -
Lote 358 monedas 1 Peseta. - 1953 y 1963 (*19-53 a 19-67). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a MBC
Lote 358 monedas 1 Peseta. 1953 y 1963 (*19-53 a 19-67). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a MBC+.
3790 -
Lote 7 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1963. - 1944, 1947 (*54), 1953 (*62) y 1963 (*63 a 66). A EXAMIN
Lote 7 monedas 1 Peseta. 1944 a 1963. 1944, 1947 (*54), 1953 (*62) y 1963 (*63 a 66). A EXAMINAR. EBC+ a SC.
3791 -
Lote 20 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1963. - Colección completa. En hoja de álbum. IMPRESCINDIBLE EX
Lote 20 monedas 1 Peseta. 1944 a 1963. Colección completa. En hoja de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC.
3792 -
1 Peseta. - 1966 (*19-68). - Acuñación desplazada. EBC. - -
1 Peseta. 1966 (*19-68). Acuñación desplazada. EBC.
3795 -
Lote 30 monedas 5 (4), 10 (4) , 50 Céntimos (11) y 1 Peseta (11). - 1940 a 1966 - . A EXAMINAR. MBC
Lote 30 monedas 5 (4), 10 (4) , 50 Céntimos (11) y 1 Peseta (11). 1940 a 1966. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
3796 -
Lote 32 monedas 1 Peseta. - 1963 y 1966. - A EXAMINAR. S.C. - -
Lote 32 monedas 1 Peseta. 1963 y 1966. A EXAMINAR. S.C.
3797 -
Lote 780 monedas 1 Peseta. - 1944 a 1968. - En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC-. - -
Lote 780 monedas 1 Peseta. 1944 a 1968. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.
3798 -
Lote 2 monedas 2,50 Pesetas. - 1953 (*19-54 y 56). - S.C. - -
Lote 2 monedas 2,50 Pesetas. 1953 (*19-54 y 56). S.C.
3799 -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-70). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. 1953 (*19-70). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
3800 -
3801 -
2,50 Pesetas. - 1953 (*19-71). - PRUEBA. - -
2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). PRUEBA.
88
89
90
91
92
259