50 Cèntims. -  26 Juny 1937. -  Aj. de TORTOSA. -  Anv.: Sello en seco redondo ´AYUNT. TORTOSA - EST6697 - 50 Cèntims. - 26 Juny 1937. - Aj. de TORTOSA. - Anv.: Sello en seco redondo ´AYUNT. TORTOSA - EST

1 Pesseta. -  31 Maig 1937. -  Aj. de TOSSA DE MAR. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-2586; T-3004. MB6698 - 1 Pesseta. - 31 Maig 1937. - Aj. de TOSSA DE MAR. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-2586; T-3004. MB
1 Pesseta. 31 Maig 1937. Aj. de TOSSA DE MAR. Sin sello tampón. ESCASO. AT-2586; T-3004. MBC.

25 Cèntims. -  31 Mayo 1937. -  Aj. de TOSSA. -  ESCASO. AT-2588; T-3006. MBC. -  -6699 - 25 Cèntims. - 31 Mayo 1937. - Aj. de TOSSA. - ESCASO. AT-2588; T-3006. MBC. - -
25 Cèntims. 31 Mayo 1937. Aj. de TOSSA. ESCASO. AT-2588; T-3006. MBC.

1 Pesseta. -  Aj. de TOUS. -  Cartón. RARO. AT-2589a; T-3007. MBC+. -  -6700 - 1 Pesseta. - Aj. de TOUS. - Cartón. RARO. AT-2589a; T-3007. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TOUS. Cartón. RARO. AT-2589a; T-3007. MBC+.

50 Cèntims. -  Aj. de TOUS. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-2590c; T-3008. MBC. -  -6701 - 50 Cèntims. - Aj. de TOUS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-2590c; T-3008. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. de TOUS. Cartón. (Sucio). RARO. AT-2590c; T-3008. MBC.

1 Pesseta. -  Aj. de TOUS D´ANOIA. -  Cartón. RARO. AT-2591a; T-3009. MBC+. -  -6702 - 1 Pesseta. - Aj. de TOUS D´ANOIA. - Cartón. RARO. AT-2591a; T-3009. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TOUS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-2591a; T-3009. MBC+.

50 Cèntims. -  Aj. TOUS D´ANOIA. -  Cartón. RARO. AT-2593d; T3011. MBC. -  -6703 - 50 Cèntims. - Aj. TOUS D´ANOIA. - Cartón. RARO. AT-2593d; T3011. MBC. - -
50 Cèntims. Aj. TOUS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-2593d; T3011. MBC.

1 Pesseta. -  Aj. de TRAGO DE NOGUERA. -  RARO. AT-2596; T-3014. MBC+. -  -6704 - 1 Pesseta. - Aj. de TRAGO DE NOGUERA. - RARO. AT-2596; T-3014. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TRAGO DE NOGUERA. RARO. AT-2596; T-3014. MBC+.

1 Pesseta. -  Aj. de TRAGO DE NOGUERA. -  RARO. AT-2597; T-3015. EBC+. -  -6705 - 1 Pesseta. - Aj. de TRAGO DE NOGUERA. - RARO. AT-2597; T-3015. EBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TRAGO DE NOGUERA. RARO. AT-2597; T-3015. EBC+.

50 Cèntims. -  1 Setembre 1937. -  Aj. ULLDECONA. -  Sin número ni sello en seco. AT-2614b; T-3032b.6706 - 50 Cèntims. - 1 Setembre 1937. - Aj. ULLDECONA. - Sin número ni sello en seco. AT-2614b; T-3032b.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. ULLDECONA. Sin número ni sello en seco. AT-2614b; T-3032b. SC-.