234
235
236
237
238
259
6697 -
50 Cèntims. - 26 Juny 1937. - Aj. de TORTOSA. - Anv.: Sello en seco redondo ´AYUNT. TORTOSA - EST
6698 -
1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA DE MAR. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-2586; T-3004. MB
1 Pesseta. 31 Maig 1937. Aj. de TOSSA DE MAR. Sin sello tampón. ESCASO. AT-2586; T-3004. MBC.
6699 -
25 Cèntims. - 31 Mayo 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2588; T-3006. MBC. - -
25 Cèntims. 31 Mayo 1937. Aj. de TOSSA. ESCASO. AT-2588; T-3006. MBC.
6700 -
1 Pesseta. - Aj. de TOUS. - Cartón. RARO. AT-2589a; T-3007. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TOUS. Cartón. RARO. AT-2589a; T-3007. MBC+.
6701 -
50 Cèntims. - Aj. de TOUS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-2590c; T-3008. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de TOUS. Cartón. (Sucio). RARO. AT-2590c; T-3008. MBC.
6702 -
1 Pesseta. - Aj. de TOUS D´ANOIA. - Cartón. RARO. AT-2591a; T-3009. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TOUS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-2591a; T-3009. MBC+.
6703 -
50 Cèntims. - Aj. TOUS D´ANOIA. - Cartón. RARO. AT-2593d; T3011. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. TOUS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-2593d; T3011. MBC.
6704 -
1 Pesseta. - Aj. de TRAGO DE NOGUERA. - RARO. AT-2596; T-3014. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TRAGO DE NOGUERA. RARO. AT-2596; T-3014. MBC+.
6705 -
1 Pesseta. - Aj. de TRAGO DE NOGUERA. - RARO. AT-2597; T-3015. EBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TRAGO DE NOGUERA. RARO. AT-2597; T-3015. EBC+.
6706 -
50 Cèntims. - 1 Setembre 1937. - Aj. ULLDECONA. - Sin número ni sello en seco. AT-2614b; T-3032b.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. ULLDECONA. Sin número ni sello en seco. AT-2614b; T-3032b. SC-.
6707 -
1 Pesseta. - 19 Juny 1937. - Aj. de ULLDEMOLINS. - (Reparaciones). MUY RARO. AT-2616; T-3035. (MB
1 Pesseta. 19 Juny 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. (Reparaciones). MUY RARO. AT-2616; T-3035. (MBC-).
6708 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de ULTRAMORT. - Sello tampón negro. AT-2622a; T-3041a. SC. - -
1 Pesseta. S/F. C.M. de ULTRAMORT. Sello tampón negro. AT-2622a; T-3041a. SC.
6709 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de ULTRAMORT. - (Margen derecho mal cortado). AT-2622b; T-3041b. SC. -
6710 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de ULTRAMORT. - Sin sello tampón. (Marca de clip). ESCASO. AT-2622c; T-
1 Pesseta. S/F. C.M. de ULTRAMORT. Sin sello tampón. (Marca de clip). ESCASO. AT-2622c; T-3041c. (SC).
6711 -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1937. - Aj. d´URTG. - (Algo sucio). RARO. AT-2624; T-3043. MBC. - -
1 Pesseta. 31 Desembre 1937. Aj. d´URTG. (Algo sucio). RARO. AT-2624; T-3043. MBC.
6712 -
50 Cèntims. - 31 Desembre 1937. - Aj. d´URTG. - (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-2625; T-
50 Cèntims. 31 Desembre 1937. Aj. d´URTG. (Pequeñas roturas. Algo sucio). RARO. AT-2625; T-3044. MBC-.
6713 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VACARISSES. - Numeración negra grande 6 mm. Nº 5. ESCASO. AT-2626b; T-
1 Pesseta. S/F. Aj. de VACARISSES. Numeración negra grande 6 mm. Nº 5. ESCASO. AT-2626b; T-3045b. MBC.
6714 -
1 Pesseta. - Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. - RARO. AT-2644; T-3062. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. RARO. AT-2644; T-3062. MBC.
6715 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. - RARO. AT-2645; T-3063. MBC+. - -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. RARO. AT-2645; T-3063. MBC+.
6716 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. - (Algo sucio). RARO. AT-2646; T-3064.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. (Algo sucio). RARO. AT-2646; T-3064. MBC-.
234
235
236
237
238
259