3687 - Lote 12 monedas 2, 5, 10, 50 Céntimos (3), 1 (3), 2 (2) y 5 Pesetas. - 1870 a 1905. - GOBIERNO PROSoler & Llach
Lote 12 monedas 2, 5, 10, 50 Céntimos (3), 1 (3), 2 (2) y 5 Pesetas. 1870 a 1905. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. MBC a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00