233
234
235
236
237
259
6677 -
50 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. - (Algo sucio). RARO. AT-2531b; T-2940
50 Cèntims. Octubre 1937. C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. (Algo sucio). RARO. AT-2531b; T-2940. MBC.
6678 -
25 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. - (Algo sucio). RARO. AT-2532b; T-2941
25 Cèntims. Octubre 1937. C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. (Algo sucio). RARO. AT-2532b; T-2941. MBC.
6679 -
10 Cèntims. - Octubre 1937. - C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. - (Manchas). ESCASO. AT-2533c; T-2942.
10 Cèntims. Octubre 1937. C.M. de TORRE DE L´ESPANYOL. (Manchas). ESCASO. AT-2533c; T-2942. MBC.
6680 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TORREGROSSA. - (Roturas. Algo sucio). RARO. AT-2543; T-2960. MBC
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. (Roturas. Algo sucio). RARO. AT-2543; T-2960. MBC.
6681 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de TORREGROSSA. - (Esquinas cortadas). RARO. AT-2544; T-2961. (MBC
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TORREGROSSA. (Esquinas cortadas). RARO. AT-2544; T-2961. (MBC+).
6682 -
10 Cèntims. - Aj. de TORRELAMEU. - Cartón. (Manchas). ESCASO. MBC+. - -
10 Cèntims. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. (Manchas). ESCASO. MBC+.
6683 -
1 Pesseta. - Aj. de TORRELAMEU. - RARO. AT-2545; T-2962. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de TORRELAMEU. RARO. AT-2545; T-2962. MBC+.
6684 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de TORRELLES DE FOIX. - Diferente numeración del anverso y el rever
6685 -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - Sin sello-tampón. (Algo sucio). ESC
1 Pesseta. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. Sin sello-tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2555b; T-2972b. MBC+.
6686 -
50 Cèntims. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - ESCASO. AT-2556b; T-2973b. MBC+. -
6687 -
50 Cèntims. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - Sin sello-tampón. (Algo sucio). ES
50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. Sin sello-tampón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2556b; T-2973b. MBC.
6688 -
50 Cèntims. - 10 Maig 1937. - Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. - AT-2556; T-2973. MBC. - -
50 Cèntims. 10 Maig 1937. Aj. de TORRELLES DE LLOBREGAT. AT-2556; T-2973. MBC.
6689 -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - (Manchas). ESCASO. AT-2563; T-2980. M
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. (Manchas). ESCASO. AT-2563; T-2980. MBC.
6690 -
1 Pesseta. - 27 Maig 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - (Roturas). AT-2563; T-2980. MBC-. -
6690A -
1 Pesseta. - 6 Agost 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTRGÍ. - ESCASO. AT-2563; T-2988. MBC+. - -
1 Pesseta. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTRGÍ. ESCASO. AT-2563; T-2988. MBC+.
6691 -
Lote 4 billetes 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 12 Novembre 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ.
Lote 4 billetes 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Novembre 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. AT-2566/69; T-2983/86. MBC a EBC.
6692 -
1 Pesseta. - Febrer 1937. - C.M. de TORROJA. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-2570; T-2987. MBC+.
1 Pesseta. Febrer 1937. C.M. de TORROJA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-2570; T-2987. MBC+.
6694 -
50 Cèntims. - Febrer 1937. - C.M. de TORROJA. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-2571; T-2988. MBC.
50 Cèntims. Febrer 1937. C.M. de TORROJA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-2571; T-2988. MBC.
6695 -
50 Cèntims. - 6 Agost 1937. - Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. - ESCASO. AT-2564; T-2989. MBC+. - -
50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2564; T-2989. MBC+.
6696 -
25 Cèntims. - Febrer 1937. - C.M. de TORROJA. - Cartón. (Sucio. Muy usado). RARO. AT-2572; T-2989
25 Cèntims. Febrer 1937. C.M. de TORROJA. Cartón. (Sucio. Muy usado). RARO. AT-2572; T-2989. MBC.
233
234
235
236
237
259