236
237
238
239
240
259
6737 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de VERGES. - AT-2730/32; T-3149/51. SC. - -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de VERGES. AT-2730/32; T-3149/51. SC.
6738 -
1 Pesseta. - Aj. de VIELLA. - Cartón. RARO. AT-2751; T-3172. SC. - -
1 Pesseta. Aj. de VIELLA. Cartón. RARO. AT-2751; T-3172. SC.
6739 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 19 Maig 1937. - Aj. de VILABOI. - AT-2760/61; T-3193/94
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 19 Maig 1937. Aj. de VILABOI. AT-2760/61; T-3193/94. MBC+ y EBC.
6740 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 19 Maig 1937. - Aj. de VILABOI. - AT-2760d, 2761a,
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 19 Maig 1937. Aj. de VILABOI. AT-2760d, 2761a, 2762; T-3193/95. MBC a EBC.
6741 -
1 Pesseta. - 14 Maig 1937. - C.M. de VILADECANS. - ESCASO. AT-2767; T-3200. MBC. - -
1 Pesseta. 14 Maig 1937. C.M. de VILADECANS. ESCASO. AT-2767; T-3200. MBC.
6742 -
25 Cèntims. - Agost 1937. - Aj. de VILADRAU. - AT-2778; T-3214. MBC. - -
25 Cèntims. Agost 1937. Aj. de VILADRAU. AT-2778; T-3214. MBC.
6743 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Agost 1937. - Aj. de VILADRAU. - AT-2777/78. MBC+. - -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Agost 1937. Aj. de VILADRAU. AT-2777/78. MBC+.
6744 -
1 Pesseta. - C.M. de VILAJUIGA. - RARO. AT-2788; T-3224. MBC. - -
1 Pesseta. C.M. de VILAJUIGA. RARO. AT-2788; T-3224. MBC.
6745 -
50 Cèntims. - C.M. de VILAJUIGA. - (Rotura restaurada). RARO. AT-2789; T-3225. MBC-. - -
50 Cèntims. C.M. de VILAJUIGA. (Rotura restaurada). RARO. AT-2789; T-3225. MBC-.
6746 -
25 Cèntims. - C.M. de VILAJUIGA. - (Pequeñas roturas). RARO. AT-2790; T-3226. MBC. - -
25 Cèntims. C.M. de VILAJUIGA. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2790; T-3226. MBC.
6747 -
1 Pesseta. - Aj. de VILALLER. - Cifra 1 de reverso girada. ESCASO. AT-2797; T-3235. EBC-. - -
1 Pesseta. Aj. de VILALLER. Cifra 1 de reverso girada. ESCASO. AT-2797; T-3235. EBC-.
6748 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M. de VILALLER. - Dentado margenes derecho e inferior. (Manchado). ESCASO.
1 Pesseta. 1937. C.M. de VILALLER. Dentado margenes derecho e inferior. (Manchado). ESCASO. AT-2799; T-3237. MBC+.
6749 -
10 Cèntims. - 1937. - Aj. de VILALLER. - Dentado margenes derecho e inferior. (Sucio). ESCASO. AT
10 Cèntims. 1937. Aj. de VILALLER. Dentado margenes derecho e inferior. (Sucio). ESCASO. AT-2801; T-3239. MBC+.
6750 -
25 Cèntims. - C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. - AT-2808; T-3246. MBC+. - -
25 Cèntims. C.M. de VILALLONGA DEL CAMP. AT-2808; T-3246. MBC+.
6752 -
25 Cèntims. - 10 Setembre 1937. - Aj. de VILAMAJOR. - AT-2815; T-3256. EBC+/SC-. - -
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. de VILAMAJOR. AT-2815; T-3256. EBC+/SC-.
6757 -
1 Pesseta. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - (Sucio). RARO. AT-2845; T-3287. MBC. - -
1 Pesseta. 15 Març 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. (Sucio). RARO. AT-2845; T-3287. MBC.
6758 -
50 Cèntims. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - (Manchitas). RARO. AT-2846; T-3288. MBC+
50 Cèntims. 15 Març 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. (Manchitas). RARO. AT-2846; T-3288. MBC+.
6759 -
25 Cèntims. - 15 Març 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - Acento grave en Meià en anverso. (Sucio.
6760 -
1 Pesseta. - 12 Setembre 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - ESCASO. AT-2848; T-3290. MBC+. - -
1 Pesseta. 12 Setembre 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. ESCASO. AT-2848; T-3290. MBC+.
6761 -
50 Cèntims. - 12 Setembre 1937. - Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. - ESCASO. AT-2849; T-3291. MBC. - -
50 Cèntims. 12 Setembre 1937. Aj. de VILANOVA DE MEIÀ. ESCASO. AT-2849; T-3291. MBC.
236
237
238
239
240
259